Где ты моя рыбка?

Раздел для налаживания отношений и связей, а также совместной взаимовыгодной деятельности: совместная аренда жилья, поездки и путешествия, оптовые закупки
Аватара пользователя
Автор темы
Фиалка
Всего сообщений: 190
Зарегистрирован: 22.02.2011
Откуда: Россия
Поблагодарили: 72 раза
 Где ты моя рыбка?

Сообщение Фиалка »

В связи с тем, что в этот приезд в Должанскую столкнулась с проблемой отсутствия на рынке свежей рыбы :( , познакомлюсь на двухнедельный срок с продавцом рыбки пеленгаса для совершения приятной сделки товар-деньги. Пеленгаса приобретаю для себя любимой :pardon: . Обязуюсь быть примерным покупателем. :good:
Julia
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 10.06.2014
Откуда: Красногорск
 Re: Где ты моя рыбка?

Сообщение Julia »

Если автор темы не против, с удовольствием тоже стану примерным покупателем :) Будем отдыхать в Должанской месяц, с 15 июня. Очень хотелось бы познакомится с продавцом рыбы :D
Аватара пользователя
Автор темы
Фиалка
Всего сообщений: 190
Зарегистрирован: 22.02.2011
Откуда: Россия
Поблагодарили: 72 раза
 Re: Где ты моя рыбка?

Сообщение Фиалка »

Julia:Если автор темы не против, с удовольствием тоже стану примерным покупателем
Julia, автор не против :D Пусть присоединяются все желающие. Я надеюсь, что нам повезёт, т.к. не перестаю его (продавца) искать не только через интернет. Если найду - сообщу что по чём и как. Надежду не теряю испробовать пеленгасика и не одного :oops: :wink:
Julia
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 10.06.2014
Откуда: Красногорск
 Re: Где ты моя рыбка?

Сообщение Julia »

Спасибо большое! Буду благодарна за информацию :)
Аватара пользователя
Автор темы
Фиалка
Всего сообщений: 190
Зарегистрирован: 22.02.2011
Откуда: Россия
Поблагодарили: 72 раза
 Re: Где ты моя рыбка?

Сообщение Фиалка »

Ура-а-а-а-а :Yahoo!: нашлась моя рыбка да не одна. Правда не по обычной цене в 180 руб./кг, а за 200 руб./кг, но эта встреча того стоит :friends:, т.к. два пеленгасика потянули на 8 кг. 400 гр. Сегодня я с одним из них познакомлюсь поближе :beer: . Спасибо тем, кто указал правильное направление поиска.
Где ты моя рыбка? - P6111059.JPG
Где ты моя рыбка? - P6111066.JPG
shamornaya
Всего сообщений: 19
Зарегистрирован: 30.03.2012
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 13 раз
 Re: Где ты моя рыбка?

Сообщение shamornaya »

Фиалка, зачОтная рыбка :good: Мне аж самой захотелось, хотя мы вроде как не любители рыбы)))
и кухня знакомая :D Мы 5 июня оттуда съехали :)
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться