В Должанке без машины?

Уважаемые гости станицы!
Поделитесь своими впечатлениями об отдыхе на косе Долгой. Что понравилось, что не очень. Нам очень интересно и важно узнать ваше мнение.
Аватара пользователя
Шурик
Всего сообщений: 19
Зарегистрирован: 08.04.2012
Откуда: Новокосино
 Re: В Должанке без машины?

Сообщение Шурик »

Сурен, ты не забывай что в Москве дышать не возможно.У нас 32 как у вас все 60.
А по теме...Мы всегда ездили на поезде.Дом снимаем на Октябрьской ближе к заливу, а купаться ездим на такси на море.70руб (правда в том году брали уже по 100) не такие большие деньги.Зато можно на пляже пивка холодного попить.И так как я работаю водителем,за руль в свой отпуск у меня желания нет садиться.Правда в этом году поедем на авто...жена уговорила:(
Да...я люблю эту станицу...и что???
Аватара пользователя
xzy
Всего сообщений: 256
Зарегистрирован: 21.07.2009
Откуда: Тверь
 Re: В Должанке без машины?

Сообщение xzy »

Безработный:Ну да, минут пятнадцать (я про море) в одну сторону, столько же обратно, и всё по жаре, ну ну, самое то. Я сегодня в Москве (+31) прогулялся пешочком минут десять, чуть не ..., ну в общем все поняли, часа три под кондеем отходил, ну и пиво ледяное значительно помогло.
1) Правила про панамку и походы не в часы пик - никто не отменял...
2) Сравнивать застроенную пыльную Москву и продуваемую всеми ветрами Должань - это чудесно :)
Аватара пользователя
казачий дворик
Всего сообщений: 239
Зарегистрирован: 05.06.2012
Откуда: должанская
 Re: В Должанке без машины?

Сообщение казачий дворик »

Лельчик:Скажите, кто был в Должанке без машины, это действительно трудно? У нас уже и билеты куплены на поезд, но почему-то не учла этот момент, а сейчас читаю, что без машины там туго . Но на машине для нас пока не вариант (младшего укачивает)
вариант пройтись пешком-вполне реальный,если Вы поселитесь не в трёх км.от моря.)
есть вариант доезжать на автобусе к морю,ходит по расписанию ,стоимость 9 руб
такси до пляжа-100 рублей,на Казачий Берег-150 рублей,на косу -300 руб
магазины в станице-не только в центре,так что ездить каждый раз не обязательно..можно и по месту всё приобрести,вино и рыба сушёная.фрукты ,овощи,молоко ,яйца и т.д. можно возле магазинов у "бабушек " купить,у хозяев или соседей)хорошего Вам отдыха!
http://russian-dolzhanskya.ru/
Аватара пользователя
kapatych
Всего сообщений: 23
Зарегистрирован: 20.08.2012
Откуда: Череповец
 Re: В Должанке без машины?

Сообщение kapatych »

Варианты всегда есть! выбирай любой! Но мне на машине как-то комфортнее и мобильнее. Если с малышами, то велик, такси и автобус не вариант, если только взрослые, то почему и нет - велик, пешком, автобус, такси...
Нужно еще понимать, что 20 минут по жаре (пусть и терпимой) и с сумкой, а с некоторых пляжей еще и в горку идти.
Аватара пользователя
Маркелова Галина
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 04.08.2013
Откуда: Россия, Тула
 Re: В Должанке без машины?

Сообщение Маркелова Галина »

всем доброе время суток. едем то мы на машине да вот только водитель не намерен вести трезвый образ жизни весь отдых :beer: так что будем гулять пешком :sunny:
кстати а как у вас в станице с постами гаи? и сколько примерно стоит велик напрокат?
гайка
Аватара пользователя
$ersh
Супермодератор
Всего сообщений: 420
Зарегистрирован: 30.09.2009
Откуда: Должанская
Контактная информация:
 Re: В Должанке без машины?

Сообщение $ersh »

Маркелова Галина:всем доброе время суток. едем то мы на машине да вот только водитель не намерен вести трезвый образ жизни весь отдых так что будем гулять пешком
кстати а как у вас в станице с постами гаи? и сколько примерно стоит велик напрокат?
Нормально у нас с постами, не надо думать что деревня и все такое...
Велопрокат 200р. в сутки в центре. И 100р. у частников.
Такси 100р. в любую точку станицы.
группа ВК: http://vk.com/na_kosu
Аватара пользователя
Маркелова Галина
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 04.08.2013
Откуда: Россия, Тула
 Re: В Должанке без машины?

Сообщение Маркелова Галина »

да я ничего плохого и не думала. и против деревни ничего не имею, поэтому и едем сюда а не на шумные курорты. а про гаи это насущный вопрос так как в разных регионах все по разному. где то цепляются ко всему а где то на все глаза закрывают.
интересно, если взять велики сразу на все время да еще и оптом скидка будет :sunny:
Сергей1959
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 24.08.2013
Откуда: Узловая
 Re: В Должанке без машины?

Сообщение Сергей1959 »

веселеночка леночка:только на заправку на мойку или в Ейск на рынок.А так гуляемс.
а местного рынка нет?
Аватара пользователя
Анета
Всего сообщений: 1204
Зарегистрирован: 28.07.2010
Откуда: ст.Должанкская
 Re: В Должанке без машины?

Сообщение Анета »

Есть , конечно :)
С уважением, Анна.
Мои сот телефоны для связи
89184126361(WhatsApp) и 89964090067 или 89280420073 anetabachurina@yandex.ru
Аватара пользователя
Efimova Sveta
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 31.07.2013
Откуда: Россия, Москва
 Re: В Должанке без машины?

Сообщение Efimova Sveta »

А мы жили в 25 минутах от моря (делегатская,75) ) Ходили пешочком 2 раза в день туда-обратно. При том всей семьей - папа, мама, я, сестра (7 лет), сестра 1,5 года - в коляске)
Все супер ) :wink:
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: 8-) :wink: :o :P :beer: :---) :swim: :speedboat: :sunny:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение