Должанка-2015. Приём и анализ отрицательных эмоций

Уважаемые гости станицы!
Поделитесь своими впечатлениями об отдыхе на косе Долгой. Что понравилось, что не очень. Нам очень интересно и важно узнать ваше мнение.
Автор темы
admin
Администратор
Всего сообщений: 97
Зарегистрирован: 07.07.2008
Поблагодарили: 8 раз
 Должанка-2015. Приём и анализ отрицательных эмоций

Сообщение admin »

Дорогие гости станицы!
Начался курортный сезон 2015 года.
Пожалуйста, размещайте в этой теме, свои негативные впечатления о станице Должанская и об отдыхе в ней.
Надеемся, их будет не очень много. :)
Можно очень кратко: например, "мало контейнеров для мусора."
Эта тема нужна для того, чтобы сделать отдых в станице более комфортным и приятным.
Предыдущий негатив:
Должанка-2014. Приём и анализ отрицательных эмоций
Должанка-2013. Приём и анализ отрицательных эмоций
Должанка-2012. Отрицательные эмоции
Должанка-2011. Отрицательные эмоции
Лето 2010 года в Должанке. Отрицательные эмоции
Алинка
 Должанка-2015. Приём и анализ отрицательных эмоций

Сообщение Алинка »

Отдыхаем здесь с 7 июня. Приехали первый раз на Азовское море. Мы были в шоке увидев берег, который весь в стеклах, торчат плиты, в самом море встречаются штыри. Я понимаю конечно, что в прошлом году здесь был шторм, но заграницей уже давно бы все убрали и сделали так, чтоб туристам было комфортно. Но, к сожалению, мы в России(
Аватара пользователя
Valkirija
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 15.07.2015
Поблагодарили: 5 раз
 Должанка-2015. Приём и анализ отрицательных эмоций

Сообщение Valkirija »

Июль 2015: 1)после захода солнца для прогулок надо брать фонарь,т.к. свет (линия столбов с фонарями) есть только при въезде в станицу,дальше один мрак.
2)дорог нет,кроме пары в центре.
3)возле пляжей на заливе нет мусорных контейнеров-поэтому пляж постоянно загажен,несмотря на уборку территории близлежащими хозяевами.
4)краеведческий музей очень странно работает-не смогли попасть туда три дня,ни разу не застали работника музея.
5)хотелось бы хоть один круглосуточный магазин,например,тот же Магнит.
Отдыхающие
 Должанка-2015. Приём и анализ отрицательных эмоций

Сообщение Отдыхающие »

Отдыхали в Должанской в июле 2015. В общем впечатления от отдыха положительные, НО, есть и отрицательные моменты, на мой взгляд довольно весомые, это подъезд к берегу на пляж.к нашему месту проживания ближе всех оказался автокемпинг "корал". При въезде на пляж стоит будка пропуска, как оказалось въезд на пляж платный, 200 руб день и 400 руб сутки, однако согласно имеющегося объявления данные расценки относятся при аренде навесов, построенных напляже. При этом с отдыхающих, не имеющих желания арендовать постройки и желающих подъехать к морю на машине, всё равно требуют деньги, иначе на пляж не пускают. Кроме того, отношение сотрудников данного автокемпинга " корал" очень грубое, последние хамят отдыхающим в разговоре ( особенно толстяк на въезде с золотыми зубами через один). Мои пожелания собирающимся на отдых в станицу Должанская, проезжайте мимо данного автокемпинга, кроме того, на берегу много других кемпингов, где въезд на пляж, без аренды построек, бесплатный. А так нам все в станице нравится, отдых положительный, ездим туда уже 7 лет подряд и будем ездить далее, но проезжая мимо вышеуказанных "услуг и лиц их оказывающих". Хотелось бы надеятся, что подобного не повторится.
лажа
Всего сообщений: 28
Зарегистрирован: 06.01.2013
Откуда: дедовск
Поблагодарили: 2 раза
 Должанка-2015. Приём и анализ отрицательных эмоций

Сообщение лажа »

Очередной Цапок что ли нарисовался -зубы выбить ему и в яму посадить урода- хозяин казенного нашелся.
ястакимименемиесть
 Должанка-2015. Приём и анализ отрицательных эмоций

Сообщение ястакимименемиесть »

Плюсы: все говорят на русском языке, можно не дорого купить натуральные продукты на рынке, чистый воздух, когда не проезжает машина, и в этом году, наконец-то в июле организовали вывоз мусора с пляжа, на заливе есть чёрная и голубая глина и, слава богу, пока бесплатный доступ к ней, очень не дорогое такси по станице (100 руб.), в любой конец круглосуточно.
Минусы: для частного сектора администрация никак не удосужится организовать дополнительные скважины. Постоянные перебои с водой. И вода не лучшего качества (мол в магазине купите), по станице не везде есть дорожки для пешеходов, а деревья разрослись на пол дороги, нет фонарей хотя бы на перекрёстках, не организованы места и стенды для рекламы (всё на бумажках на столбах, деревьях, заборах), дороги выравнивают только по один раз по весне ( к середине лета они уже разбиты вдрызг), нет ограничения по скорости для движения машин по станице.
МИЛА11
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 21.08.2015
 Должанка-2015. Приём и анализ отрицательных эмоций

Сообщение МИЛА11 »

Обещала написать о минусах отдыха в Должанке, положительные впечатления уже написала.И хочу ещё раз отметить что не смотря на недостатки, отдохнули мы в Должанке на чистейшем пляже "Рубин" ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!Итак, про дороги тут написали, но честно признаюсь, мы от них особенно не страдали, потому как один раз съездили по ним на косу,ну а пляж "Рубин" располагается совсем не далеко от нормальной бетонной дороги, центр весь в асфальте. Присоединяюсь к отзывам про туалеты, в "Рубине" они чистые (запах при этом убивающий), но самое страшное для меня-это огромные пауки!!!Они этот туалет просто оккупировали!!!Хорошо что у нас с собой был биотуалет!Потому как у меня паническая боязнь этих насекомых...Для местных жителей пауки, видимо,уже домашние животные, поэтому они не пытаются с ними бороться))) В станице дорого всё что касается продуктов! Дорогой "Магнит", дорогие фрукты и овощи,и конечно,очень дорогой бензин!Не знаю как с такими ценами выживают должанцы...Да, ещё в станице очень злые и неприветливые продавцы в магазинах!!!К стати круглосуточный магазин там есть- "Каравай" называется.Из минусов-это жадность некоторых жителей Должанки, которые нещадно обвешивали при продаже арбузов,несколько раз я молчала...но когда парень взвешивая мне маленький арбуз на огромных весах,просто в наглую налёг на него рукой сверху и к арбузу в 2 кг прибавил ещё 4!!!!Я не выдержала!!!Обидно всё-таки когда тебя совсем за идиотку держат!!!Жадность бармена из "Рубина" тоже удручала...Положить продукты в холодильник стоит 50 руб.Потом выяснилось что это только если одна бутылка воды, а если к воде в пакет положить ещё что-то.....то это уже 200 руб!!!К счастью, в этот же день нам добрые люди объяснили что продукты лучше отдавать бармену Александру, у него всё по честному:пол пакета-50 руб, больше-100.Если за стойкой не Александр, то резко дорожала вяленая рыба в баре, опять же этот бармен был единственным кто брал деньги за заказ песни.Не помню как зовут бармена-жадину из "Рубина",но очень надеюсь в следующем году его не увидеть!Остальным работникам бара "Рубин" огромное спасибо за вежливость дружелюбие и приветливость!Конечно хотелось бы чтобы в станице появилось больше зелени!!!Это пожалуй, самый существенный, на мой взгляд,недостаток для курортного посёлка!!!
Марго 2015
 Re: Должанка-2015. Приём и анализ отрицательных эмоций

Сообщение Марго 2015 »

Были в прошлом августе в автокемпинге недалеко от "Казачьего" в крытых навесах с холодильником,цена 600р,.в этом году цена 2000р. Это уже перебор и не слабый
Вероничка
 Re: Должанка-2015. Приём и анализ отрицательных эмоций

Сообщение Вероничка »

Очень огорчили цены на помидоры и виноград и это на местные то овощи и фрукты! У нас за 400км- дешевле. :(
МАРСИАНА
 Re: Должанка-2015. Приём и анализ отрицательных эмоций

Сообщение МАРСИАНА »

Я НЕ ПОНИМАЮ ТАКИХ ЛЮДЕЙ ,КОТОРЫМ ВСЕ НЕ НРАВИТСЯ.МНЕ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ И МЕСТНЫЕ ЛЮДИ ОЧЕНЬ ДОБРЫЕ И СТАРАЮТСЯ ДЛЯ НАС.ВСЕ НЕДОСТАТКИ НУЖНО ГОВОРИТЬ В АДМИНИСТРАЦИЮ КРАСНОДАРА,ТЕМ САМЫМ ПОМОЖЕТЕ МЕСТНЫМ ЖИТЕЛЯМ, ОЧЕНЬ ДАЖЕ!!! А НА СЧЕТ ЦВЕТА МОРЯ,Я ПРЯМ УДИВЛЯЮ ВАМ,ПРОЧИТАЙТЕ В ИНТЕРНЕТЕ ПРО АЗОВСКОЕ МОРЕ КАКОЕ ПОЛЕЗНОЕ ,ВОТ ПОЭТОМУ ОНО ИМЕЕТ МУТНОВАТЫЙ ЦВЕТ ,НИ ЧЕГО СТРАШНОГО В ЭТОМ НЕТ И ПОЛЕЗНЫЕ ГРЯЗИ ПОКА БЕСПЛАТНЫЕ.
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Должанка. Приём и анализ отрицательных эмоций
    admin » » в форуме Впечатления и отзывы об отдыхе в Должанке
    21 Ответы
    13347 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Должанка-2014. Приём и анализ отрицательных эмоций
    admin » » в форуме Впечатления и отзывы об отдыхе в Должанке
    17 Ответы
    12215 Просмотры
    Последнее сообщение KaLi100
  • Должанка 2015
    СУРЕН » » в форуме Впечатления и отзывы об отдыхе в Должанке
    43 Ответы
    11231 Просмотры
    Последнее сообщение СУРЕН
  • Должанка-2015. Положительные эмоции
    admin » » в форуме Впечатления и отзывы об отдыхе в Должанке
    12 Ответы
    7011 Просмотры
    Последнее сообщение СУРЕН
  • Должанка - это для нас!
    LuNova » » в форуме Впечатления и отзывы об отдыхе в Должанке
    0 Ответы
    826 Просмотры
    Последнее сообщение LuNova