Должанская-первое знакомство со станицей.

То, что по тематике не укладывается в другие разделы
Аватара пользователя
Автор темы
Безработный
Всего сообщений: 55
Зарегистрирован: 23.07.2011
Откуда: Рядом с Москвой
Поблагодарили: 19 раз
 Должанская-первое знакомство со станицей.

Сообщение Безработный »

Не нашел такой темы на форуме. Просто интересно, кого и как завели наши кривые дорожки в эту станицу?
В Должанской ни разу небыл, но наслышен был давно. Помню, подрабатывал на второй работе, так там товарищ всегда говорил что отдыхать он ездиет только в Должанку, других курортов для него просто не существует. Прошел где то год, знакомые с семьями поехали отдыхать в Должанку. Одни остановились на базе на заливе, другие в частном секторе. По приезду было очень много разговоров и обсуждений о Должанке, одни знакомые рассказывали про косу, про частный сектор, как на шестерых целый дом снимали за копейки, но на пляж приходилось ездить на автомобиле. Другие знакомые остановились на какой-то базе с двумя детьми, готовили сами на своей электрической плитке, но до залива рукой подать, тоже остались очень довольны. Был наслышен от них что коса Долгая это вообще уникальное место, с одной стороны шторм, а с другой полный штиль, ну в общем они мне очень рекомендовали там побывать. Но я был всегда нацелен на побережье Чёрного моря.
Как всегда, где то в двенадцать дня (в то время пробки на трассе были нонсенс) стартонули в сторону юга, что бы к утру быть на Чёрном море, ну и как обычно на неопределённое место. Знакомые говорили ещё, что типа отматаете километров 600, так сразу и определитесь. Но, отматав 600, затем 700 и более так и не определилсь с конечной точкой. Но посещали мысли что всётаки в Анапу. Ну и двигаясь по трассе, ночью, вдруг совершенно неожиданно (сам офигел) предложил супруге вильнуть в Должанку. Захотелось посмотреть что это такое знаменитая "Должанка" с её знаменитой косой?!
Въезжали в Должанку ранним утром, ещё темно было. Порадовало то-что при въезде в станицу уже стояло пару мужичков на авто с плакатами "Жильё". Подъехали, пообщались и пришли к выводу что уж остановиться-то в Должанке точно найдём где. Ну и поехали искать где-же здесь море? Короче, за час изучили всю Должанку с её морем и заливом. Супруга наотрез отказалась останавливаться в частном секторе, только в гостиннице или на базе отдыха. Соответственно, так как приехали очень рано, стали ожидать открытия баз на берегу моря. Утреннее Азовское море сразу понравлось, полный штиль, море чистое, на берегу булыжников нет, ну в обшем распологало к отдыху. Наконец наступили так долго ожидаемые девять часов утра, ну мы на первую базу и ломанулись. От цен на проживание на этой базе, да ещё на Азовском море я попросту ОХигел! Но супруга уговорила остаться дня на три, а потом сразу в Анапу! Ну и остались. Почему в Анапу так и не уехали я где то уже описывал, да и тема не об этом. Вот такое наше первое знакомство с Должанкой, теперь каждый год, как и мой знакомый по подработке, только в Должанку, уже лет шесть туда гоняем. Исключением был прошлый год, занесло в Лазаревское, что и подтвердило очередной раз прелесть Должанки. В этом году в августе опять только в Должанку. Доча уже надувные матрацы проверяет!
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Продам дом на участке 22,5 с. в ст-це Должанская
    yeysk08 » » в форуме Недвижимость
    2 Ответы
    813 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Москва-Должанская 3 июля в 23:00
    Муравьева Ирина9 » » в форуме Знакомства, попутчики, партнёрство
    1 Ответы
    1143 Просмотры
    Последнее сообщение a77x
  • Как дорога Москва-Должанская 2014?
    Cvetkomm » » в форуме Впечатления и отзывы об отдыхе в Должанке
    3 Ответы
    1442 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Продаю земельный участок ИЖС в ст.Должанская и дачу
    Должанка » » в форуме Другие объявления
    1 Ответы
    702 Просмотры
    Последнее сообщение Надежда Ч
  • Продам дом с участком в ст. Должанская (Азовское море)
    анна 1111 » » в форуме Другие объявления
    1 Ответы
    1145 Просмотры
    Последнее сообщение Гость