Должанка-2013. Положительные эмоции

Уважаемые гости станицы!
Поделитесь своими впечатлениями об отдыхе на косе Долгой. Что понравилось, что не очень. Нам очень интересно и важно узнать ваше мнение.
Автор темы
admin
Администратор
Всего сообщений: 97
Зарегистрирован: 07.07.2008
Поблагодарили: 8 раз
 Должанка-2013. Положительные эмоции

Сообщение admin »

Дорогие гости станицы!
Начинается курортный сезон 2013 года.
Пожалуйста, размещайте в этой теме, свои положительные впечатления о станице Должанская и об отдыхе в ней.
Можно очень кратко: например, "понравились низкие цены на молоко."
Эта тема нужна для того, чтобы сделать отдых в Должанке ещё более комфортным и приятным.
Также создана альтернативная тема для приёма отрицательных эмоций (Должанка-2013. Отрицательные эмоции).

Просьба не использовать эту тему для рекламы домовладельцев. Сообщения о "прекрасном отдыхе у Иван Петровича" будут удалены, а авторы забанены. Интересует мнение о Должанке в целом.

Предыдущий позитив:
Должанка-2012. Положительные эмоции
Должанка-2011. Положительные эмоции
Лето 2010 года в Должанке. Положительные эмоции
Герасимова Елена
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 01.07.2013
Откуда: Россия, Москва
Поблагодарили: 6 раз
 Re: Должанка-2013. Положительные эмоции

Сообщение Герасимова Елена »

Дорогие Должанцы,я с вамиуже третий день!Приняли как кралю..Вах!Низкий пклон Нинчке хозяюшке и ее сынулке Димочке!Погодашепчет а море зовет!Все так классно так душевно...Пока пока,я на МОРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ :sunny: :sunny: :sunny: :sunny: :sunny: :sunny: :sunny: :sunny: :sunny: :sunny: :sunny: :sunny:

Ой еще тем кто собирается.Нет ни какой заразы все счастливы и здоровы.Пляжи полные деток.Мойте чаще руки и фрукты,пейте только проверенную водичку,улыбайтесь и отдыхайтеназдоровие!

с уважением веселеночка леночка
лажа
Всего сообщений: 28
Зарегистрирован: 06.01.2013
Откуда: дедовск
Поблагодарили: 2 раза
 Re: Должанка-2013. Положительные эмоции

Сообщение лажа »

Извиняюсь, ХОЛЕРЫ точно нет, а менингита? С прошлого года со стороны залива хоть дохлых чаек собрали? Коровы там так и пасутся возле высохшего болота с так называемой целебной грязью (наверное от этого то она и целебная). Это не тамань, где вулканы, там кроме колючек и ветров нет ничего. Скажите еще, что это не правда.
illari
Всего сообщений: 26
Зарегистрирован: 12.05.2012
Откуда: Москва
Поблагодарили: 6 раз
 Re: Должанка-2013. Положительные эмоции

Сообщение illari »

А мы в Должанке уже больше месяца отдыхаем, все просто отлично, и погодка хорошая и море чистое, на пляжах залива в этом году стало намного лучше, сделали природоохранную зону, на машине проехать нельзя, зато пляжи и море очень чистые. Нет ни муссора, ни дохлой рыбы , ни пьяных тусовок. Конечно в море нет (и не было никогда) ни холеры, ни миненгита, наши дети из воды не выходят и ни разу не заболели. Мы отдыхаем в Должанке не первый год, и пока очень довольны, менять это замечательное место отдыха на Черное море или Тамань с "вулканчиками" смысла не видим.
Герасимова Елена
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 01.07.2013
Откуда: Россия, Москва
Поблагодарили: 6 раз
 Re: Должанка-2013. Положительные эмоции

Сообщение Герасимова Елена »

Лажа странный какой то подход,менингит коровы чайки :(
Коровки как коровки,ощущение какв Индии,грязью не мажемся ,я здорова мне не нужно,ветер вчера был.но какой кайфовый,морской настоящий,моя семья обгулялась ,надышалась.Не нравятся колючки, :lol: :lol: :lol: :lol:


Утро солнышко,у нас Мартин гагоче...Народвсе на мореееееееее.... :sunny: :sunny: :sunny: :sunny: :sunny: :sunny: :sunny: :sunny: :sunny: :sunny:
Андрей1989
 Re: Должанка-2013. Положительные эмоции

Сообщение Андрей1989 »

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, а где же в Должанке лучше всего отдыхать молодежи?
Где можно потусить? :) Ищем свой возраст 20-25 лет =)
Герасимова Елена
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 01.07.2013
Откуда: Россия, Москва
Поблагодарили: 6 раз
 Re: Должанка-2013. Положительные эмоции

Сообщение Герасимова Елена »

Андрей вам прям на кончик косы,там туса вся. :sunny:
Андрей1989
 Re: Должанка-2013. Положительные эмоции

Сообщение Андрей1989 »

Елена, а что там? :D
пашка
 Re: Должанка-2013. Положительные эмоции

Сообщение пашка »

Андрей по сути тусовки тут нет, можно сказать что пасивный семейный отдых, а тусовку можно самому на берегу устроить, главное народу побольше чтоб приехало.
ОксанаЯр
 Re: Должанка-2013. Положительные эмоции

Сообщение ОксанаЯр »

Завтра едем в Должанскую! Ура!!! Но жутко страшно, так как жилье мы так и не нашли, может у кого есть провереные номера, или посоветуете, с какой стороны, или где лучше снять! так как там была однажды, давно, и то, привезли утром на машине, вечером уехали. А саму станицу я совершенно не знаю! А тут с мужем решили съездить, можно ли там на месте найти жилье! Ой, столько вопросов! Люди! Поделитесь информацией! Где и как искали жилье! И сколько примерно от частного сектора до моря! И я так понимаю, не по всему берегу хорошие пляжи? Заранее огромное спасибо за ответы!
Аватара пользователя
alex1966
Всего сообщений: 397
Зарегистрирован: 06.04.2011
Откуда: ст. Должанская
Поблагодарили: 32 раза
 Re: Должанка-2013. Положительные эмоции

Сообщение alex1966 »

ОксанаЯр:Завтра едем в Должанскую! Ура!!! Но жутко страшно, так как жилье мы так и не нашли, может у кого есть провереные номера, или посоветуете, с какой стороны, или где лучше снять! так как там была однажды, давно, и то, привезли утром на машине, вечером уехали. А саму станицу я совершенно не знаю! А тут с мужем решили съездить, можно ли там на месте найти жилье! Ой, столько вопросов! Люди! Поделитесь информацией! Где и как искали жилье! И сколько примерно от частного сектора до моря! И я так понимаю, не по всему берегу хорошие пляжи? Заранее огромное спасибо за ответы!
рассчитайте время , что бы были в должанке днем, не стесняйтесь покатайтесь по улицам, посмотрите, повыбирайте :speedboat:
Семь раз подумай-один раз выбери!
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Должанка. Положительные эмоции
    admin » » в форуме Впечатления и отзывы об отдыхе в Должанке
    26 Ответы
    19963 Просмотры
    Последнее сообщение Nik
  • Должанка-2014. Положительные эмоции
    admin » » в форуме Впечатления и отзывы об отдыхе в Должанке
    44 Ответы
    13855 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Должанка-2015. Положительные эмоции
    admin » » в форуме Впечатления и отзывы об отдыхе в Должанке
    12 Ответы
    7011 Просмотры
    Последнее сообщение СУРЕН
  • Должанка - это для нас!
    LuNova » » в форуме Впечатления и отзывы об отдыхе в Должанке
    0 Ответы
    826 Просмотры
    Последнее сообщение LuNova
  • Должанка
    Гость » » в форуме Наша станица Должанская
    4 Ответы
    1398 Просмотры
    Последнее сообщение Пахан