В гостях у сказки

Уважаемые гости станицы!
Поделитесь своими впечатлениями об отдыхе на косе Долгой. Что понравилось, что не очень. Нам очень интересно и важно узнать ваше мнение.
Автор темы
лажа
Всего сообщений: 28
Зарегистрирован: 06.01.2013
Откуда: дедовск
Поблагодарили: 2 раза
 В гостях у сказки

Сообщение лажа »

:P Нашли куда ехать... Были мы там. Кто-нибудь не отдыхал случайно у хозяйки, у которой во дворе растет огромный грецкий орех, а напротив дома круглосуточный магазин-шельма та ещё. недешево, но сердито. Рекомендую, тому, кто не вкусил ещё все прелести должанки. На пляжах полно мусора, дохлые чайки. Местный люд ходит по пляжу и навязывают свои харчи. Инфраструктуры нет. Господа, отдыхать так отдыхать. вперёд на лазурный берег.
Аватара пользователя
СУРЕН
Всего сообщений: 125
Зарегистрирован: 26.05.2011
Откуда: РОСТОВ -НА -ДОНУ
Поблагодарили: 47 раз
 Re: В гостях у сказки

Сообщение СУРЕН »

Так и не езжайте ! просто вы не умеете отдыхать .
С уважением , Сурен
Аватара пользователя
Шурик
Всего сообщений: 19
Зарегистрирован: 08.04.2012
Откуда: Новокосино
Поблагодарили: 7 раз
 Re: В гостях у сказки

Сообщение Шурик »

Уважаемая,ЛАЖА.Вам уже много народу ответили (в том числе и я) на Ваше сообщение в отрицательных эмоциях.Зачем было создавать еще одну тему?Зачем создавать кучу хлама на форуме?И вообще это все папахивает антирекламой.Надеюсь мы больше не увидим Вас в Должанке. :beer:
Да...я люблю эту станицу...и что???
Аватара пользователя
alex1966
Всего сообщений: 397
Зарегистрирован: 06.04.2011
Откуда: ст. Должанская
Поблагодарили: 32 раза
 Re: В гостях у сказки

Сообщение alex1966 »

Шурик:важаемая,ЛАЖА.Вам уже много народу ответили (в том числе и я) на Ваше сообщение в отрицательных эмоциях.Зачем было создавать еще одну тему?Зачем создавать кучу хлама на форуме?И вообще это все папахивает антирекламой.Надеюсь мы больше не увидим Вас в Должанке.
А вы уверены, что она у нас хоть раз была? Она и не знает где находится Должанка, а все это антиреклама, борьба конкурентов, боятся, что должанка с каждым годом притягивает все больше народу 8-)
Семь раз подумай-один раз выбери!
Автор темы
лажа
Всего сообщений: 28
Зарегистрирован: 06.01.2013
Откуда: дедовск
Поблагодарили: 2 раза
 Re: В гостях у сказки

Сообщение лажа »

Уважаемый Шурик, это не антиреклама. ПРОСТО ОТПУСК ДАЕТСЯ РАЗ В ГОДУ и так бездарно провести его в этой... (нет слов) обидно. И вовсе дело не в деньгах и ценах, а в людях :---) Пусть всяк сюда входящий знает реальную картину. Кстати геленджик, тоже не ахти.

Добавлено спустя 13 минут 24 секунды:
А вы уверены, что она у нас хоть раз была? Она и не знает где находится Должанка, а все это антиреклама, борьба конкурентов, боятся, что должанка с каждым годом притягивает все больше народу 8-)

Отвечу и алеше 1966. Во- первых ни она -а он. Расскажу вам как ехал из москвы до должанки.акоа москва-липецкая, воронежская, ростовская области. Далее знаменитая кущевка от нее до ейска километров 40. от ейска по кольцу третий съезд направо до какой-то станицы (забыл название). Потом проезжаешь огромное количество подсолнечных полей и бахчи (асфальт хороший) до должанки. Местная достопримечательность магнит да сбербанк. ВАС ЕЩЕ что-то интересует? Про Ейск не рассказать? Про поддубного, шмидта со стремным дельфинарием и океанариумом и всякую хрень? Был я там дядя, был. Жаль драгоценного времени 8-)
Гость
 Re: В гостях у сказки

Сообщение Гость »

:( Каждому своё!
Аватара пользователя
Шурик
Всего сообщений: 19
Зарегистрирован: 08.04.2012
Откуда: Новокосино
Поблагодарили: 7 раз
 Re: В гостях у сказки

Сообщение Шурик »

лажа: ПРОСТО ОТПУСК ДАЕТСЯ РАЗ В ГОДУ и так бездарно провести его в этой... (нет слов) обидно.
Просто нужно уметь отдыхать :beer: А если Вы больше любите дискотеки,множество кафе с орущей музыкой по ночам и отдыхать от города в городе,то Вам точно здесь делать нечего.Лично я когда ищу место для проведения своего отпуска готовлюсь к этому заранее.Весь инет переверну.Так почему Вы этого не сделали раз переживаете за свой отдых?Даже на этом сайте куча отзывов.Просто Вы выбрали не свое место и сами в этом виноваты.
Да...я люблю эту станицу...и что???
max1966
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 16.04.2013
Откуда: должанская
 Re: В гостях у сказки

Сообщение max1966 »

что вы обсуждаете? посмотрите на его ник ЛАЖА :lol:
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться