Дорога домой!

Уважаемые гости станицы!
Поделитесь своими впечатлениями об отдыхе на косе Долгой. Что понравилось, что не очень. Нам очень интересно и важно узнать ваше мнение.
Автор темы
лажа
Всего сообщений: 28
Зарегистрирован: 06.01.2013
Откуда: дедовск
Поблагодарили: 2 раза
 Дорога домой!

Сообщение лажа »

Привет всем! Многие знакомы уже с моим творчеством на этом форуме. Напишу еще как надувают нас туристов местные жители (речь уже не о должанке, я про неё изложил уже весь негатив в предыдущих темах). Итак, жгу....
Ехали мы, в сентябре, на авто домой с вашего "курорта" и чтобы пустым не возвращаться в златоглавую решили прикупить фруктов. Кстати, одно доброе слово замолвлю, при выезде из должанки прямо с бахчи затарились дынями ( конечно не торпедо- обычные круглые, но весьма съедобные)- цены смешные. Рекомендую. Но речь не об этом. Проезжаем ростовскую область ( трасса дон). На обочинах приторговывает местный народ урожаем с подворья. Решили остановиться винограда купить, арбузов. И ... ТУТ началось. Цены на фрукты вровень с москвой. ну думаю ладно зато свое. Не ожидал что и здесь начнут заниматься разводом. Виноград купил не торгуясь, а вот арбуз весом в семь кг, бабка на бежевой шахе, хотела впарить как за 20 кг. Причем писклявым южным акцентом старуха начала хамить, когда я попросил перевесить товар. Благо жена у меня добрая, увела от греха подальше. "Пожелал " я карге этой всего доброго, жалею, что ведро на голову ей не одел и уехал с этих краев. Вот такая история, друзья. Люди, научитесь работать честно, а не обманывать своих сограждан. А то сальце, компотик вишневый, графинчик водочки, кусок селедочки. Работать НАДО!!! НЕ в обиду. Просто прикол. Кто в теме, тот поймет.
Аватара пользователя
$ersh
Супермодератор
Всего сообщений: 420
Зарегистрирован: 30.09.2009
Откуда: Должанская
Поблагодарили: 86 раз
 Re: Дорога домой!

Сообщение $ersh »

Все верно, на трассе вообще нигде не останавливаюсь, прошло то время. Вот если с бахчи, то без вопросов, но при этом надо помнит, что в июле арбузов размером с баскетбольный мяч у нас не бывает :D
группа ВК: http://vk.com/na_kosu
Аватара пользователя
СУРЕН
Всего сообщений: 125
Зарегистрирован: 26.05.2011
Откуда: РОСТОВ -НА -ДОНУ
Поблагодарили: 47 раз
 Re: Дорога домой!

Сообщение СУРЕН »

бывает если китайский.
С уважением , Сурен
Аватара пользователя
xzy
Всего сообщений: 256
Зарегистрирован: 21.07.2009
Откуда: Тверь
Поблагодарили: 44 раза
 Re: Дорога домой!

Сообщение xzy »

ОМГ, а причем здесь Должанка? И тем более "курорт"?

Меня тут обвесили на рынке нашем. Черешню продавали с машины с номерами "регион 23" - обвесили на 200(!!!) грамм - у сволочи... Это все происки кубанойдов.... :lol:

А еще важно помнить, что в этом году вместо холеры - менингит :) :beer:
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Дорога на косу.
    лось » » в форуме Впечатления и отзывы об отдыхе в Должанке
    0 Ответы
    1072 Просмотры
    Последнее сообщение лось
  • Погода, ветер, дорога.
    K Oleg » » в форуме Новости
    4 Ответы
    2234 Просмотры
    Последнее сообщение $ersh
  • Как дорога Москва-Должанская 2014?
    Cvetkomm » » в форуме Впечатления и отзывы об отдыхе в Должанке
    3 Ответы
    1442 Просмотры
    Последнее сообщение Гость