Отдых ст. Должанская п-т Меркурий

Уважаемые гости станицы!
Поделитесь своими впечатлениями об отдыхе на косе Долгой. Что понравилось, что не очень. Нам очень интересно и важно узнать ваше мнение.
Дядя Долг
 Re: Отдых ст. Должанская п-т Меркурий

Сообщение Дядя Долг »

Гость
а мне почему-то кажется, что вы связаны с пансионатом не только как отдыхающий... Уж какая-то ирония заинтересованно-насмешливая, какая обычно исходит от администраторов отелей, пансионатов и санаториев, прочитавших не очень лестный отзыв.
Но даже если это не так... и я ошибаюсь.
То на чужой роток не накинешь платок. вам и вашим друзьям отдых подходит, кому-то нет. Написал человек искренно свои впечатления - что же тут смешного?
интернет на то и интернет, что разные мнения в нём быть должны. А то порой от слащавых отзывов дух захватывает, а приедешь - а там всё не так...или немного не так...
Я за разные отзывы. И благодарен и Клеопатре и вам, что написали - нашли время. А вот я, например, взвешу инфу и подумаю.
Клеопатра
 Re: Отдых ст. Должанская п-т Меркурий

Сообщение Клеопатра »

Видимо ВЫ либо хозяева этого пансионата, либо просто те люди, которые пытаются поскандалить. Я имею право на своё мнение. И моё впечатление всё равно прочтут люди и составят своё мнение. Ха-ха и ВЫ ЕГО (впечатление) НЕ УДАЛИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol:
Гость
 Re: Отдых ст. Должанская п-т Меркурий

Сообщение Гость »

Согласен с предыдущим оратором, что от станицы многого нельзя требовать. Однако, если ты делаешь бизнес на сдаче жилья, будь добр обустроить это самое жилье хоть мало-мальски прилично. Не знаю пансионата Меркурий, но видел другие, так скажем, постоялые дворы. Обилие жилых комнат, которые больше похожи на сарайчики, душ и туалет в основном на улице. Я не сноб, но если у меня маленькие дети, я не могу довольствоваться только летним душем без горячей воды. В общем, ощущение такое, будто хозяева хапают деньги, не собираясь особо вкладываться в свое предприятие. Впрочем, это их проблемы. Кто имеет немного терпения и времени найдет все же жилье по своему вкусу. Мы его нашли в центре станицы по улице Чапаева у молодой семейной пары. Во дворе возле основного дома, где жили хозяева, пристроены две жилые комнаты с прихожей и санузлом. Постройка кирпичная, добротная. И снаружи, и внутри все очень чисто и красиво. В каждой комнате по кондиционеру, хотя у хозяев оного нет! Отдельно хочется отметить доброжелательность и порядочность хозяев, Саши и Наташи. Спасибо вам, ребята, большое от Игоря из Владикавказа.
Гость
 Re: Отдых ст. Должанская п-т Меркурий

Сообщение Гость »

Здравствуйте еще раз!
Пишет Вам тот гость, чей отзыв на заявление Клеопатры вызвал столько споров. Не хочу оправдываться, но я никаким образом не связана с администрацией или владельцами пансионата Меркурий. Просто я хотела представить обьективный взгляд(по моему мнению;-) ). Как вы говорите, что у меня "очень ироничный и насмешливый тон", так и я отвечу, что Клеопатра не просто высказала своё мнение, а полила грязью людей, которых не знает. В своем сообщении я делала ударение не на то, что Меркурий самый фешенебельный пансионат в мире, а на то что у шикарного сервиса и цена соответствующая! Вы же сами знали, что едете в деревню и платите (как вы сами выразились)смешные деньги. Что же вы хотели за такую смешную сумму? Поезжайте в Турцию!Не стоит так обижаться милая Клеопатра! Я не собираюсь удалять ваше сообщение. Мне наоборот интересно почитать сообщения от людей, которые все еще живут в Советском Союзе, где все бесплатно и на высшем уровне :-)
Клеопатра
 Re: Отдых ст. Должанская п-т Меркурий

