Отдых для взрослых и детей недалеко от моря! Цена договорная.

Раздел предложений жилья в Должанской и окрестностях
Информация
Дорогие домовладельцы! Для поднятия темы используйте кнопку "Поднять тему", которая находится в меню "Гаечный ключ" под заголовком темы и доступна автору каждые 3 дня.
И большая просьба не дублировать темы! Создайте одну, и периодически поднимайте её кнопкой или дополняйте новой полезной информацией\фотографиями.
Также в первом сообщении, которое видно на каждой странице темы, указывайте цены по месяцам.
Автор темы
Вера Николаевна
Всего сообщений: 28
Зарегистрирован: 04.05.2012
Откуда: Станица Должанская
 Отдых для взрослых и детей недалеко от моря! Цена договорная.

Сообщение Вера Николаевна »

Добрый день! Приглашаю всех отдохнуть в станицу Должанскую на Азовском море! Предлагаю комфортное, с душой и любовью оформленное, недорогое жилье в частном секторе недалеко от моря (500 м).

Стоит отметить, что этой весной я сделала ремонт во всех домиках, обновила мебель и технику. Двор у меня большой, зеленый и красивый, а домиков всего 4 + один большой дом, так что никто никому мешать не будет! У каждой компании будет свой уютный уголок для отдыха, своя кухня, беседка и мангальная зона!
Цена договорная. Она формируется в зависимости от месяца, выбранного домика, количества человек и других факторов. Например, в начале июня вы можете отдохнуть немного дешевле, чем в июле. Или, если в большой компании есть маленький ребенок то, скорее всего, он будет отдыхать бесплатно!

Я предлагаю:
1. Дом, состоящий из трех комнат (большая гостиная и две изолированные спальни с дверьми), кухни и санузла (душевая кабина (хол/гор вода), унитаз, раковина, зеркало). Дом рассчитан на компанию/семью из 6-7 человек. В доме кондиционер и TV со спутниковой антенной. Кухня в доме. На кухне есть мойка, плита, стиральная машинка – автомат, холодильник, посуда, вытяжка. Обеденный стол есть как в доме, так и на свежем воздухе, под развесистой ивой.
Во второй комнате двуспальный диван. В гостинной также двуспальный диван.
Во второй комнате двуспальный диван. В гостинной также двуспальный диван.
Отдых для взрослых и детей недалеко от моря Цена договорная. - DSC_0037.JPG
За дверью ванная комната: душевая кабина, унитаз и раковина
За дверью ванная комната: душевая кабина, унитаз и раковина
2. Два летних домика, рассчитанных на семью/кампанию из 4-5-ти человек каждый с ванными комнатами внутри. В каждой ванной комнате: душевая кабина, унитаз и раковина с зеркалом. В каждом домике есть телевизор и кондиционер. У каждого домика своя кухня, оборудованная на улице под беседкой: холодильник, плита, мойка, полка с посудой, обеденный стол, диван для отдыха. Рядом песочница и красивый палисадник!
Первый:
В этой комнате еще одна односпальная кровать, шкаф и ванная комната
В этой комнате еще одна односпальная кровать, шкаф и ванная комната
Второй:
В это домике еще две односпальные кровати, телевизор, тумбочка и вешалка
В это домике еще две односпальные кровати, телевизор, тумбочка и вешалка
3. Летний домик с кондиционером и TV (спутниковая антенна), рассчитанный на компанию/семью из 4-5-ти человек. Кухня оборудована на улице рядом с домом в деревянной беседке (плита, холодильник, раковина, посуда и т.д.). Обеденный стол расположен в очень уютной беседке из виноградника. Душ и туалет на улице. НО!!! Душ и туалет новые, построенные из кирпича и оббитые внутри пластиком, пол выложен плиткой, в туалете унитаз. А в душе установлен электрический нагреватель, и там всегда есть холодная и горячая вода!
Отдых для взрослых и детей недалеко от моря Цена договорная. - DSC_2613.JPG
Душ также оббит пластиком и с плиткой на полу.
Душ также оббит пластиком и с плиткой на полу.
4.И один летний домик, с кондиционерами и TV, рассчитанный на 3-х человек. Кухня также оборудована на улице в беседке: плита, 2 мойки холодильник, посуда и обеденный стол. Домик небольшой, но очень уютный и светлый с двумя новыми пластиковыми окнами и пластиковой дверью!
Душ и туалет на улице. НО!!! Душ и туалет новые, построенные из кирпича и оббитые внутри пластиком, пол выложен плиткой, в туалете унитаз. А в душе установлен электрический нагреватель, и там всегда есть холодная и горячая вода!
Отдых для взрослых и детей недалеко от моря Цена договорная. - DSC_0012.JPG

Я сдаю домики без подселения!
Двор у меня большой и ухоженный, во дворе много цветов и зелени: поэтому одна компания не будет мешать другой, даже если устроит вечер с танцами:=) (в наличии несколько мангалов). Кроме этого во дворе есть баня и детская песочница.
Машиномест хватит для всех. Путешествующих на поезде встретим (об этом договариваться необходимо заранее)!
Ждем всех желающих!
Мой адрес: Станица Должанская, ул. Пушкина 11 "А" (в переулке)
По всем вопросам обращаться по телефону: 8-928-880-42-99. Простите, но отвечать на комментарии или на письма нет возможности. Пожалуйста, звоните. При необходимости звоните и просите перезвонить (говорите, что по-поводу отдыха), я Вам перезвоню! Буду рада познакомиться и пообщаться!
p.s. Моя страничка в Одноклассниках, туда иногда захожу. Если совсем нет возможности позвонить, пишите вопросы туда: http://www.ok.ru/profile/561175534489

С наилучшими пожеланиями, Вера Николаевна!
Последний раз редактировалось Вера Николаевна 24 апр 2016, 15:32, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
lilechka
Всего сообщений: 22
Зарегистрирован: 18.06.2015
 Чудесный отдых для взрослых и детей недалеко от моря! Цена договорная.

Сообщение lilechka »

Добрый день! интересует стоимость трехкомнатного дома . 2 семьи 4 взрослых и 2 ребенка (2 и 5 лет). с 20 августа на 10 дней. почта elv032@mail.ru
tati
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 02.07.2015
 Чудесный отдых для взрослых и детей недалеко от моря! Цена договорная.

Сообщение tati »

Здравствуйте! Какова стоимость домика с 14 по 28 августа 2 взрослых, 2 детей? Пишите, пожалуйста, на эл.почту pudowa.tan@yandex.ru.
Варвара
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 21.01.2016
 Re: Чудесный отдых для взрослых и детей недалеко от моря! Цена договорная.

Сообщение Варвара »

Интересует маленький домик с 26.06 по 9.07 двое взрослых и ребенок.
varvara1870@mail.ru
Аватара пользователя
alna
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 09.06.2016
 Re: Отдых для взрослых и детей недалеко от моря! Цена договорная.

Сообщение alna »

Здравствуйте, Вера Николаевна!

Очень интересует маленький домик на период с 15-16 июля на неделю. Нас 4 человека: два взрослых и два ребенка 10 и 2 лет. Напишите, пожалуйста, условия avkazankova@mail.ru
С уважением,
Алена Казанкова
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться