Беженцы из украины

История станицы, общественная жизнь
Аватара пользователя
alex1966
Всего сообщений: 397
Зарегистрирован: 06.04.2011
Откуда: ст. Должанская
Поблагодарили: 32 раза
 Re: Беженцы из украины

Сообщение alex1966 »

в ст. Должанской никаких обстрелов не ведется, если не считать грозовых разрядов иногда :sunny: :speedboat:
Семь раз подумай-один раз выбери!
мамуля
 Re: Беженцы из украины

Сообщение мамуля »

Про обстрелы все понятно - далековато все-таки... Волнует больше обстановка в связи с беженцами, какие-нибудь неприятные моменты, с жильем или на трассе пробки.... Не знаю,что еще может быть....
Аватара пользователя
казачий дворик
Всего сообщений: 239
Зарегистрирован: 05.06.2012
Откуда: должанская
Поблагодарили: 31 раз
 Re: Беженцы из украины

Сообщение казачий дворик »

мамуля: какие-нибудь неприятные моменты, с жильем или на трассе пробки.... Не знаю,что еще может быть....
ну а какие моменты??? уже написали-всё тихо и спокойно,как и прежде....
какие от беженцев проблемы у отдыхающих?на трассе автобус с беженцами-пробок не создаёт..жильё в частном секторе беженцы не займут..,даже если, на какую то базу отдыха(предположим) привезут 50-т или 150-т детей -беженцев....какие они могут создать проблемы???они такие же дети как и все остальные..так же будут радоваться морю и солнцу.
давайте прекратим искать проблемы там,где их не существует!
http://russian-dolzhanskya.ru/
DEN
 Re: Беженцы из украины

Сообщение DEN »

Очень рад что проблемы на Украине не коснулись Должанки, а то мы выезжаем уже в начале июля на машине из Самары, одно время даже передумывали когда услышали про украину, в особенности про тезку Должанск находящуюся на границе с Украиной и хотели было ехать куда подальше на Черное море. Азовское море все же чище Черного и с детьми намного лучше. Правда выходные не очень радуют - народу больше из за приезжих Ростовских. Кстати как сейчас в Должанке в выходные, много народу? А то в прошлом году все же многовато было....
Аватара пользователя
СУРЕН
Всего сообщений: 125
Зарегистрирован: 26.05.2011
Откуда: РОСТОВ -НА -ДОНУ
Поблагодарили: 47 раз
 Re: Беженцы из украины

Сообщение СУРЕН »

Ростовские свои это остальные приезжие .
С уважением , Сурен
мамуля
 Re: Беженцы из украины

Сообщение мамуля »

казачий дворик:давайте прекратим искать проблемы там,где их не существует!
У страха глаза велики :crazy:
Спасибо всем за разъяснения! Следим за новостями и готовимся к поездке! :D
Аватара пользователя
логинович
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 13.08.2011
Откуда: Москва
Поблагодарили: 8 раз
 Re: Беженцы из украины

Сообщение логинович »

Поездка с детьми должна проходить в состоянии "Буть готов" и " Не Теряй внимания". Возможно в самой станице Должанская все будет спокойно. Если Вы едите на авто, по М4, то наверняка будете проезжать населенные пункты находящиеся в 30-40 км от границы с Украиной. Такие как, Миллерово и далее до Азова. Там часто бывают пробки, а сейчас эти места неспокойны. Лучше объезжать, от Воронежа в сторону. Да, делать крюк, но так спокойнее. Вы ведь едете с детьми, самым ценным, что есть у Вас на свете. Счастливого пути и хорошего отдыха.
Аватара пользователя
казачий дворик
Всего сообщений: 239
Зарегистрирован: 05.06.2012
Откуда: должанская
Поблагодарили: 31 раз
 Re: Беженцы из украины

Сообщение казачий дворик »

логинович: а сейчас эти места неспокойны.
вы сами видели беспокойство в этих местах?
по этой трассе уже проехали несколько семей отдыхающих ,с детьми(я конкретно про тех,кто у меня остановился),без пробок и беспокойства...в обратном направлении уехали три семьи,всё отписались-отзвонились..ДОЕХАЛИ БЛАГОПОЛУЧНО.
пробки на дороге бывают конечно,но не только там
http://russian-dolzhanskya.ru/
Дарья СПб
Всего сообщений: 21
Зарегистрирован: 27.05.2014
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 12 раз
 Re: Беженцы из украины

Сообщение Дарья СПб »

Мы три дня назад приехали в Должанку, как раз по м4. Честно, НИКАКИХ беспокойств на трассе!!!
Как же меня бесит (сорри за сленг) радио ббс....

На трассе СПОКОЙНО, как и СПОКОЙНО В ДОЛЖАНСКОЙ!!!
Гость
 Re: Беженцы из украины

Сообщение Гость »

Как же меня бесит (сорри за сленг) радио ббс....

??? Если Вас, что то или кто-то бесит держите это при себе. Не нужно развешивать ярлыки, просто общайтесь, если умеете.
Я Вас не пугаю. У каждого свое восприятие окружающего мира. В мае этого года в районе Миллерово, например было менее спокойно. И пусть Россию не коснется тот ужас, который происходит рядом с границей Украины.
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться