Должанка-2013. Приём и анализ отрицательных эмоций

Уважаемые гости станицы!
Поделитесь своими впечатлениями об отдыхе на косе Долгой. Что понравилось, что не очень. Нам очень интересно и важно узнать ваше мнение.
Автор темы
admin
Администратор
Всего сообщений: 97
Зарегистрирован: 07.07.2008
Поблагодарили: 8 раз
 Должанка-2013. Приём и анализ отрицательных эмоций

Сообщение admin »

Дорогие гости станицы!
Начинается курортный сезон 2013 года.
Пожалуйста, размещайте в этой теме, свои негативные впечатления о станице Должанская и об отдыхе в ней.
Надеемся, их будет не очень много. :)
Можно очень кратко: например, "мало контейнеров для мусора."
Эта тема нужна для того, чтобы сделать отдых в станице более комфортным и приятным.
Предыдущий негатив:
Должанка-2012. Отрицательные эмоции
Должанка-2011. Отрицательные эмоции
Лето 2010 года в Должанке. Отрицательные эмоции
Olga193168
Всего сообщений: 30
Зарегистрирован: 24.06.2013
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз
 Re: Должанка-2013. Приём и анализ отрицательных эмоций

Сообщение Olga193168 »

В этом году отдыхала в этом месте уже третий раз и думаю, что последний. Впечатления от отдыха не очень. Была одна с ребёнком, долго искала жильё на сайте, в итоге нашла, но не сошлись характерами с хозяевами, да и некоторые, заранее оговоренные условия, не соответствовали. Оплатив 10 дней и прожив их, перебралась к их соседям напротив, тоже всё оказалось не радужно(переезд из комнаты в комнату, замечания ребёнку, хотя я за ним следила, жизнь по расписанию хозяев, огромное количество неожиданно появившегося народа...). Но это частности, наверное...Хотя подозреваю, что с жильём в Должанской всё-таки проблемы есть и не маленькие...Очень грязные пляжи, у меня ребёнок чуть не наступил на окровавленный шприц, в море плавают отходы жизнедеятельности человека(кстати это было на Казачьем берегу). Без машины вообще ужас, идешь по пыльной дороге, переходящей местами в асфальт, мимо носятся машины, успевай уворачиваться. На рынке ценник атомный. Для маленьких детей никакой анимации, кроме нескольких видавших виды батутов, но есть ещё кое-что на Казачьем берегу. Единственный плюс, на мой взгляд, выбор места купания:волны и штиль, а всё остальное :o
Пупкин Миша
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 16.08.2013
Откуда: Россия, Нижний Новгород
Поблагодарили: 1 раз
 Re: Должанка-2013. Приём и анализ отрицательных эмоций

Сообщение Пупкин Миша »

Больше ноги моей в Должанской не будет! Никогда и ни за что! В этом году первый раз поехал на наш юг отдыхать, проехал и побывал почти везде где было можно. Худшего места чем Должанского я нигде не нашел, в Магните очередина , нормальной еды нет, жена с детьми решила сходить в кафе обслуживание никакое и при ней посетители бегали в туалет по причине тошноты. Проехал до пляжу с бесплатным кемпингом и понял что такие пляжи и места не для меня, как ехать к остальным не ясно ни карт ни указателей.Уехал я в общем под Анапу и прекрасно провел отдых.Был еще во многих местах, если говорить за Азов , то Голубицкая мне в разы больше понравилась, если дикарем поеехал бы под Ахтарск. А так мне понравилась Анапа очень хорошее место. Живу в городе на Волге лучше на волге остаться чем в Должанскую...Забыл написать хорошее, арбус самый вкусный из всех купил пред должанской станицей.
Андрей70
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 22.03.2014
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 2 раза
 Re: Должанка-2013. Приём и анализ отрицательных эмоций

Сообщение Андрей70 »

Всем привет,отдыхали несколько лет подряд в Должанской, нравится длительность пляжей и доброжелательность местных жителей,пленят -певучий диалект и вкуснейшие арбузы с бахчи......НО!!!!! за несколько лет- никакого развития курорта..всё та же грязь и мусор на пляжах..отсутствие благоустройства ..убитые дороги...в этом году пока в раздумьях...куда ехать....поскольку местные не могут исправить ситуацию,предлагаю писать в инстанцию повыше :http://admkrai.krasnodar ru/sendletter/....может что то и изменится...жаль..такое место пропадает...
Андрей.
Должанка-2013. Приём и анализ отрицательных эмоций - IMG_0224.JPG
Аватара пользователя
$ersh
Супермодератор
Всего сообщений: 420
Зарегистрирован: 30.09.2009
Откуда: Должанская
Поблагодарили: 86 раз
 Re: Должанка-2013. Приём и анализ отрицательных эмоций

Сообщение $ersh »

В этом году пляжи чистили аж к ноябрьским праздникам... непонятно только, для кого.
группа ВК: http://vk.com/na_kosu
oxana_m
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 14.05.2013
Откуда: Россия
 Re: Должанка-2013. Приём и анализ отрицательных эмоций

Сообщение oxana_m »

Olga193168: Была одна с ребёнком, долго искала жильё на сайте, в итоге нашла, но не сошлись характерами с хозяевами, да и некоторые, заранее оговоренные условия, не соответствовали. Оплатив 10 дней и прожив их, перебралась к их соседям напротив, тоже всё оказалось не радужно(переезд из комнаты в комнату, замечания ребёнку, хотя я за ним следила, жизнь по расписанию хозяев, огромное количество неожиданно появившегося народа...). Но это частности, наверное...Хотя подозреваю, что с жильём в Должанской всё-таки проблемы есть и не маленькие..
Сколько платили за жилье?
Согласна, что пляжи грязные и до моря неудобно добираться без машины. Про анимацию и рынок тоже согласна. Но вот выпечка нам понравилась, очень много покупали разных пирожков, молочные продукты в магазине тоже вкуснее и качественнее, чем те, которые в Москве продают.
А про жилье - тоже искали на этом форуме, снимали половину дома (3 комнаты) со всеми удобствами, вода была постоянно и холодная, и горячая. Душ и туалет как в доме, так еще и на улице. С хозяевами никаких проблем не было. Как-то мирно прожили все 20 дней отдыха, хотя у нас было 3 детей, да еще и гости к нам приходили. :)
лажа
Всего сообщений: 28
Зарегистрирован: 06.01.2013
Откуда: дедовск
Поблагодарили: 2 раза
 Re: Должанка-2013. Приём и анализ отрицательных эмоций

Сообщение лажа »

Оксан, в Москве, подчеркну возле метро, пирожки "с котятами" не те. С потрибкою, лучше ( сам не знаю , что это - местный сленг). Так, заверяют хозяева станицы. Вы пишите, с хозяевами и водой вам повезло- я рад. Когда я отдыхал у некой Натальи, пробку в ванной забили так, что не вытащить, а сами с мужем дураками прикинулись "мол не знаем чего она забита"- жаба душит асенизатору видно заплатить. чтобы яму откачали. И еще много косяков за ними- одно их присутствие постоянно напрягало..... как сядут под ореховым деревом, еще друзей алкоголиков приведут...-какой же тут отдых-а договор был без хозяев. Осадок остался. Просьба администраторов, не банить, написал в нужную тему, знайте своих героев-привет.
oxana_m
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 14.05.2013
Откуда: Россия
 Re: Должанка-2013. Приём и анализ отрицательных эмоций

Сообщение oxana_m »

лажа:как сядут под ореховым деревом, еще друзей алкоголиков приведут...-какой же тут отдых-а договор был без хозяев. Осадок остался.
Да, это ужас! :(
А сколько платили-то за такие удобства?
лажа: Просьба администраторов, не банить, написал в нужную тему, знайте своих героев-привет.
Может, список адресов и фамилий выкладывать, чтобы им неповадно было так себя вести :P .
лажа
Всего сообщений: 28
Зарегистрирован: 06.01.2013
Откуда: дедовск
Поблагодарили: 2 раза
 Re: Должанка-2013. Приём и анализ отрицательных эмоций

Сообщение лажа »

Если учесть то, что был сентябрь 2012 года (ветра, не совсем теплая вода, конец сезона), то дом без хозяев (теоретически) мы снимали за 1000р/сутки. Не знаю, дорого это или дешево для того времени и сезона? Но я изначально хотел отдохнуть более цивильно (на какой нибудь из имеющейся базе отдыха) и готов был заплатить за это. Но супруге захотелось "романтики" и нам пришлось встретиться со всеми проявлениями человеческой алчности, лицемерия, наглости, жажды наживы. Я не говорю так про всех местных жителей, люди разные. Просто нам по-жизни всегда "везет", не обошлось и в тот раз без этого. С ребенком дергаться никуда не стали, к тому же хозяйка взяла оплату наперед, а на следующий день заявила, что деньги все потратила. Было все на доверии, ни расписок, ни договоров, к тому же с дороги мы ничего не соображали. Всем удачного отдыха в предстоящем сезоне!
Olga193168
Всего сообщений: 30
Зарегистрирован: 24.06.2013
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз
 Re: Должанка-2013. Приём и анализ отрицательных эмоций

Сообщение Olga193168 »

oxana_m: Сколько платили за жилье?
Согласна, что пляжи грязные и до моря неудобно добираться без машины. Про анимацию и рынок тоже согласна. Но вот выпечка нам понравилась, очень много покупали разных пирожков, молочные продукты в магазине тоже вкуснее и качественнее, чем те, которые в Москве продают.
А про жилье - тоже искали на этом форуме, снимали половину дома (3 комнаты) со всеми удобствами, вода была постоянно и холодная, и горячая. Душ и туалет как в доме, так еще и на улице. С хозяевами никаких проблем не было. Как-то мирно прожили все 20 дней отдыха, хотя у нас было 3 детей, да еще и гости к нам приходили.
600 в сутки:я+ребёнок(3 года), 21 день.Выпечка - хорошая, но согласитесь это не самое главное...
oxana_m
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 14.05.2013
Откуда: Россия
 Re: Должанка-2013. Приём и анализ отрицательных эмоций

Сообщение oxana_m »

Olga193168:600 в сутки:я+ребёнок(3 года), 21 день.
Мы платили 3000 руб., но нас было много: 5 взрослых и 3 детей. Но там не из расчета кол-ва людей, и стоимость дома такая, хоть вдвоем снимай, хоть 8-ром :) .
Olga193168:Выпечка - хорошая, но согласитесь это не самое главное...
Конечно, не главное, но нам это было приятным бонусом :wink: .
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Должанка. Приём и анализ отрицательных эмоций
    admin » » в форуме Впечатления и отзывы об отдыхе в Должанке
    21 Ответы
    13347 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Должанка-2014. Приём и анализ отрицательных эмоций
    admin » » в форуме Впечатления и отзывы об отдыхе в Должанке
    17 Ответы
    12215 Просмотры
    Последнее сообщение KaLi100
  • Должанка-2015. Приём и анализ отрицательных эмоций
    admin » » в форуме Впечатления и отзывы об отдыхе в Должанке
    12 Ответы
    6527 Просмотры
    Последнее сообщение admin
  • Должанка
    Гость » » в форуме Наша станица Должанская
    4 Ответы
    1398 Просмотры
    Последнее сообщение Пахан
  • Должанка - это для нас!
    LuNova » » в форуме Впечатления и отзывы об отдыхе в Должанке
    0 Ответы
    826 Просмотры
    Последнее сообщение LuNova