Помогите с телефоном

Если вы ищете родственников, друзей, знакомых, имеющих или имевших отношение к нашей любимой станице Должанская, то можете оставить в этом разделе соответствующее сообщение
Автор темы
Valentinovich
Всего сообщений: 15
Зарегистрирован: 20.06.2012
Откуда: Белгородская обл.
Поблагодарили: 2 раза
 Помогите с телефоном

Сообщение Valentinovich »

Люди добрые! Пожалуйта помогите раздобыть номер телефона очень хороших и добрых людей.
В прошлом году мы останавливались на отдых в одном замечательном доме он расположен на углу ул.Степной и Благовещенского переулка дом №4, хозяева дали нам свой номер телефона (да он написан на табличке которая весит на воротах) и приглашали приехать в следующем 2013 году. 2013 год наступил и мы готовы приехать снова в станицу но к сожалению ни как не можем найти номер телефона. Пожалуйста если не трудно помогите, а я буду ВАМ безмерно благодарен за помощь. Есть еще добрые и отзывчивые люди на свете. БОЛЬШОЕ СПАСИБО. Можно в личку на trefilovich@mail.ru. Будем ждать.
Аватара пользователя
alex1966
Всего сообщений: 397
Зарегистрирован: 06.04.2011
Откуда: ст. Должанская
Поблагодарили: 32 раза
 Re: Помогите с телефоном

Сообщение alex1966 »

Valentinovich:Люди добрые! Пожалуйта помогите раздобыть номер телефона очень хороших и добрых людей.
В прошлом году мы останавливались на отдых в одном замечательном доме он расположен на углу ул.Степной и Благовещенского переулка дом №4, хозяева дали нам свой номер телефона (да он написан на табличке которая весит на воротах) и приглашали приехать в следующем 2013 году. 2013 год наступил и мы готовы приехать снова в станицу но к сожалению ни как не можем найти номер телефона. Пожалуйста если не трудно помогите, а я буду ВАМ безмерно благодарен за помощь. Есть еще добрые и отзывчивые люди на свете. БОЛЬШОЕ СПАСИБО. Можно в личку на trefilovich@mail.ru. Будем ждать.
дом 4 по улице или переулку
Семь раз подумай-один раз выбери!
Автор темы
Valentinovich
Всего сообщений: 15
Зарегистрирован: 20.06.2012
Откуда: Белгородская обл.
Поблагодарили: 2 раза
 Re: Помогите с телефоном

Сообщение Valentinovich »

Ворота со стороны переулка, хозяев зовут Саша и Света.
Аватара пользователя
alex1966
Всего сообщений: 397
Зарегистрирован: 06.04.2011
Откуда: ст. Должанская
Поблагодарили: 32 раза
 Re: Помогите с телефоном

Сообщение alex1966 »

[quote="Valentinovich"]
Ворота со стороны переулка, хозяев зовут Саша и Света.[/quot
звони мне 89288400735 я нашел их
Семь раз подумай-один раз выбери!
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение