Юрий Никифорович с сайта dolganka.ru

Уважаемые гости станицы!
Поделитесь своими впечатлениями об отдыхе на косе Долгой. Что понравилось, что не очень. Нам очень интересно и важно узнать ваше мнение.
Гость
 Re: Юрий Никифорович с сайта dolganka.ru

Сообщение Гость »

Какой ужас, Никофорович открывает ларек "Продукты" в своем "автокемпинге"! Не иначе как Неля будет стоять за прилавком. Как раз для этой хамки должность! :o
Представляю какую гадость там будут впаривать наивным покупателям.
Dwscitizen
 Re: Юрий Никифорович с сайта dolganka.ru

Сообщение Dwscitizen »

Мдаа. Вид на море супер :D Тогда уж лучше сидеть дома.
мы
 Re: Юрий Никифорович с сайта dolganka.ru

Сообщение мы »

мы передумали туда ехать
wermi
 Re: Юрий Никифорович с сайта dolganka.ru

Сообщение wermi »

мы:мы передумали туда ехать
ну и правильно.
Мы с женою 3 дня там парились, в этих маленьких номерках, без кондиционера (8 кв.м. на двоих, даже зекам положено по нормам сар.пина 6 кв.м. на человека) в итоге переехали ближе к центру. В новом кемпинге понравилось, если кого интересует могу подкинуть адресок, пишите на мыло, что бы не обвиняли меня в рекламе))))
rubtcov@gmail.com
Давыдов Владимир
 Re: Юрий Никифорович с сайта dolganka.ru

Сообщение Давыдов Владимир »

Анна:С нас встречающий Юрий Никифорович "содрал" 800 руб. от Староминской до Должанки, у него , кроме нас, еще жили 30 (!) человек, один туалет. Хочу сказать тем, кто собирается на поезде: без машины в Должанке делать нечего! Поесть негде! До рынка пешком очень далеко, сервиса никакого, цены дикие для такого места. Мы очень пожалели с мужем, что начитались отзывов "Бормана" и поехали в Должанку, по словам отдыхающих , он за эти красивые отзывы сам отдыхает каждый год по месяцу бесплатно. Не верьте инету, верьте словам побывавших где-то знакомых. Сколько мы там встретили таких "наколовшихся", но деваться некуда: обраьгные билеты-то куплены, их не обменяешь! Пешком не находишься. Такси до Ейска фж 400 рублей(40 км).Вот и судите сами!
Нехватка туалетов это конечно зло. Но сам не видел и утверждать не имею права. А вот по поводуостального критиканства скажу. Писали это точно не столичные жители (Мск, СПб, Казань, Е-бург, Омск и т. д.) Потому как 10 руб за км бывает только в совсем уж "Пердяевсках". В столицах уж года 3-4 как 20 р/км. и в цены на кафе по моему от силы 80% прибыли заложено. А вы мне покажите кретина, который будет в Росси меньше чем за 100% навара напрягаться. Про мат вообще молчу. Выберете время и подойдите как - нибудь к проходной школы, и послушайте как "детишки" общаются. Вообще, ув. "критиканы", могу долго вас "мочить" но дам совет. Если денег нет совсем -идите работайте а не на югах балдейте. Если же душа "5 звезд" просит. Рецепт простой. 6 тыс. евро на 4 и в Палермо. Там Вас за Ваши "кровные" обложат (минимум назовут "русской свиньей") на чистом итальянском, а вы будете улыбаться, думая что вам делают комплементы.
wermi
Всего сообщений: 26
Зарегистрирован: 21.06.2010
Откуда: Надым
Поблагодарили: 2 раза
 Re: Юрий Никифорович с сайта dolganka.ru

Сообщение wermi »

