Из Москвы в Должанку на автомобиле. Путеводитель.

Уважаемые гости станицы!
Поделитесь своими впечатлениями об отдыхе на косе Долгой. Что понравилось, что не очень. Нам очень интересно и важно узнать ваше мнение.
КАТРИНА
 Re: Из Москвы в Должанку на автомобиле. Путеводитель.

Сообщение КАТРИНА »

Не знаю пишу в этом ли месте. Хочу спросить, что можно взять в дорогу покушать маленькому ребенку 2 года. Может кто то кушал в кафешка на дороге, как там еда? Себе мы найдем что взять, а вот мелкому в затруднении. :unknown:
aleksa
Всего сообщений: 32
Зарегистрирован: 24.06.2011
Откуда: Москва
 Re: Из Москвы в Должанку на автомобиле. Путеводитель.

Сообщение aleksa »

Маленького ребёнка кормить в кафешках никогда бы не решилась)боязно как-то,я своему в дорогу брала кашку, разводимую водой(обычно в таком возрасте малыши ещё едят такую),термос,который всегда можно пополнить на заправках кипятком. Из фруктов яблоки,бананы в жару "долго не живут",к сожалению, и всякие пюрешки в баночках на одно кормление,и,естественно,всякие разные печеньки.Воду брали 5-литровую бутылку для разных нужд:попить,умыть,ручки помыть. Наш младший ездит в путешествия с рождения,особо в машине не ел,да мы и не настаивали.Главное,пить давать побольше и выходить с ним размяться. Не забудьте любимую игрушку!

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Ой,чуть не забыла:чтобы не переживать,что малыша продует,на головку лучше повязать косыночку или бандану)))
КАТРИНА
 Re: Из Москвы в Должанку на автомобиле. Путеводитель.

Сообщение КАТРИНА »

Спасибо, еще подумаю что можно взять:-)
Гость
 Re: Из Москвы в Должанку на автомобиле. Путеводитель.

Сообщение Гость »

выезжаем в Должанку 17 июля!!! Кто с нами?
Valentinovich
Всего сообщений: 15
Зарегистрирован: 20.06.2012
Откуда: Белгородская обл.
 Re: Из Москвы в Должанку на автомобиле. Путеводитель.

Сообщение Valentinovich »

Мы первый раз ехали с ребенком в 1год 8 мес. , продукты брали с собой в сумке- холодильник (спасибо людям за данное изобретение) незаменимая вещь в путешествиях и на природе. Удачи!!! :sunny:
Putnik
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 03.07.2013
Откуда: Москва
 Re: Из Москвы в Должанку на автомобиле. Путеводитель.

Сообщение Putnik »

Всем привет!
Выезжаем в Должанку 27 июля.
По поводу где остановиться в дороге, если не хочется одним рывком... нашли отельчик сразу за п.Тарасовский
Гостиница Ариэль, пос. Тарасовский, 884км трассы М4 Дон. Сайт у них с ценами и номерами есть, но я пока не могу ссылки размещать. И даже если попадете в пробку в Тарасовском самое то чтобы после пробки отдохнуть, переночевать и утром в путь.
по отзывам неплохой. по ценам очень даже приемлемо!
и по расстоянию на мой взгляд самое то. от отеля до Должанки остается 400 с небольшим км, как раз чтобы выехать утром и в обед быть на месте
Гость
 Re: Из Москвы в Должанку на автомобиле. Путеводитель.

Сообщение Гость »

Мы тоже выезжаем 27 июля. Но хотелось бы добраться за один присест. Планируем выехать в 6-7 вечера ( ночь ехать по хорошей трассе, а днем уже по не очень) и 28 быть к вечеру на месте. Как думаете это нормальное время выезда?
Пашка
 Re: Из Москвы в Должанку на автомобиле. Путеводитель.

Сообщение Пашка »

Ночью ездить не люблю, народ у нас ездить не умеет, выезжаю обычно в 4 утра, в 20.00 - 21.00 уже на месте,а то и раньше, но может быть и позже всё зависит от дороги.
Пашка
 Re: Из Москвы в Должанку на автомобиле. Путеводитель.

Сообщение Пашка »

Если выехать вечером то потом днём ехать тяжело да ещё и до вечера, во всяком случаи для меня.
Борис
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 18.07.2013
Откуда: Москва
 Re: Из Москвы в Должанку на автомобиле. Путеводитель.

Сообщение Борис »

Выезжаю из Москвы на Должанку 5-августа, назад 16-го могу взять попутчиков. Еду один. Машина большая. Бензин пополам. bb-p@yandex.ru Борис.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: 8-) :wink: :o :P :beer: :---) :swim: :speedboat: :sunny:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение