Отдых ст. Должанская п-т Меркурий

Уважаемые гости станицы!
Поделитесь своими впечатлениями об отдыхе на косе Долгой. Что понравилось, что не очень. Нам очень интересно и важно узнать ваше мнение.
дмитрий
 Re: Отдых ст. Должанская п-т Меркурий

Сообщение дмитрий »

должанка это прикольно!!!!!!гоняем туда уже лет 9!!!каждый год..........а вот в меркурии условий мало..........но база то хорошая!!!и народ туда почти один и тот же гоняет поэтому как встречаемся все вместе винцо шашлычок обеспечено и до утра.....очень хороший пляж!!!!и в правду народу мало...

[color=#BF0000]в должанку просто надо попасть один раз.............и на всю жизнь!!!!![/color]
Гость
 Re: Отдых ст. Должанская п-т Меркурий

Сообщение Гость »

отдыхали в 2009.
согласен с Клеопатрой - есть над чем работать :)
вкратце впечатления:
1. жилой фонд - смешно говорить о люксах, ну да все это понимают :)
на весь пансионат, наверное, 3-4 номера с нормальным (лишь простым и аккуратным) ремонтом, на фото этих корпусов нет :). Все остальное, как говорится, компромисс. Подтекающие санузлы, кривые обои и линолеум, неоткрывающиеся окна, "сопливая" электропроводка и т.п. 1 этаж - соседи сверху по головам ходят (изоляция никакая), 2 этаж - лестницы такие, что за детей страшно..
2. питание - добротное, но ОЧЕНЬ однообразное и отнюдь не диетическое :). Рассчитано, наверное, на то, что контингент отдыхающих обновляется чаще :)
3. К пляжу претензий нет. С погодой как повезет.

Резюме - в Должанку можно поехать еще раз, но где остановиться - надо опять экспериментировать...
Iveta76
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 03.12.2009
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
 Re: Отдых ст. Должанская п-т Меркурий

Сообщение Iveta76 »

Здравствуйте!
Отдыхали на Должанке в июле 2008 года и 2009 как раз напротив (в частном секторе снимали коттедж) этого «пансионата». Клеопатра я даже эту Вольву помню ))))) что на фото. Да уж пансионат это что-то…. У меня сын подружился там с мальчиком и я как то зашла к ним…. в этот люкс…. Пипец это мягко сказано…. А я потом еще узнала сколько этот люкс (одна комната) стоит вообще в шоке была. За такие день (ну еще +500 рубликов) можно полдома - дом снять!!!! А столовая это вообще отдельная песня… Как то я решила побездельничать и не готовить, а муж то есть хочет)))) вот я его и отправила ТУДА!!!! Муж вернулся через 2 минуты, сказав мне что он не свинья такое есть(((
Клеопатра: А вокруг люди уплетали
ну понятно дело кушать то хочется )))) а до ближайшей кафешки час пешком по жаре.
Уважаемый гость, а Выт точно из Меркурия так его защищаете))))
Гость:Здравствуйте, уважаемая Клеопатра! Очень грустно и смешно читать ваше сообщение!!!! Мы с моим мужем сами из Москвы и отдыхаем в пансионате Меркурий уже пятый год (между прочим посоветовали друзья с двумя детьми, которые в свою очередь отдыхают там уже 7 лет). Нас с мужем и наших друзей и всех тех, кто приезжает по нашим рекомендациям все устраивает( хотя многие из них несколько раз в год отдыхают на Кипре, в Турции или других признанных курортах).
ой…. Вот тут я в шоке…. Вы вообще то за границей то были?!!! Даже в 3 звездах у них сервис и обслуживание лучше чем у нас.
Гость: В этом пансионате отдыхаешь душой и телом: не нужно заботиться о макияже, понтах и прочих издержках мегаполиса.
С этим согласна полностью. Только надо писать не в пансионате , а на Должанке! Это станица и мы жители мегаполиса действительно получаем удовольвие от тишины и спокойствия.
Гость: Приезжая на отдых в деревню, не стоит ожидать, что перед вами будут разбрызгивать французские духи и стелить итальянский ковролин!
Так и не надо нам духов , Вы сами написали, что там степь настоящая и запахи потрясающие. А про SPA опять хи-хи. SPA – это программы водолечения с использованием морской, термальной, минеральной или пресной воды, морских водорослей, целебных растений и лечебных грязей, цель которых – гармония тела, души и духа(это так для справочки)
Гость: Если говорить о питании, то оно вполне приемлимо. И те котлеты, про которые вы написали, (лично мы) кушаем и дома.
ну-ну….
Гость: Писать про достоинства пансионата Меркурий я могу долго.
перечислите хотя бы два . Чистый воздух, жизнь без понтов и классное море не считаются))))
Гость: Есть такой тип людей, который даже отдыхая на Французской ривьере найдет повод поскандалить и пожаловаться. А лично я такой человек, который не любит портить себе отдых и нервы, только ради дешевых понтов. Я изначально соотношу сумму платы за услуги и поэтому за 1000 рублей не жду омаров на обед и кровать Людовика 14.
Да уж… т.е. вы считаете что за 15 долларов с человека в сутки можно жить в хлеву(((((
Гость: Приезжайте все в Должанку……………………………….!!!!!!!
(вторую часть я вырезала )
А вот с этим согласна целиком и полностью!!!!

Должнанка! Я ЕЕ ОБОЖАЮ!!!! НО Меркурий это что то…..
Очень хочется пожелать хозяину процветания, но и подумать о том что бы оно было надо немного!!!! Сделайте ремонт корпусов (хотя бы косметический), а то бараки прям. Облагородите территорию. Можно хотя бы детскую площадку сделать (к Вам же в основном с детьми едут) Измените концепцию питания (детское меню, заказное ). Поверьте это возможно и к вам поедут толпы! У Вас ОГРОМНОЕ преимущество: это широкий чистый пляж Азовского моря (а не Таганрогского залива), много зелени, а главное море реально 5 минут пешком! И это РОССИЯ!!!!!
Гость
 Re: Отдых ст. Должанская п-т Меркурий

Сообщение Гость »

Вай фая поди тоже нет :o Жуть.
П.С. Автор больше позитива, 1500 р в сутки, халява, Вы в Москве в бомжатнике за столько не переночуете. Как говорится, и сьесть и сесть хочется. :P Природе радуйтесь и умиротворению от отдыха. Тот "винчик", что Вы пили не ногами хоть давлен....... :sunny:
Сегодня мой День рождения! Сергей1959
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 24.08.2013
Откуда: Узловая
 Re: Отдых ст. Должанская п-т Меркурий

Сообщение Сергей1959 »

москва это не Россия
1500 -для России где з\п 15000 это дорого
Гость
 Re: Отдых ст. Должанская п-т Меркурий

Сообщение Гость »

ТАК И ОТДЫХАЙ В "МЕТРОПОЛЕ" И УЖИНАЙ В "АСТОРИИ" ЗА 1500 РУБЛЕЙ!!! :D
Цветкова Ольга
 Re: Отдых ст. Должанская п-т Меркурий

Сообщение Цветкова Ольга »

Мы в "Меркурии" отдыхали в 2016 году. Нам очень понравилось. Были в сентябре. Питание организовано не было. Ездили в центр станицы в столовую. Номер у нас был двухкомнатный с верандой. Все удобства были в номере (никаких экзотических унитазов не увидели); все было замечательно: кондиционер, телевизор, душевая кабина с занавесками!!! Стоил весь номер 1500 в сутки. Может быть, Вы "заливаете" или хозяев хотите "облить грязью"? Все Вам плохо. А сами даже с орфографическими ошибками пишите. Выучите русский язык (для начала), а потом пишите такие отзывы.
Возмущенный
 Re: Отдых ст. Должанская п-т Меркурий

Сообщение Возмущенный »

Клеопатра! Учи русский язык!!! Стыдно писать с ошибками. Керпичный корпус - это сильно!!! Кирпич!!! Остальное радует еще больше. В Москве есть среднее образование? У нас в Твери в советские времена лучше учили. Троечники писали грамотнее. Имя же Клеопатра!!! Куда деваться? Безграмотная дура.
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Продам дом на участке 22,5 с. в ст-це Должанская
    yeysk08 » » в форуме Недвижимость
    2 Ответы
    813 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Москва-Должанская 3 июля в 23:00
    Муравьева Ирина9 » » в форуме Знакомства, попутчики, партнёрство
    1 Ответы
    1143 Просмотры
    Последнее сообщение a77x
  • Как дорога Москва-Должанская 2014?
    Cvetkomm » » в форуме Впечатления и отзывы об отдыхе в Должанке
    3 Ответы
    1442 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Продам дом с участком в ст. Должанская (Азовское море)
    анна 1111 » » в форуме Другие объявления
    1 Ответы
    1145 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Продаю земельный участок ИЖС в ст.Должанская и дачу
    Должанка » » в форуме Другие объявления
    1 Ответы
    702 Просмотры
    Последнее сообщение Надежда Ч