Давыдов Владимир,
А не учили бы вы нас деньги тратить.
Сколько и за что платить сами разберемся, но если на сайте указано что :
1 есть велосипеды (которых нет)
2 есть повар (которая не готовит)
3 есть настольный тенис (ну вы в курсе)
ну а действительно имеются в наличии баллоны с пропаном на детской площадке, в месте для курения и под лестницей со второго этажа, фото ранее выкладывала моя жена и это факт.
Я лично против должанки сильно плохо сказать не хочу, но про этого товарища поделюсь где только смогу.
После отъезда от него мы нашли себе достаточно хорошее место и прекрасно отдохнули, даже сайт сделали с фотками нашим гостеприимным хозяевам.
Аватара пользователя
$ersh
Супермодератор
Всего сообщений: 420
Зарегистрирован: 30.09.2009
Откуда: Должанская
Поблагодарили: 86 раз
 Re: Юрий Никифорович с сайта dolganka.ru

Сообщение $ersh »

wermi:,

После отъезда от него мы нашли себе достаточно хорошее место и прекрасно отдохнули, даже сайт сделали с фотками нашим гостеприимным хозяевам.
Как бы Вас в гости зазвать :wink: В этом году случайно не едете?
группа ВК: http://vk.com/na_kosu
wermi
Всего сообщений: 26
Зарегистрирован: 21.06.2010
Откуда: Надым
Поблагодарили: 2 раза
 Re: Юрий Никифорович с сайта dolganka.ru

Сообщение wermi »

$ersh:
wermi:,

После отъезда от него мы нашли себе достаточно хорошее место и прекрасно отдохнули, даже сайт сделали с фотками нашим гостеприимным хозяевам.
Как бы Вас в гости зазвать :wink: В этом году случайно не едете?
спасибо, нагостились уже в этом году.
ну а на следующий год мы уже знаем куда поехать, да и родственников много в этом году едет, вот и отправим их по разведанным местам отдыха.
марк
 Re: Юрий Никифорович с сайта dolganka.ru

Сообщение марк »

Давыдов Владимир:Про мат вообще молчу. Выберете время и подойдите как - нибудь к проходной школы, и послушайте как "детишки" общаются.
м-да...порадовал аргумент.... 8) :o
Т.е. , Господа, все матом нынче ругаются...Что ж сетовать-то на это? Так?!
Давыдов Владимир, рад за Вас, что вы делаете то, что делают все, и миритесь с этим. Наверное, так и детям своим объяснили: все сейчас матом ругаются...хотя...может, вы не отец, а ребёнок? Тогда простите...
А ещё все курят, на скамейках с ногами сидят, трахаются где захочется...да и травку покуривают...Все делают что хотят...И книжек, конечно, не читают....Так что чего умничать-то?
Давыдов Владимир, смею вас уверить, что МАТОМ В ПУБЛИЧНЫХ МЕСТАХ РУГАЮТСЯ СОВСЕМ НЕ ВСЕ...а ТОЛЬКО МАЛОКУЛЬТУРНЫЕ ЛЮДИ...
Пусть они и ругаются дальше. Это не моя, а ИХ ПРОБЛЕМА.... Только я отдых выбираю и плачу за него...Так ПОЧЕМУ, простите, я должен платить за отдых, который организуют НЕКУЛЬТУРНЫЕ люди????
У меня есть выбор...

Ну а то, что в школах ругаются...тоже ведь вопрос интересный: и у нас на работе ругаются. Но это не значит, что ЭТО ДЕЛАЮ Я.....
wermi
Всего сообщений: 26
Зарегистрирован: 21.06.2010
Откуда: Надым
Поблагодарили: 2 раза
 Re: Юрий Никифорович с сайта dolganka.ru

Сообщение wermi »

Я тут ветку создал на форуме , что бы страна знала своих героев, предлагаю пофамильно и поадресно выкладывать такие горе кемпенги, что бы люди знали чего опасаться в Должанке.
Отдыхать в станице есть где, но вот такие граждане портят имидж Должанской.
Господа уже отдыхавшие, не поленитесь, помогите людям не нарваться на развод и хорошо отдохнуть.
вот ссылочка на тему про "героев частников"
http://dolzhanskaya.ru/viewtopic.php?f=5&t=517
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться