Юрий Никифорович с сайта dolganka.ru

Уважаемые гости станицы!
Поделитесь своими впечатлениями об отдыхе на косе Долгой. Что понравилось, что не очень. Нам очень интересно и важно узнать ваше мнение.
Мария
 Re: Юрий Никифорович с сайта dolganka.ru

Сообщение Мария »

Катерина

Будьте добры, и со мной поделитесь контактами хозяев.
Заранее благодарна.
MGsun@rambler.ru
Челубей
 Re: Юрий Никифорович с сайта dolganka.ru

Сообщение Челубей »

В Должанку только на авто.
Чудесное место, прекрасные люди.
ОСТАЛОСЬ 34 дня....
Как я хочу на море.
Ирина_Лена
 Re: Юрий Никифорович с сайта dolganka.ru

Сообщение Ирина_Лена »

И со мной поделитесь пожалуйста где можно снять дом.
И я не очень поняла о каком месте шла речь до того как вы все поехали на Должанку?
Спасибо, Лена
agureeva@gum.ru
Маша и Сережа
 Re: Юрий Никифорович с сайта dolganka.ru

Сообщение Маша и Сережа »

Мы отдыхали у Юрия Никифоровича в 2009 году) Попали к нему абсолютно случайно, и хочу сказать перед тем как поселится Ю.М. обошли не один дом. Лично нам понравилось все, кровати у нас были новые, постельное белье тоже, был и вентилятор спасающий от жары, вкусная еда и просто шикарная пицца ( Нелли респект!!!) В очередь не в уборную не в душ мы не стояли) и Валера безотказный человек, ему огромное спасибо!! Короче говоря все было очень хорошо!
P.S. прочитав не довольные отзывы я поняла это не москвичи зажравшиеся, а как раз наоборот! В общем все было круто , всем советую ехать к Юрию Никифоровичу и отдыхать, а не заморачиваться)
Катька
 Re: Юрий Никифорович с сайта dolganka.ru

Сообщение Катька »

Маша и Сережа:Мы отдыхали у Юрия Никифоровича в 2009 году) Попали к нему абсолютно случайно, и хочу сказать перед тем как поселится Ю.М. обошли не один дом. Лично нам понравилось все, кровати у нас были новые, постельное белье тоже, был и вентилятор спасающий от жары, вкусная еда и просто шикарная пицца ( Нелли респект!!!) В очередь не в уборную не в душ мы не стояли) и Валера безотказный человек, ему огромное спасибо!! Короче говоря все было очень хорошо!
P.S. прочитав не довольные отзывы я поняла это не москвичи зажравшиеся, а как раз наоборот! В общем все было круто , всем советую ехать к Юрию Никифоровичу и отдыхать, а не заморачиваться)
Ох Юрий, ну как не стыдно тебе такое писать?! Какая глупая самореклама. А твоей Нели только сапожником работать. Что ни слово, то мат.
Гость
 Re: Юрий Никифорович с сайта dolganka.ru

Сообщение Гость »

:lol: :lol: :lol: Я читала и ухахатывалась, Юрий Никифорович там судя по всему ЗВЕЗДА :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Гостья1
 Re: Юрий Никифорович с сайта dolganka.ru

Сообщение Гостья1 »

Хочу поделиться своим впечатлением о кемпинге Ю.Н. Ставните его фото с этими.....

Вот кухонька на 12 комнат в корпусе 2.
Изображение
Вот столовая на кухне.

URL=http://radikal.ru/F/s43.radikal.ru/i102 ... 6.jpg.html]Изображение[/URL]

Все покрыто и огорожено шифером днем он нагревается и там жарко.

Душевые и рукомойники.

Изображение

Так сказать "современный" толчок И пусть не говорит про пять туалетов, но на 12 номеров 2 туалета.

Изображение
Гостья1
 Re: Юрий Никифорович с сайта dolganka.ru

Сообщение Гостья1 »

Вот детская площадка рядом расположен балон с проманом на открытом солнце, нарушая правила пожбезопасности.
Изображение

Место для курения, и опять же рядом балон с проманом.

Изображение

Лестница на второй этаж, а под ней балон с пропаном, а ведь лестница единственное средство эвакуации при пожаре.


Изображение

Хваленые велосипеды (ржавые до безобразия) 2 из 3 на ходу.

Изображение

Изображение
Гостья1
 Re: Юрий Никифорович с сайта dolganka.ru

Сообщение Гостья1 »

Вот собственно сам кемпинг корпус 2. Ворота не закрываются машины стоят под палящем солнцем. Под воротами воняющий мусорный бак. Обустройства территории нет.
Изображение

А вот собственно вид на море...

Изображение
Гость
 Re: Юрий Никифорович с сайта dolganka.ru

Сообщение Гость »

:( Какой уЖАс , Юрий Никифорович Вам безусловно должно быть очень стыдно :x :x :x :x :x :x :x
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться