Должанка,отдых,впечатления.

Уважаемые гости станицы!
Поделитесь своими впечатлениями об отдыхе на косе Долгой. Что понравилось, что не очень. Нам очень интересно и важно узнать ваше мнение.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Вячеслав-2014
 Должанка,отдых,впечатления.

Сообщение Вячеслав-2014 »

:sunny: Были в июле,своим ходом на двух машинах.....10 суток- в основном все понравилось.Хорошо, что почитали на форумах советы бывалых.Сделали свои выводы-без машины делать нечего....Отдыхали в основном на косе,жили в частном секторе ....Один раз решили сходить на море пешком где то 2,5 км-туда нормально, обратно тяжко.Так что домик у моря в частном секторе это только в Таг.заливе со стороны Ейска, но мне там не понравилось были пару раз.... Я лично завидовал тем кто жил в палатках на берегу.....но наши дамы настояли на мало мальских условиях(душ,кухня,кондей)Жилье заранее не бронировали-да и первый раз трудно с ориентацией в пространстве и в расстояниях.....Приехали в Должанку где то 23.00 на въезде остановились у предлагающих жилье -они по моему круглосуточно дежурят ,объяснили что нам нужно поехали в их сопровождении посмотрели три варианта-выбрали лучший и понеслось :sunny: :swim: :speedboat: :beer: .Правда первые дни обгорели немного хоть и пользовались всякими кремами.....после того как насытились морем все пошло нормально...Всем понравилось.....хотим еще....
Реклама
bubsik
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 21.06.2014
Откуда: Ивантеевка
 Re: Должанка,отдых,впечатления.

Сообщение bubsik »

Все правильно написано. То же самое написал в своем отзыве, за исключением дальнейших туда поездок.
Аля45836
 Должанка,отдых,впечатления.

Сообщение Аля45836 »

Ехали на машине из Подольска 15 часов. Выехали в 0400 утра, были на месте в 2000, устали, жилье не бронировали, первый раз в довжанске. Ушлый паренек нашел жилье с 3 его раза более менее, все равно, кошмар. Довжанск, громко сказано, маленькая, пыльная, грязная, разрушеная ...... жилье ,если можно так назвать, сказали , что за такую цену мы не найдем. Вообще, грязь и Х. ....это первое впечатление. Увидев это жилье, после 15 часов езды в 2000, я чуть не заплакала. Боже куда я попала, отпуску копЕц. Оплатили за 10 дней. Были условия либо за 10 дней либо никак в 2100.
Янек
 Должанка,отдых,впечатления.

Сообщение Янек »

Все класс! Жили в палатках! Супер!
Марго 2015
 Должанка,отдых,впечатления.

Сообщение Марго 2015 »

Как же вы отдыхали, а название- Должанская пишете неправильно. Может,вы не там отдыхали?
Аватара пользователя
$ersh
Супермодератор
Всего сообщений: 547
Зарегистрирован: 30.09.2009
Откуда: Должанская
Контактная информация:
 Должанка,отдых,впечатления.

Сообщение $ersh »

undefined: сказали , что за такую цену мы не найдем.
Скорей всего Вы хотели отдохнуть за три копейки, Вам и показали жилье на эту сумму, чему удивляться, что это не люкс оказался...
группа ВК: http://vk.com/na_kosu
Януля
 Должанка,отдых,впечатления.

Сообщение Януля »

Это хоть и станица но очень много достойного жилья,только надо знать,что ты хочешь :D
MIRA
 Должанка,отдых,впечатления.

Сообщение MIRA »

Только приехали из Должанки. Отдыхали двумя семьями. Сразу скажу, что заранее заказывать жилье по инету не стоит, а тем более делать предоплату. Я, к сожалению, сделала именно так. Подумала маленький ребенок(2,5 года), найду жилье заранее.Нашла, по фото не плохое, сплит, душ, две комнаты, ремонт под евро, беседка, мангал. По телефону объяснили, что на этой территории мы будем жить одни, вообще кайф- подумала я. Оказалось, что жить мы будем с хозяевами в одном небольшом дворе, домик-это второй этаж гаража. Наверное представляете какая там температура, даже кандей не спасает, т. к. круглые сутки его включать-здоровье потеряешь.В общем нашли мы другое жилье. Отмечу, цены на жилье, такие же как в Анапе, Сочи и т.д. Нужна одна комната с удобствами-1,500. две-2000 минимум.Жилье лучше искать ближе к заливу, частный сектор далеко от моря.Смотреть особо не на что.Гор, зелени, пальм- нет)))))) Только море и солнце. Были на косе, ветер ужасный, постояли 15 мин и поехали домой. Дорога к косе-это не передать словами. Муж ехал и плакал, приговаривая, что наша подвеска стоит 50 тысяч.Без машины там делать нечего, все далеко!!!!Море в основном очень теплое!В общем, скажу так, если маленькие дети, и едете на машине-то можно, если за впечатлениями, лучше не стоит.Удачного отдыха!!!!!!!!!! :speedboat:
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: 8-) :wink: :o :P :beer: :---) :swim: :speedboat: :sunny:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение