Серфприют, что скажете, друзья?

Уважаемые гости станицы!
Поделитесь своими впечатлениями об отдыхе на косе Долгой. Что понравилось, что не очень. Нам очень интересно и важно узнать ваше мнение.
Автор темы
Иван82
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 17.07.2013
Откуда: Москва
 Серфприют, что скажете, друзья?

Сообщение Иван82 »

Приветствую, жителей и гостей Должанской!
Интересует Ваше мнение, насколько оправдана стоимость проживания в серфприюте.
Мы едем таким составом: мама + папа + ребенок 1 год, и 4 взрослых ребят еще. Бронируем у них полулюкс и два эконом номера. Стоимость полулюкса 4500 в день (однокомнатный на троих людей) эконом номер 2200 в день на четверых. Не дорого это для Должанской, может есть альтернатива комфортней и дешевле? Привлекает возможность занятия всеми водными видами спорта и близость пляжа.
Аватара пользователя
$ersh
Супермодератор
Всего сообщений: 420
Зарегистрирован: 30.09.2009
Откуда: Должанская
Поблагодарили: 86 раз
 Re: Серфприют, что скажете, друзья?

Сообщение $ersh »

Вот за близость пляжа, Вы и платите :o В остальном, на 7 человек самое дорогое жилье в станице будет в районе 500р. с чел. Такси до косы 500р. на всех ( это максимум) Пусть Вы будете ездить два раза в день 2000р. Все равно 1р. останется, так это я по максимуму посчитал.
группа ВК: http://vk.com/na_kosu
Автор темы
Иван82
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 17.07.2013
Откуда: Москва
 Re: Серфприют, что скажете, друзья?

Сообщение Иван82 »

Т.е. завышенная стоимость проживания, только из-за близости пляжа? Наверное еще играет роль и возможность аренда инвентаря спортивного со скидками и всевозможных водных развлечений? Или я не прав?
Пашка
 Re: Серфприют, что скажете, друзья?

Сообщение Пашка »

за 10 дней 45 тыс это очень завышеная стоимость, я плачу за отдельный дом(3 ком+кухня)( до моря ровно 1500м) со всеми удобствами и приблудами (перечислять не буду) 20 тыс за 10 дней на 3 взрослых и 1 ребёнок, а если надо водные виды спорта садитесь на авто и едете в серфприют и арендуете инвентарь и т.д. и развлекаетесь, я думаю при таких развлечениях вы употреблять алко не будете так что на машине без проблем, вот и экономия 25 тыс , я не думаю что вы на 25 тыс на арендуете.
Dim
 Re: Серфприют, что скажете, друзья?

Сообщение Dim »

Конечно в станице дешевле. Кто хочет платить за близость двух пляжей (моря и залива), тот платит. Кто не хочет-живет в станице. Снять домик у станице сейчас легче, чем комнату. Комнат хороших свободных практически нет. Так что на компанию снять дом-очень бюджетное решение.
Однако сейчасе базы заполнены и Серфпиют и Казачий Берег и Рубин. Значит они пока более востребованы, чем частный сектор.
Киса
 Re: Серфприют, что скажете, друзья?

Сообщение Киса »

Да, я тоже считаю, что это дорогова-то :)
Соседка
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 10.02.2012
Откуда: Таганрог
Поблагодарили: 1 раз
 Re: Серфприют, что скажете, друзья?

Сообщение Соседка »

Действительно, что то уж ценник совсем не радует. И помимо перечисленных трех , есть еще варианты? Даже при условии, что до моря сотня метров, минимальные 3000 руб в сутки... это конечно :crazy: В прошлом году останавливались в Нептуне, но условия там не понравились, хотя мы более чем непритязательные.
lysenkov
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 11.08.2013
Откуда: Воронеж
 Re: Серфприют, что скажете, друзья?

Сообщение lysenkov »

а дикарем в палатке на косе - не вариант?
Соседка
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 10.02.2012
Откуда: Таганрог
Поблагодарили: 1 раз
 Re: Серфприют, что скажете, друзья?

Сообщение Соседка »

Ветром сдует :D И с удобствами туго.
a090706
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 12.02.2014
Откуда: Подольск
 Re: Серфприют, что скажете, друзья?

Сообщение a090706 »

Пашка, Подскажите пожалуйста координаты дома и его хозяев! Если не сложно, то или в личку или на почту a090706@rambler.ru
Заранее спасибо!
Пашка:за 10 дней 45 тыс это очень завышеная стоимость, я плачу за отдельный дом(3 ком+кухня)( до моря ровно 1500м) со всеми удобствами и приблудами (перечислять не буду) 20 тыс за 10 дней на 3 взрослых и 1 ребёнок, а если надо водные виды спорта садитесь на авто и едете в серфприют и арендуете инвентарь и т.д. и развлекаетесь, я думаю при таких развлечениях вы употреблять алко не будете так что на машине без проблем, вот и экономия 25 тыс , я не думаю что вы на 25 тыс на арендуете.
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться