Ищу жилье с 24.07.2015 по 07.08.2015 (срочно)!!

Раздел предложений жилья в Должанской и окрестностях
Информация
Дорогие домовладельцы! Для поднятия темы используйте кнопку "Поднять тему", которая находится в меню "Гаечный ключ" под заголовком темы и доступна автору каждые 3 дня.
И большая просьба не дублировать темы! Создайте одну, и периодически поднимайте её кнопкой или дополняйте новой полезной информацией\фотографиями.
Также в первом сообщении, которое видно на каждой странице темы, указывайте цены по месяцам.
Автор темы
klaris
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 26.05.2015
 Ищу жилье с 24.07.2015 по 07.08.2015 (срочно)!!

Сообщение klaris »

Здравствуйте! Ищем жилье на семью 2 взрослых и 2 детей. Предпочтения: отдельный дом без хозяев 2 или 3 комнаты, без подселения соседей. Чтобы на территории, прилегающей к дому, мы одни, и в доме мы одни, и на кухне мы одни. Зеленый двор очень приветствуется. Желательно, чтобы домик был на стороне кафе Шато, после лимана, т.е. в части, которая ближе к Казачьему берегу. Предоплата, гарантированный заезд (если, конечно, не наступит аппокалипсис), чистоту и порядок гарантируем. Не шумим, пьяные оргии не устраиваем, музыку не врубаем. Все культурно, дети воспитанные, на стенах не рисуют, хозяйское добро не портят. Отдельные номера и дом а-ля "муравейник", где полно народу, не рассматриваем.
мои контакты 8-926-124-76-44 Наталья (klaris2008@mail.ru)

Очень хотим попасть этим летом в Должанскую, но нужно понимать, что с жильем.
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться