Раздел для налаживания отношений и связей, а также совместной взаимовыгодной деятельности: совместная аренда жилья, поездки и путешествия, оптовые закупки
Доброго времени суток Человеки!!! 28 июля выезжаем из Тольятти в Должанскую на авто на 7-8 дней/ночей. Желающие присоединиться пишем, не стесняемся. Жильё решили искать по приезду. 2-е взрослых, один ребёнок.
Предложения по сдаче жилья прошу скидывать на tol.63@yandex.ru
Желаемые условия проживания: кондиционер, душ в номере (горячая вода обязательно), туалет в номере, кухня общая или в номере(не принципиально), парковка для авто на закрытой территории.
Доброго времени суток Человеки!!! 28 июля выезжаем из Тольятти :Yahoo!: в Должанскую на авто на 7-8 дней/ночей. Желающие присоединиться пишем, не стесняемся. Жильё решили искать по приезду. 2-е взрослых, один ребёнок.
Предложения по сдаче жилья прошу скидывать на [color=#8000FF]tol.63@yandex.ru[/color] Желаемые условия проживания: кондиционер, душ в номере (горячая вода обязательно), туалет в номере, кухня общая или в номере(не принципиально), парковка для авто на закрытой территории.
Всем привет.
Едем на машине из Москвы 2-го июля, в субботу. Выезд в 3 утра из Чертаново. Нас 4-ро (муж, жена, и 2-е детей 18 и 19 лет :D ).
Едем в 2 руля, без ночевки. Едем быстро (не более 13 часов...
Последнее сообщение
доброе утро едем в должанку с 30 на 1 в 3 утра едем не быстро первая остановка на развилке м2-м4 обедаем на объязной Воронежа на реке Воронежке Стартуем из Внуково
Здравствуйте, меня зовут Светлана. Живу в городе Таганроге. Хочу пообщаться с пострадавшими от наводнения 24 сентября 2014 года. Буду очень признательна, если со мной свяжутся.