Сообщение Клеопатра »

Чё спорим-то? Будто Родину делим!
ElenaVS
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 08.10.2008
Откуда: Москва
 Re: Отдых ст. Должанская п-т Меркурий

Сообщение ElenaVS »

Я согласна с Клеопатрой. Клепа я с Вами. Называя номер полулюксом - надо за это отвечать. Пусть пишут правду: Деревянный двухэтажный курятник и изумительным морем. Питание и развлечения приносить с собой.
Гость
 Re: Отдых ст. Должанская п-т Меркурий

Сообщение Гость »

ну я не знаю но когда я приежаю из города где меня достает транспорт с его пробками, метро с кучей пассажиров и вечно хреновой погодой то сначала бывает непривычно то что окно не покрыто слоем копоти от выхлопных газов и т.д. ну а для меня самый главный отдых это отсутствие суеты и чистый воздух а также то что все проблемы можно спокойно обсудить на своем ВЕЛИКОМ и МОГУЧЕМ. правда иногда местные жители говорят на какойто дикой смеси из языков ( русский , украинский, и наверное молдавский) . Ну а море так вообще без разговоров и самое главное это то что тихо , за чем впрочем туда и приежаешь на отдых.
да а по поводу того что плохо все так вы отойдите от туристких маршрутов в Европе и увидите и кучи мусора и обшарпанные стены с отлетевшей штукатуркой вот только вас туда гиды не поведут ибо изнанку видеть вам не надо. а в Долданке все на виду там мне кажется все друг друга знают.
Гость
 Re: Отдых ст. Должанская п-т Меркурий

Сообщение Гость »

Всем добрый день. Отдыхали мы в Меркурии если не изменяет память в 2004. Номер взяли так называемый люкс, помоему на фото с лева от машины, первый этаж предназначался под общаковую кухню, на втором этаже двухкомнатный номер с верандой + душь с туалетом. Про условия писать не буду всем все ясно по фоткам и словам ранее написанным. Море согласен на 5, пляж свободный, вино супер. Но это к Меркурию не относится не его так сказать заслуги. Самый мрачный случай за наш отдых. Когда мы уходили на пляж в номере убирала девочка уборщица и вот после такой уборки у нас пропали деньги в размере 11 т.р. Случай официально запротоколирован вызывали местных ментов с оборванными погонами. Так что мое мнение будьте бдительны, а Меркурий г=но. Ст. Должанская для отдыха супер, очень много хороших и приветливых людей. Как писали выше лучше снять частный домик.
Алексей
 Re: Отдых ст. Должанская п-т Меркурий

Сообщение Алексей »

5 лет езжу в Должанскую из Воронежа.
Последние 3 года палатки, Адмиральский причал.
Частный сектор, Теймураз на Делегатской, отличные условия, доброжелательные хозяева, круглосуточный горячий душ и баня.
Алексей
 Re: Отдых ст. Должанская п-т Меркурий

Сообщение Алексей »

В Должанке просто рай!!!!
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: 8-) :wink: :o :P :beer: :---) :swim: :speedboat: :sunny:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Продам дом на участке 22,5 с. в ст-це Должанская
    yeysk08 » » в форуме Недвижимость
    2 Ответы
    813 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Москва-Должанская 3 июля в 23:00
    1 Ответы
    1143 Просмотры
    Последнее сообщение a77x
  • Как дорога Москва-Должанская 2014?
    Cvetkomm » » в форуме Впечатления и отзывы об отдыхе в Должанке
    3 Ответы
    1442 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Продам дом с участком в ст. Должанская (Азовское море)
    анна 1111 » » в форуме Другие объявления
    1 Ответы
    1144 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Продаю земельный участок ИЖС в ст.Должанская и дачу
    Должанка » » в форуме Другие объявления
    1 Ответы
    701 Просмотры
    Последнее сообщение Надежда Ч