Из Москвы в Должанку на автомобиле. Путеводитель.

Уважаемые гости станицы!
Поделитесь своими впечатлениями об отдыхе на косе Долгой. Что понравилось, что не очень. Нам очень интересно и важно узнать ваше мнение.
Vadim
 Re: Из Москвы в Должанку на автомобиле. Путеводитель.

Сообщение Vadim »

я еду в пятницу, 22-го, стартую в 5 из Одинцово. Планирую в Богучарах заночевать, у меня ребёнок маленький. Там гостиница Славянка. Если интересно, звони 905-5118814
Гость
 Re: Из Москвы в Должанку на автомобиле. Путеводитель.

Сообщение Гость »

Гость,
Гость:юди, а не собирается ли кто нибудь в 20-х числах июля в Должанскую поехать? А то я в такую даль первый раз поеду, а в двоем с женой как то боязно... ) Мож кто компанию составит?
бояться не надо ничего сложного нет .... надо только расчитать время когда выехать если нужна помощь как проехать Ростов и через Азов срезать пишите помогу... (carina190@mail.ru)
Гость
 Re: Из Москвы в Должанку на автомобиле. Путеводитель.

Сообщение Гость »

Гость:Люди, а не собирается ли кто нибудь в 20-х числах июля в Должанскую поехать? А то я в такую даль первый раз поеду, а в двоем с женой как то боязно... ) Мож кто компанию составит?
Гость,
еду в пятницу утром, следующим сообщением мой телефон
Гость
 Re: Из Москвы в Должанку на автомобиле. Путеводитель.

Сообщение Гость »

Гость:Гость писал(а):
Люди, а не собирается ли кто нибудь в 20-х числах июля в Должанскую поехать? А то я в такую даль первый раз поеду, а в двоем с женой как то боязно... ) Мож кто компанию составит?

Гость,
еду в пятницу утром, следующим сообщением мой телефон

я еду в пятницу, 22-го, стартую в 5 из Одинцово. Планирую в Богучарах заночевать, у меня ребёнок маленький. Там гостиница Славянка. Если интересно, звони 905-5118814
Аватара пользователя
Безработный
Всего сообщений: 55
Зарегистрирован: 23.07.2011
Откуда: Рядом с Москвой
 Re: Из Москвы в Должанку на автомобиле. Путеводитель.

Сообщение Безработный »

Четыре года подряд ездию в Должанку. Дорога занимает от пятнадцати до восемнадцати часов, в зависимости от пробок. Выезжаю из Москвы всегда в ночь, меньше пробок и трасса свободней. Ездию всегда с рацией, рекомендую. За последние три года, как поставил рацию, ни одного штрафа.
Гость
 Re: Из Москвы в Должанку на автомобиле. Путеводитель.

Сообщение Гость »

Ездим 3й год на должанку из орехово-зуевского района. Выезжаем в 3 часа утра. В 10 вечера уже на должанке. С остановками заправками пробками. Скорость не привышаем ну если только чуть чуть иногда. Максимум 110-120. Так что за день доехать это реально. Ехать лучше через кущевку, через азов разбитая дорога оно того не стоит.
Nataly
 Re: Из Москвы в Должанку на автомобиле. Путеводитель.

Сообщение Nataly »

Ездили второй раз в этом году. Муж, я, двое детей - младшей 3 года.
Выезжали около полуночи в субботу, примерно в 15-30 в воскресенье были на месте. Делаем 3-4 остановки по полчаса - перекусить, размяться и местами с мужем поменяться. При превышении скорости на 20 км/ч не тормозят.
А вот обратно в ночь ехать не советую - тяжело. Там же ночи очень темные :) Лучше расчитать так, чтобы Ростов засветло проехать.
Гость
 Re: Из Москвы в Должанку на автомобиле. Путеводитель.

Сообщение Гость »

Не бойся...я ездил с семьей 1300 км за 17 часов... с ветоерком доехали
Гость
 Re: Из Москвы в Должанку на автомобиле. Путеводитель.

Сообщение Гость »

всем привет! собираюсь с семьёй в конце июня, ехать 2600км, есть ли те кто ездил с Нижнего Тагила или из Свердловской области? отзовитесь!!! Можно на почту dimaguzar@mail.ru
Аватара пользователя
Шурик
Всего сообщений: 19
Зарегистрирован: 08.04.2012
Откуда: Новокосино
 Re: Из Москвы в Должанку на автомобиле. Путеводитель.

Сообщение Шурик »

Кто собирается ехать 14-15 июля 2013 из Москвы в Должанку на авто?
Да...я люблю эту станицу...и что???
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: 8-) :wink: :o :P :beer: :---) :swim: :speedboat: :sunny:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение