Не повторите наших ошибок!

Уважаемые гости станицы!
Поделитесь своими впечатлениями об отдыхе на косе Долгой. Что понравилось, что не очень. Нам очень интересно и важно узнать ваше мнение.
Автор темы
rostiшка
Всего сообщений: 18
Зарегистрирован: 05.09.2013
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза
 Не повторите наших ошибок!

Сообщение rostiшка »

Люди, если хотите испортить свой отдых в Должанке, то поезжайте на базу отдыха ЭтоЛето. По инету с хозяином договаривались об одном (домик на троих с удобствами кухней и кондеем), а получили...Хозяин руководит из Ростова, на базе только управляющий (мальчик Дима), который на все претензии пожимает плечами, притворяясь придурком. Мы приехали уже поздно вечером из Москвы, еле нашли эту базу, обрадовались, а зря. Когда мы вошли на територию, я была в шоке...Домики-это гаражи ракушки с пристроенными к ним тяп-ляп терасочками из тонкой фанерки. Всё это хлипкое сооружение при каждом шаге раскачивалось и скрипело (я боялась шагу ступить).Там просто нечем было дышать, про кондей и речи не шло, был вентилятор, который при включении загремел так, что в стену заколотили соседи (ракушки стоят вплотную друг к другу и полное впечатление, что мы оказались в бараке). Кухня это та самая фанерная терасочка 3Х3, с разбитой раковиной и кособокой плитой, там же туалет и душевая, без противогаза в которые и входить то опасно, вода только холодная и вонючая, а "полный набор посуды"-это грязная подгоревшая кастрюля без крышки, маленькая сковорода без ручки (и тоже без крышки), чайник и 2 тарелки.В комнате 2-хспальная кровать и через 30-сантиметровый промежуток односпальная, обе по мягкости и комфорту не уступали полу. Было уже поздно и мы вынуждены были остаться там ночевать...Всю ночь мы терпеливо слушали как кто то из соседей ругался, кто то храпел, а кто ещё чего делал и хотя были измучены дорогой, уснуть не могли, слышимость в этих ракушках идеальная, да плюс дышать нечем (пекло и вонь) да плюс "удобства кроватей...Вобщем промыкались мы так до рассвета и унесли оттуда ноги.Отдохнули мы в должанке шикарно, но благодаря уже другим людям. Кстати, кого интересует где вам будут рады, где вкусно накормят, где не обманут,где вы будете комфортно жить и отдыхать ни о чём не заботясь, мы жили по ул.Делегатской 64. Пользуясь случаем хочу поблагодарить хозяев Валюшу и Ивана. Что ещё сказать о Должанке? Из плюсов: наше жильё, море или залив всегда есть выбор, воздух, тишина. Из минусов: цены слишком высоки для такого уровня сервиса, которого впрочем почти нет, маникюр сделать например проблема, против платы за въезд на пляж я ничего не имею. но надо ухаживать тогда за ними, грязно, в туалет не войти, мотается мусор, оставляют желать лучшего дороги, мед.обслуживание, никаких развлечений.
Аватара пользователя
kosa_dol
Всего сообщений: 107
Зарегистрирован: 10.08.2012
Откуда: Должанка
Поблагодарили: 7 раз
 Re: Не повторите наших ошибок!

Сообщение kosa_dol »

rostiшка:Люди, если хотите испортить свой отдых в Должанке, то поезжайте на базу отдыха ЭтоЛето.
Здравствуйте!
Это я тот самый хозяин, "руководящий из Ростова".
Согласен с некоторыми Вашими замечаниями насчет уровня тех домиков, в которые Вы заехали.
Они расположены рядом друг с другом, они летние, поэтому слышимость присутствовала.
Мы максимально информируем наших гостей о нашей базе, так же не скрываем и не приукрашиваем фотографии которые вы можете посмотреть на форуме и в группе, сформировать общее впечатление.
Но что касается горячей воды и всего остального, с этим не соглашусь.
В домике, где Вы остановились, стоит бойлер, купленный в этом году, поэтому
там не может не быть горячей воды.
Насчет кондиционера я Вам писал, перед тем как Вам забронировать, описание домика,
посмотрите внимательно сообщение от 29.07.2013, 23:41, там нет кондиционера. Домики с кондиционерами разбирают
быстро.
Базу только купили, поэтому успели что-то построить, поменять кровати с матрасами ортопедическими, посуду и много что еще.
В следующем году этих корпусов уже не будет, начинается стройка современных домиков.
Очень портит впечатление о Вас высказывания в адрес нашего администратора, который Вам ничего плохого не сделал.
Видимо не тот уровень отдыха, который Вы ожидали за 300р сутки.
Если бы было все действительно так ужасно, как Вы описываете, не было бы тех постоянных гостей, которые приезжают
долгие годы с детьми и внуками.
______________________
С уважением, "ЭтоЛето"!
http://vk.com/club_kosadol
Ждем Вас в "ЭтоЛето"!
Екатерина 8916 555 8523 http://vk.com/club_kosadol
Гость
 Re: Не повторите наших ошибок!

Сообщение Гость »

Да, администратор мне конечно морду не бил и матерно не ругался, но если Вы считаете, что обязанности администратора состоят в том чтобы выдать ключ и на все вопросы отвечать пожиманием плечами, то клиентов у Вас будет всё меньше и меньше. Вы не уточнили, что подобный "комфорт" предлагается Вами не за 300 рублей, как Вы пишете, а за 1000 рублей в сутки за номер, какие я и заплатила Вам заранее. На Вашем месте я эти деньги вернула и извинилась перед клиентом, которого Вы просто "кинули". Подло, господа, подло!
Аватара пользователя
kosa_dol
Всего сообщений: 107
Зарегистрирован: 10.08.2012
Откуда: Должанка
Поблагодарили: 7 раз
 Re: Не повторите наших ошибок!

Сообщение kosa_dol »

Гость:Да, администратор
В чем подлость? И как кинул? Конструктива в Ваших высказываниях нет.
На почту пришлите мне ваши реквизиты, я переведу вам деньги, но извиняться, поверьте, мне перед вами не за что.
Если заметили, я иду с вами на диалог, точно также, если бы вы молча не уехали мы бы построили диалог.
Поверьте, вы свой выбор отдыха делаете там где вам комфортно, но так же и мы делаем выбор. Не все упирается в деньги, а больше в отношения.
Ждем Вас в "ЭтоЛето"!
Екатерина 8916 555 8523 http://vk.com/club_kosadol
Аватара пользователя
веселеночка леночка
Всего сообщений: 37
Зарегистрирован: 22.04.2013
Откуда: МОСКВА
Поблагодарили: 29 раз
 Re: Не повторите наших ошибок!

Сообщение веселеночка леночка »

kosa_dol, вы молодец, что написали об улучшениях а так же о переписке и предупреждениях клиента о некоторых неудобствах! Вам это только в плюс! Желаю удачи и побольше хороших клиентов!Ну а моя семья уже пятый сезон не изменяя Должанской станице прибудет в июне на длительный срок отдыха! У меня то всегда только положительные эмоции!
лажа
Всего сообщений: 28
Зарегистрирован: 06.01.2013
Откуда: дедовск
Поблагодарили: 2 раза
 Re: Не повторите наших ошибок!

Сообщение лажа »

НУ да, положительные, должанку с Индией сравнивать, СПЛОШНОЙ ПОЗИТИВ.
Аватара пользователя
kosa_dol
Всего сообщений: 107
Зарегистрирован: 10.08.2012
Откуда: Должанка
Поблагодарили: 7 раз
 Re: Не повторите наших ошибок!

Сообщение kosa_dol »

веселеночка леночка:об улучшениях
Спасибо всем!
Кстати убрали эти вагоны, отработали они свое время.
Вместо них построили новый современный домик и запустили второй этаж основного дома.
Прикладываю фотки плана.
Не повторите наших ошибок  - Etalon.jpg
Не повторите наших ошибок  - AVA_VERT.png
Ждем Вас в "ЭтоЛето"!
Екатерина 8916 555 8523 http://vk.com/club_kosadol
Аватара пользователя
веселеночка леночка
Всего сообщений: 37
Зарегистрирован: 22.04.2013
Откуда: МОСКВА
Поблагодарили: 29 раз
 Re: Не повторите наших ошибок!

Сообщение веселеночка леночка »

Да есть действительно фото которое на заливе с коровками, как в Индии :sunny: а что плохого!???только позитиффффф :sunny:
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться