Палаточные лагеря

Жильё и отдых на базах отдыха, турбазах, пансионатах, кемпингах
Автор темы
olga.s
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 11.04.2014
Откуда: москва
 Палаточные лагеря

Сообщение olga.s »

Здравствуйте!

Весь интеренет проштудировали на тему, где отдохнуть с палаткой в платном кемпинге в Должанской. Бесплатно не смотрим, так как не хочется прожить на море и постоянно искать где бы, извините, облегчиться или сполоснуться.
Толком ничего не нашли. Из-за этого начали подумывать ехать в Голубицкую... Везде пишут, вы приезжаете, на месте выбирете. Не хотелось бы проехать 1300 км, объехать побережье, ничего подходящего не найти, потратить время, силы, получить дополнительную усталось водителям, и поехать в Голубицкую.

Подскажите, пожалуйста, какие есть палаточные кемпинги по адекватной цене, согласно следующим требованиям:
Место под 3 палатки (приедем на 2 машинах), которые можно поставить недалеко друг от друга, и чтобы никто другой между нами не воткнул свое жилье.
Возможность поставить палатки в тени, под деревьями
Душ/туалет, стоимость за пользование входила бы в стоимость проживания (либо минимально).
Удаленность от моря не более 300 м
Местоположение предпочтительно на Азовском побережье (не на стороне залива)

Других требований нет. Маленьких детей нет. Готовка еды на своем мангале/горелке, поэтому к кухне требований тоже нет.

Проживание в домиках, гостиницах, в частном секторе не рассматриваем. По России ездим исключительно с палатками, так как обожаем именно такой вид отдыха в нашей стране (если цель не достопримечательности городов).
illari
Всего сообщений: 26
Зарегистрирован: 12.05.2012
Откуда: Москва
Поблагодарили: 6 раз
 Re: Палаточные лагеря

Сообщение illari »

Здравствуйте! В Должанке практически все пляжи заняты как раз кемпенгами, их очень много выбор большой, все предполагают навесы для машин, наличие в общем пользование душа, туалетов. Цены везде примерно одинаковые. Во многих кемпенгах есть кафе, продуктовые палатки, пляжи все в аренде и достаточно чистые. Есть кемпенги в основании косы (и со стороны моря, и со стороны залива), но там много людей, шумно и грязновато. Лучше выбрать кемпенг подальше. Расположиться в тени деревьев можно только со стороны залива, кемпенг находится около базы "Роза ветров", приятное место рядом пляж на опушке сосновой рощи (заповедник). Со стороны моря хороший кемпенг Адмиральский причал. Есть кемпенг для байкеров со стороны моря, есть кемпенг где прходит фестиваль танцевальной музыки и активного отдыхаA-ZOV. На самом конце косы, тоже кемпенги, но там обитают в основном серферы. Вообще на косе очень мало баз отдыха, часного сектора нет вообще, так что отдых с палатками очень популярен. Думаю, что Голубицкая очень уступает Должанке. Если нужны фотки Должанских пляжей, актуальная карта, могу выслать, напишите эл.адрес.
Автор темы
olga.s
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 11.04.2014
Откуда: москва
 Re: Палаточные лагеря

Сообщение olga.s »

огромное спасибо за ориентиры! не хотели на залив, но будем выбирать :)
если не затрудню вас, отправьте информацию на olga.samoil@gmail.com
obulochka
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 16.05.2014
Откуда: Беларусь, Калинковичи
 Re: Палаточные лагеря

Сообщение obulochka »

illari,
illari:Если нужны фотки Должанских пляжей, актуальная карта, могу выслать, напишите эл.адрес
если можно, то и мне , пожалуйста, на obucenko@yandex.ru
Спасибо!!!
kymka
Всего сообщений: 15
Зарегистрирован: 25.05.2014
Откуда: Новочеркасск
Поблагодарили: 6 раз
 Re: Палаточные лагеря

Сообщение kymka »

Добрый день, чтото не нашел я в нэте местоположения Адмиральского причала, можно уточнить как он сейчас называется, или существует ли вообще? Был в 2007м на Рубине, но цены на базах такие что дешевле реально уже доехать до Черного моря доехать. В этом году хочу приехать с палаткой на июньские праздники, но не могу решить где остановиться. Дайте совет пожалуйста. Основное условие наличие туалета и душа и желательно деревьев или навесов. Спасибо заранее за советы. Мож кто на майские уже сезон открыл - отзовитесь )))
Роман
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 30.05.2014
Откуда: Дубна
 Re: Палаточные лагеря

Сообщение Роман »

Присоеденюсь к вопросу выше,хотелось бы остановиться с 15-го июня на недельку с палаткой встать в кемпинге! Из удобств нужен туалет и душ! Какие цены в 2014-году? И где расположены кемпинги?
Аватара пользователя
$ersh
Супермодератор
Всего сообщений: 420
Зарегистрирован: 30.09.2009
Откуда: Должанская
Поблагодарили: 86 раз
 Re: Палаточные лагеря

Сообщение $ersh »

За Рубином как раз кемпинги идут с туалетом и душем. По дороге, как на косу ехать их видно хорошо. Несколько штук подряд. Цены 200-300р. с машины в прошлом году были.
И от Казачьего берега в сторону станицы тоже достаточно кемпингов.
группа ВК: http://vk.com/na_kosu
Роман
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 30.05.2014
Откуда: Дубна
 Re: Палаточные лагеря

Сообщение Роман »

Спасибо! 14-го смотрим Бизон-шоу в Ростове,15-го выдвигаемся на Должанскую,надеюсь что-нибудь найдём! Месторасположение тоже в принципе не важно,на авто доедем что до пляжей залива,что до моря.
lipuny
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 04.06.2014
Откуда: москва
 Re: Палаточные лагеря

Сообщение lipuny »

illari:Если нужны фотки Должанских пляжей, актуальная карта, могу выслать, напишите эл.адрес.
Доброго времени!
Если вас не затруднит, отправите пожалуйста информацию и мне на lili.akhmadullina@gmail.com
Спасибо!
backfire
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 04.06.2014
Откуда: Moscow
 Re: Палаточные лагеря

Сообщение backfire »

illari:Если нужны фотки Должанских пляжей, актуальная карта, могу выслать, напишите эл.адрес.
Если не затруднит, то и мне карту на почту a1_baal@mail.ru
Спасибо.
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться