Должанка-2014. Приём и анализ отрицательных эмоций

Уважаемые гости станицы!
Поделитесь своими впечатлениями об отдыхе на косе Долгой. Что понравилось, что не очень. Нам очень интересно и важно узнать ваше мнение.
Автор темы
admin
Администратор
Всего сообщений: 97
Зарегистрирован: 07.07.2008
Поблагодарили: 8 раз
 Должанка-2014. Приём и анализ отрицательных эмоций

Сообщение admin »

Дорогие гости станицы!
Начинается курортный сезон 2014 года.
Пожалуйста, размещайте в этой теме, свои негативные впечатления о станице Должанская и об отдыхе в ней.
Надеемся, их будет не очень много. :)
Можно очень кратко: например, "мало контейнеров для мусора."
Эта тема нужна для того, чтобы сделать отдых в станице более комфортным и приятным.
Предыдущий негатив:
Должанка-2013. Приём и анализ отрицательных эмоций
Должанка-2012. Отрицательные эмоции
Должанка-2011. Отрицательные эмоции
Лето 2010 года в Должанке. Отрицательные эмоции
Аватара пользователя
ФКСМ
Всего сообщений: 86
Зарегистрирован: 27.06.2012
Откуда: Москва
 Re: Должанка-2014. Приём и анализ отрицательных эмоций

Сообщение ФКСМ »

Изображение
Ростовчанка
 Re: Должанка-2014. Приём и анализ отрицательных эмоций

Сообщение Ростовчанка »

Ваша хваленая Должанка - это полнейший отстой. Это не море, а вонючая зеленая лужа с какими-то противными мелкими медузами, я вообще не понимаю людей, которые едут туда отдыхать каждый год. Сторона залива: уже за 50 м до берега несет тиной - просто болото, вода мутная коричневого цвета, с другой стороны косы чуть лучше, но то же не супер, на пляжах мусор. Теперь о местных средствах размещения - местные владельцы отелей, гостиниц и т.п., Вы что о себе возомнили? Это что за цены? Вы что думаете, что ваша лужа это Черное море? Почему Должанка рекомендуется как не дорогой отдых? Все это вранье!!! Все дорого: 2-х местный номер без ТВ, без кондиционера и даже без вытяжки в цокольном этаже, со своим санузлом, запахи и сырость их которого тянет в комнату стоит 1200 р./сутки. Питание - 1 котлета, причем не очень большая стоит 90 р. + отдельные деньги за гарнир 40 р. ( гречка была свежая, а макароны кислые), маленькая тарелка борща 80 р., ей красная цена 50 р., т.к. в Ростове-на-Дону такая порция считается половинкой, а за 130 р. у нас в городе можно взять порцию второго блюда с салатом. Готовиться все из обычных магазинных продуктов, а не из деревенских, как указывается в рекламе. В интернете в объявлениях об аренде жилья на Должанке цены одни, а когда приезжаешь, то на порядок выше, и на 1-2 дня вас никто не хочет брать, а в объявлениях пишут, что сроки не имеют ограничений. Короче, никому не советую ехать купаться в этой грязной луже. За эти деньги можно отлично устроиться на Черном море, так там действительно море!!!
shudron
 Re: Должанка-2014. Приём и анализ отрицательных эмоций

Сообщение shudron »

Отдохнув в Должанской узнали все "прелести" этого курортного места. Пляжи грязные, а их в самом посёлке 2 и не убираются. Много мусора и коровьего дерьма. Море мутное, много дохлой рыбы и птичьих перьев в воде. Частные дома, как правило, без изысков. В нашем случае, отдыхав 3-мя семьями, подхватили поголовно ротовирусную инфекцию и дети вшей. Купаться потом ездили только на базу Казачий берег, но это неудобно, так как пешком ходить далеко, около 3-х км. от посёлка. Хотя и там море с перьями и дохлой рыбой, только пляж есть и все удобства в плане проката, кафе, тенниса и т. д и т. п. Многие ездят на саму косу, но это вообще 6 км. от посёлка и там практикуется "дикий" отдых сёрфингистов, кайтеров и прочих спортсменов. Красиво, романтично, но никакой инфраструктуры вообще!!!
Должанка-2014. Приём и анализ отрицательных эмоций - Грязный берег.JPG
Должанка-2014. Приём и анализ отрицательных эмоций - Грязный берег1.jpg
shudron
 Re: Должанка-2014. Приём и анализ отрицательных эмоций

Сообщение shudron »

К вышесказанному
Должанка-2014. Приём и анализ отрицательных эмоций - Пляж2.jpg
Недовольная
 Должанка-2014. Обилие только отрицательных эмоций

Сообщение Недовольная »

Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями. В Должанскую меня направили случайные прошлогодние попутчики по Тамани, которые живописали мне сельские красоты Должанки с таким пиететом, что я, соблазнив своего благоверного и еще одну семейную пару за компанию, уговорила всех ехать в вышеозначенное место. Скажу сразу, в этот раз я не оправдала их надежд на хороший отдых. Изучив все предложения в Интернете, прочитав все отзывы за предыдущие лет пять, я решила, что мне тоже все понравится, и поэтому уже в марте я забронировала очень приятную на вид базу отдыха, соответственно, оплатив бронь. По приезде оказалось, что Должанская-маленькое грязное село, пропахшее выброшенной на берег тухлой рыбой, море отвратительное (моя родная Волга чище в миллион раз, честно!), то креветки, то медузы, мы даже и не накупались, хотя ехали именно за этим! турбаза нам не понравилась (правда, фотки совпали с изображениями в Интернете, не совпал масштаб-на фото все было как-то побольше и поинтересней), поселились на соседнюю, хорошо, владельцы деньги за бронь вернули сразу и без проблем. В общем, отдых оказался отвратительным. Развлечений никаких, мой ребенок уже на следующий день попросился домой. Дороги ужасные, продукты тоже, пиво невкусное, хлеб какой-то пресный, короче, хуже места я еще не видела. Скажу сразу-я не избалована Сейшелами и Доминиканой, отдыхаю исключительно в России, так вот в Должанскую больше никогда и ни за что! Спасибо, что услышали.
Аватара пользователя
kapatych
Всего сообщений: 23
Зарегистрирован: 20.08.2012
Откуда: Череповец
Поблагодарили: 16 раз
 Re: Должанка-2014. Приём и анализ отрицательных эмоций

Сообщение kapatych »

Странное дело..... отдыхаем в Должанке второй раз, у одних и тех же хозяев в частном секторе. Все как всегда!
Цены адекватные, море хоть и мутное, но не от грязи, а по природе своей, но теплое, тишина и спокойствие, а местный хлеб, такого вкусного у нас на Севере нет, если только самим в хлебопечке печь. Загораем и купаемся исключительно на Казачьем или на косе. Да, на бесплатных пляжах грязно! Но, господа, мусорит, то кто? Сами за собой убрать не можете.
Не исключаю и ротовирус, сам видел блюющую девочку лет 12 и ее папашу с мамашей, жрущих пивасик и плюющих семечки прямо в песок на пляже, а второй младший ребенок три раза при этом повалял чупа-чупс в песке и засунул столько же раз его в рот обратно, но кто мешает питаться самостоятельно или в нормальных местах? А вши у деток, от того что папа с мамой не привили правило - с пляжа в душ!
Господа хорошие, Должанка конечно не рай земной, а очень тихое и приличное место отдыха, при чем за очень смешные деньги! Несмотря на 2000 км до нее, надеюсь вернемся сюда еще и еще.
KaLi100
 Должанка-2014. Приём и анализ отрицательных эмоций

Сообщение KaLi100 »

Ужасное впечатление осталось от поездки в Должанку. Ехали за 1300км полюбоваться на ГРЯЗНЫЙ ЛИМАН. Жилье от пляжа далеко - самое близкое 800м от моря, а остальное еще дальше. Жалко на сфоткали жилье у "самого моря" - сарай. Сервиса никакого. А пляжа так вообще нет - узкая полоска! Никогда больше туда ни ногой. :(
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Должанка. Приём и анализ отрицательных эмоций
    admin » » в форуме Впечатления и отзывы об отдыхе в Должанке
    21 Ответы
    13347 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Должанка-2015. Приём и анализ отрицательных эмоций
    admin » » в форуме Впечатления и отзывы об отдыхе в Должанке
    12 Ответы
    6527 Просмотры
    Последнее сообщение admin
  • Должанка-2014. Положительные эмоции
    admin » » в форуме Впечатления и отзывы об отдыхе в Должанке
    44 Ответы
    13855 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Сотовая связь 2014
    Тата73 » » в форуме Впечатления и отзывы об отдыхе в Должанке
    6 Ответы
    1402 Просмотры
    Последнее сообщение Татьяна и Сергей
  • Наводнение 24 сентября 2014 года
    Svetlana_zab » » в форуме Поиск друзей, родственников
    0 Ответы
    855 Просмотры
    Последнее сообщение Svetlana_zab