Должанка-2014. Положительные эмоции

Уважаемые гости станицы!
Поделитесь своими впечатлениями об отдыхе на косе Долгой. Что понравилось, что не очень. Нам очень интересно и важно узнать ваше мнение.
Автор темы
admin
Администратор
Всего сообщений: 97
Зарегистрирован: 07.07.2008
Поблагодарили: 8 раз
 Должанка-2014. Положительные эмоции

Сообщение admin »

Дорогие гости станицы!
Начинается курортный сезон 2014 года.
Пожалуйста, размещайте в этой теме, свои положительные впечатления о станице Должанская и об отдыхе в ней.
Можно очень кратко: например, "понравились низкие цены на молоко."
Эта тема нужна для того, чтобы сделать отдых в Должанке ещё более комфортным и приятным.
Также создана альтернативная тема для приёма отрицательных эмоций (Должанка-2013. Отрицательные эмоции).

Просьба не использовать эту тему для рекламы домовладельцев. Сообщения о "прекрасном отдыхе у Иван Петровича" будут удалены, а авторы забанены. Интересует мнение о Должанке в целом.

Предыдущий позитив:
Должанка-2013. Положительные эмоции
Должанка-2012. Положительные эмоции
Должанка-2011. Положительные эмоции
Лето 2010 года в Должанке. Положительные эмоции
Pgambrinus
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 29.06.2014
Откуда: Тольятти
 Re: Должанка-2014. Положительные эмоции

Сообщение Pgambrinus »

В дополнение к отзыву, жители косы, людей совершенно не боятся)))
Должанка-2014. Положительные эмоции - IMG_1659.JPG
Гость
 Re: Должанка-2014. Положительные эмоции

Сообщение Гость »

Здравствуйте! А вы не могли бы подсказать - есть ли где встать с палаткой совсем-совсем бесплатно? Или платить придётся в любом случае, хотя мы прибудем своим ходом, а не на машине?
Спасибо заранее за ответ. Очень ждём информации!
Чавриков Михаил
Всего сообщений: 32
Зарегистрирован: 21.07.2014
Откуда: Россия, Тверь
 Re: Должанка-2014. Положительные эмоции

Сообщение Чавриков Михаил »

добрый день.

1 Все оказалось как на фото
2 Всего гостят одновременно две семьи, (не муравейник)
3 Хозяева очень порядочные и тактичные.
Очень понравилось.
Pankova Ksenia
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 31.03.2014
Поблагодарили: 2 раза
 Должанка-2014. Положительные эмоции

Сообщение Pankova Ksenia »

Отдыхали последнюю неделю августа и две недели сентября. Я прекрасно понимала, что еду в деревню, и именно этого и хотела. В общем и целом мне понравилось. Пыталась приехать и в этом году, но как-то с жильем не срастается, уж очень у меня специфические требования и нет машины. В Должанской без машины тяжело. Мы жили у Залива, поэтому и к водичке и к магазинам было близко. Далее, я понимала, что такое Азовское море, понимала, что за бирюзой - в Грецию (и то не везде). Моя мама сказала просто: воды много? соленая? волны есть - значит море. Кстати, травы почти нет, медуз не было (со стороны моря малюсенькие попадались). Немноголюдно!!!! За тем и ехала. В те несколько дней в сентябре, когда можно было отдыхать со стороны Залива, мы были на пляже ОДНИ (коровы не считаются), реально ОДНИ!!! Кайф! Опять же, за тем в деревню и ехали. Поэтому, как вы понимаете, отсутствие "развлечений" меня не напрягало. Еще про пляжи. Вход на Казачий берег с сентября бесплатный! Лежаки 100 рублей. Вполне себе.
Хозяйка у нас была отличная. Чудо, а не женщина. Ну и мы порядочные отдыхающие. И вовсе не уверены, что все вокруг нам должны.
Пришлось обратиться в поликлинику с ребенком: прошли почти без очереди, приняли совершенно бесплатно, все сделали отлично! Спасибо им большое.
Мне пришлось идти к стоматологу. Уже, конечно, платно, но тоже без проблем, и сделано было качественно. Цены абсолютно в рамках Смоленска. Может даже пониже.
В общем, я получила спокойный деревенский отдых, без толп людей вокруг (есть опыт Ялты в разгар сезона), с приятным морем и симпатичными людьми вокруг. Жителям Должанской - спасибо!
Гость
 Должанка-2014. Положительные эмоции

Сообщение Гость »

светлана11:На фотках двор и домик, где мы жили, дорога на пляж на косу, пляж Казачьего берега, цирк шапито в Ейске, пустынный пляж за казачьим берегом.В тексте Ребенку понравилась не надувная лодка, а горка)) Будут вопросы пишите!

А как называлась база где вы проживали?
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Должанка. Положительные эмоции
    admin » » в форуме Впечатления и отзывы об отдыхе в Должанке
    26 Ответы
    19963 Просмотры
    Последнее сообщение Nik
  • Должанка-2015. Положительные эмоции
    admin » » в форуме Впечатления и отзывы об отдыхе в Должанке
    12 Ответы
    7011 Просмотры
    Последнее сообщение СУРЕН
  • Должанка-2014. Приём и анализ отрицательных эмоций
    admin » » в форуме Впечатления и отзывы об отдыхе в Должанке
    17 Ответы
    12215 Просмотры
    Последнее сообщение KaLi100
  • Сотовая связь 2014
    Тата73 » » в форуме Впечатления и отзывы об отдыхе в Должанке
    6 Ответы
    1402 Просмотры
    Последнее сообщение Татьяна и Сергей
  • Как дорога Москва-Должанская 2014?
    Cvetkomm » » в форуме Впечатления и отзывы об отдыхе в Должанке
    3 Ответы
    1442 Просмотры
    Последнее сообщение Гость