Автотур из Москвы в должанский хостел

Раздел предложений жилья в Должанской и окрестностях
Информация
Дорогие домовладельцы! Для поднятия темы используйте кнопку "Поднять тему", которая находится в меню "Гаечный ключ" под заголовком темы и доступна автору каждые 3 дня.
И большая просьба не дублировать темы! Создайте одну, и периодически поднимайте её кнопкой или дополняйте новой полезной информацией\фотографиями.
Также в первом сообщении, которое видно на каждой странице темы, указывайте цены по месяцам.
Аватара пользователя
Автор темы
Муравьева Ирина9
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 15.04.2014
Откуда: Россия, Долгопрудный
 Автотур из Москвы в должанский хостел

Сообщение Муравьева Ирина9 »

2 автотура в хостел эконом-класса "Мама Ева" (ул.Коллективная,7) стартуют из Москвы 6 и 18 июня 2015 года в 10 утра от площади трех вокзалов. Участникам июньского автотура предоставляется 50% скидка на проживание в хостеле. К сожалению, нет возможности брать в автотур детей младше 12 лет и обеспечивать участников питанием. Однако, чайники, микроволновая и газовая печь, холодильники и стиральная машина будут в вашем полном распоряжении. Главное, что до пляжа 3 минуты ходьбы, а до грязевого источника, дорога к которому проходит через магазинчик и кафешку - всего 10. Продажа тура уже началась. Напоминаем, что с 20 по 30 июля все места в хостеле традиционно отдаются участникам ежегодного фестиваля "Аzov-фест", о автотуре на который будет объявлено позже. Подробнее о июньских автотурах можно узнать, позвонив на 8 916 366 6699 (московский представитель)
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться