Отдыхали в Должанке

Уважаемые гости станицы!
Поделитесь своими впечатлениями об отдыхе на косе Долгой. Что понравилось, что не очень. Нам очень интересно и важно узнать ваше мнение.
Гость
 Re: Отдыхали в Должанке

Сообщение Гость »

отдыхали в должанке в июле очень пондравилось море теплое чистое до моря пешком 5 минут снимали дом хозяйка очень доброжелательная на следующий год собираемся опять
Гость
 Re: Отдыхали в Должанке

Сообщение Гость »

Отдыхали семьей в августе по адресу ул.Ленина 230. Провели великолепный отдых! Вначале показалось до моря ходить далековато (минут 15), но потом сравнили с другими вариантами проживания и остались. Дом большой, новый. Снимали комнату : двухспальная кровать, шкаф, диван, стол, тумба, вентилятор. В комнатах просторно. На веранде по вечерам пили вино, делали шашлыки... Питались у хозяев - не хотелось самой у плиты стоять, очень вкусно, разнообразно и порции большие. Жаль, что не было телевизора в комнате. Но на следующий год хозяева собирались установить во всех комнатах кондиционеры и телевизоры. Цену никто не завышал, как договорились по телефону. Мы довольны и на следующий год хотим приехать туда опять! У них такая тишина - раслабляешься по полной!
Гость
 Re: Отдыхали в Должанке

Сообщение Гость »

ну что я могу сказать мне в должанской не понравилось. это точно я знал когда был там. нет такого сервиса как в Турции и Египте, море не такое, цены на продукты не такие как хотелось бы, у себя дома такие же. ну в общем то и до моря далековато да и берег на такой чистый как за "бугром".
но вот прошло три месяца и я вспоминаю не Турцию и Египет а как не странно Должаскую!!! и меня и детей туда опять тянет хотя знаю что дороговато да и остальное тоже вряд ли сильно изменится, но вот тянет и не знаю что даже делать но на следующий год наверное точно поедем в должанскую.
колитесь кто знает почему так происходит? может это ностальгия по советским временам ведь сервис там сейчас не очень сильно отличается от советских времен. может это место заколдовнное? так вот я разговаривал там с другими отдыхающими и многие мне говорили что отдыхают в должанке не первый год, а я не мог понять что их туда тянет при этом многие со мной соглашались что за границей лучше, но вот в должанскую всегда приежают летом.
и похоже что я сам теперь буду туда приежать летом на отдых. вот такая вот у меня история.
Alexey Makarenko
 Хотим отдохнуть

Сообщение Alexey Makarenko »

Алексей Макаренко
2 взрослых, 3 детей (9, 11, 13)
19-28 июля
Питание свое
Что можете предлжоить.

8(982)320-8-678
Аватара пользователя
$ersh
Супермодератор
Всего сообщений: 420
Зарегистрирован: 30.09.2009
Откуда: Должанская
Поблагодарили: 86 раз
 Re: Хотим отдохнуть

Сообщение $ersh »

Alexey Makarenko:Алексей Макаренко
2 взрослых, 3 детей (9, 11, 13)
19-28 июля
Питание свое
Что можете предлжоить.

8(982)320-8-678
Отдельный дом за 1500 в сутки, пишите в личку.
группа ВК: http://vk.com/na_kosu
Гость
 Re: Отдыхали в Должанке

Сообщение Гость »

Привет всем! Я уже 10 лет подряд отдыхаю в должанке обожаю это место!!!!!
Житель_станицы
 Re: Отдыхали в Должанке

Сообщение Житель_станицы »

Я вот тоже житель станицы, очень ее люблю, особенно летом, когда приезжает куча новых людей... И что я хочу вам, уважаемые отдыхающие, сказать: мы, жители станицы, вас очень любим и каждое лето ждем, но каждый раз, читая отзывы, я просто взрываюсь ненавистью и негодованием к москвичам, приезжавшим к нам отдыхать!.. Уважаемые, вы говорите, что у нас засранный и замусоренный лес... Я даже не хочу данный факт отрицать, но! Каждую весну, лето и осень жители станицы собираются в группы и ходят убирают этот лес. Он становится более-менее чистым, ведь весь лес дочиста мы убрать не можем... Однако летом снова начинается курортный звезд, и лес снова купается в мусоре. Если приезжаете отдыхать, то уж просьба не пачкать лес. Он у нас уникальный. Типа.
По поводу грязного пляжа скажу то же самое, что и про лес. По окончании учебного года группы детей, да и не только детей, взрослых тоже, идут убирать пляж! Мы же, жители, не виноваты, что вы, отдыхающие, так быстро успеваете его засирать, пардон за слово нехорошее... Огромное спасибо и низкий поклон тем, кто добросовестно относится к нашей станице. Приезжайте чаще, мы вас всегда ждем.
Следущее: грубый персонал, продавцы и т.п. Я сам работал продавцом и прекрасно понимаю, из-за чего у них такой агрессивный настрой к отдыхающим. Всех приезжающих можно разделить на две группы: охреневшие и нормальный. Так вот такие вот охреневшие, когда приходят, допустим, в магазин, начинают показывать свой городской наглый характер, чем порядком выводят из себя; про нормальных, я думаю, все ясно. Снова низкий поклон.
К частному сектору тоже многие несправедливы... Вы бы видели, как люди стараются, готовятся, ждут вас, делают ремонты. Ведь не у каждого есть куча бабищ, чтобы обеспечить вам шикарные условия... Каждый делает то, что в его силах. Цена соответствующая... Могу посоветовать вам Пушкина 11 - условия шикарные.
У нас в станице не так много кафе, закусочных, зато цены приемлемые. И вкусно. И мясо нормальное, свинина, говядина, а не собачатина. И в станицу можно ехать только еще из-за того, что многие здесь держат коров, которые круглый год обеспечивают нас натуральным, вкусным молоком, а не той химической хренью, которая продается в дешевых картонных пакетах. И фрукты у нас свои, настоящие. И домашних любимцев здесь можно приобрести: в каждом дворе кошки и собаками живут.
Еще пара слов о пляжах. Цена прямо пропорциональна качеству, как известно... Если хотите отдохнуть на хорошем, обустроенном пляже - езжайте именно на море, платите деньгу, отдыхайте. Если хотите отдохнуть на менее обустроенном пляже - не платите деньгу (если вы пешеход, что и надо), езжайте именно на залив, отдыхайте. Посоветую вам пляж ''Ассоль'', что на заливе.
Ну..... Вот я вроде бы все сказал, что хотел. Ждем вас снова в нашей СУПЕРСКОЙ СТАНИЦЕ!
ирина9372
 Re: снимем

Сообщение ирина9372 »

Ирина.
Хотим отдохнуть с 4 по 15 июля. Семья из трёх человек + собака(лабрадор).Питание своё.Что можете предложить,недалеко от моря?
SlavaSAS
 Re: Отдыхали в Должанке

Сообщение SlavaSAS »

Хотим впервые посетить станицу с 5 по 16 или 17 июля.
Приедем на машине, поэтому желательно с парковкой.
Состав: 2 взрослых и 2 ребёнка (2,4), м.б. +1 взрослый
Контакты: mrslavaСОБАКАnm.ru; 89164187414.
Дмитрий Белгородская обл
 Re: Отдыхали в Должанке

Сообщение Дмитрий Белгородская обл »

Вопрос Жителю_станицы. Вы рекомендуете Пушкина, 11. Подскажите, пожалуйста, как можно связаться с хозяевами?
Ответ, пожалуйста, пришлите на адрес dumums@yandex.ru
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Как сейчас в Должанке?
    Kirill » » в форуме Впечатления и отзывы об отдыхе в Должанке
    9 Ответы
    3718 Просмотры
    Последнее сообщение $ersh
  • не снимайте на Пролетарскую 91 в Должанке
    Счастливая 22 » » в форуме Впечатления и отзывы об отдыхе в Должанке
    13 Ответы
    4314 Просмотры
    Последнее сообщение Надежда Ч
  • Куплю земельный участок в Должанке
    OlegIOlga » » в форуме Недвижимость
    0 Ответы
    647 Просмотры
    Последнее сообщение OlegIOlga
  • Меняю домовладение в Должанке на квартиру в CАО
    RinaMur » » в форуме Недвижимость
    0 Ответы
    556 Просмотры
    Последнее сообщение RinaMur
  • Кае лучше всего снять жилье а Должанке?
    Артем1 » » в форуме Впечатления и отзывы об отдыхе в Должанке
    0 Ответы
    1207 Просмотры
    Последнее сообщение Артем1