Простите за простой вопрос

То, что по тематике не укладывается в другие разделы
Автор темы
serdgik
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 26.06.2014
Откуда: Тверь
 Простите за простой вопрос

Сообщение serdgik »

Не знаю , в эту тему ли пишу ... Здравствуйте ! Это первое мое сообщение на этом чудесном форуме :)
В разделе объявлений о сдаче частного сектора пишут вот так : Цена в сутки:1 500.00 руб.
Цена с человека: 300.00 руб. А если трое то не 1500 а 900 ? Вопрос , с ребенка (2,5 года ) плата как за взрослого обычно ?
Последний раз редактировалось serdgik 28 июн 2014, 19:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
alex1966
Всего сообщений: 397
Зарегистрирован: 06.04.2011
Откуда: ст. Должанская
Поблагодарили: 32 раза
 Re: Простите за простой вопрос

Сообщение alex1966 »

wepr:Не знаю , в эту тему ли пишу ... Здравствуйте ! Это первое мое сообщение на этом чудесном форуме
В разделе объявлений о сдаче частного сектора пишут цвот так : Цена в сутки:1 500.00 руб.
Цена с человека: 300.00 руб. А если трое то не 1500 а 900 ? Вопрос , с ребенка (2,5 года ) плата как за взрослого обычно ?
как я понимаю, если больше 5 человек то 300 руб с человека, а если хоть один 1500 руб сутки дом
Семь раз подумай-один раз выбери!
Автор темы
serdgik
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 26.06.2014
Откуда: Тверь
 Re: Простите за простой вопрос

Сообщение serdgik »

... неясно , вопрос остается открытым :) Хорошо , а какой обычно номер берет семья с ребенком , если он (ребенок) спит с мамой ? двух или трехместный ? :oops:
Аватара пользователя
$ersh
Супермодератор
Всего сообщений: 420
Зарегистрирован: 30.09.2009
Откуда: Должанская
Поблагодарили: 86 раз
 Re: Простите за простой вопрос

Сообщение $ersh »

wepr:если он (ребенок) спит с мамой
Теперь стало понятней)
Т.е. Вы считаете, что если ребенок не занимает койко - место, то и платить за него не нужно?
Но Вы не в автобусе едете, не так ли. И помимо койки ребенок пользуется санузлом, телевизором. На ребенка Вы готовите пищу.
И на мой взгляд, вполне логично, что ребенка тоже надо оплачивать.
Кроме того, если указана цена дома, то она указывается за весь дом до пяти человек ( в среднем) свыше пяти нужно доплатить. Есть варианты с маленькими домиками на троих, там цена будет одна и без изменений.
В номере тоже есть цена номера. Для Вас есть выбор брать номер 3х местный, либо искать 2х местный и говорить, что с Вами еще ребенок, дополнительное место всегда будет стоить немного меньше, чем обычное.
Так что провезти ребенка багажом, вряд ли получится. Хотя каждый год желающие есть)
В этом году еще добавилась тенденция, тещу брать в качестве багажа, типа на раскладушку, лишь бы бесплатно :lol:
группа ВК: http://vk.com/na_kosu
Автор темы
serdgik
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 26.06.2014
Откуда: Тверь
 Re: Простите за простой вопрос

Сообщение serdgik »

За все нужно платить , я это знаю и совсем не против этого ! ))) Я , кстати собираюсь ехать отдохнуть и прощупать это прекрасное место на предмет ПМЖ , так что мне все интересно . Мне просто непонятны объявления , где цена не за дом , а за номер , где указывается цена с человека . Не проще указать цену за номер и сколько кого и чего он может вместить :)
Аватара пользователя
$ersh
Супермодератор
Всего сообщений: 420
Зарегистрирован: 30.09.2009
Откуда: Должанская
Поблагодарили: 86 раз
 Re: Простите за простой вопрос

Сообщение $ersh »

Многие отдыхающие воспринимают цену за номер, как цену за человека. И в ужасе разбегаются:) Поэтому и пишут с чел., так и цифра меньше будет и понятней.
группа ВК: http://vk.com/na_kosu
Автор темы
serdgik
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 26.06.2014
Откуда: Тверь
 Re: Простите за простой вопрос

Сообщение serdgik »

Ладно , на месте разберусь :) Деньги все считают , это нормально , но может я чего то не понимаю , но почему кто то в ужасе должен разбегаться ?!! Наверно только палаточники , но они изначально с палатками едут . Посуточно в Краснодаре вчера смотрел - 1500 в среднем однушки , в Старокорсунской комнатка в доме 3 на 4 с отдельным входом и общей летней кухней с хозяевами - 900 р . И спрос есть ! Так что я считаю цены в норме . Мне просто не нравится неясность и запутанность цен в объявлениях , везде нужно писать , узнавать , прошли те времена , клиент нынче любит ясность и четкость ! :D А то нахожу частный сектор , там фото , описание , все красиво , но цена пишется - от 300 руб чел . начинаешь узнавать - хотим приехать вдвоем с ребенком , в уме уже перемножаешь мысленно 300 на 3 , но .... присылается сумма за номер , 1200 , 1500 р . Вот и спрашиваю - зачем шифроваться ?! Напиши сразу цену за этот месяц , к примеру и все отлично ! А так с первого просмотра ощущуение недоверия складывается .
Аватара пользователя
казачий дворик
Всего сообщений: 239
Зарегистрирован: 05.06.2012
Откуда: должанская
Поблагодарили: 31 раз
 Re: Простите за простой вопрос

Сообщение казачий дворик »

wepr: Не проще указать цену за номер
таких объявлений достаточно тоже.
wepr:прощупать это прекрасное место на предмет ПМЖ
спрашивайте-что интересно)
wepr:но цена пишется - от 300 руб чел .
это своего рода маркетинговый ход...))))указывается минимальная цена(это в любой рекламе можно наблюдать),в нашем случае -это цены мая и сентября...всё нужно уточнять у хозяев)а тем,кто заезжает на длительный срок(месяц,полтора) эта цена и в июле может выскочить))скидка за длительность)
http://russian-dolzhanskya.ru/
Автор темы
serdgik
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 26.06.2014
Откуда: Тверь
 Re: Простите за простой вопрос

Сообщение serdgik »

казачий дворик:спрашивайте-что интересно)
А вот и спрошу !1 Как у вас дела со стоительством ? В плане ответственной , качественной бригады , бригад местных ? Ведь если понравится станица и вторичка неустроит то - строиться ! :)
2 Для жены (она талантливы юрист-практик) востребованны ли юристы в деревне :oops: ?
3 Есть любители кросс-эндуро в станице ?
ой много вопросов ... нужно обязательно все глазами ... :)
Аватара пользователя
казачий дворик
Всего сообщений: 239
Зарегистрирован: 05.06.2012
Откуда: должанская
Поблагодарили: 31 раз
 Re: Простите за простой вопрос

Сообщение казачий дворик »

wepr: качественной бригады
бригада есть!непьющие-ответственные и хорошие мастера.
wepr:востребованны ли юристы в деревне
юристы разные бывают)))в какой специализации юрист...талантливый думаю- себя найдёт))
wepr: любители кросс-эндуро
пока не встречал...
wepr: нужно обязательно все глазами ..
и ушами)и руками))и носом тоже можно))...тут станица..ни Лазаревское..ни Лоу..а Должанская))свой колорит)
http://russian-dolzhanskya.ru/
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Вопрос по растениям в Должанской
    terri2002@mail.ru » » в форуме Наша станица Должанская
    2 Ответы
    1160 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Вопрос станичникам и отдыхавшим про отдых с детьми
    blackraincoat » » в форуме Впечатления и отзывы об отдыхе в Должанке
    4 Ответы
    1186 Просмотры
    Последнее сообщение kosa_dol