Осторожно! Бронируя жильё, не наступите на мои грабли.

Уважаемые гости станицы!
Поделитесь своими впечатлениями об отдыхе на косе Долгой. Что понравилось, что не очень. Нам очень интересно и важно узнать ваше мнение.
Гость
 Re: Осторожно! Бронируя жильё, не наступите на мои грабли.

Сообщение Гость »

Добрый день друзья!!!Не устала ли чета Анна и Валерий рекламировать свое жилье( от чужого имени)и при этом наглым образом устранять своих конкурентов.Просто я узнал их по номеру телефона.Мы отдыхали у них в 2010 году,и скажу вам не очень понравилось.Во первых выйдя из дома видишь только степь,нет по близости магазинов,нужно только везде добираться на машине.К морю тоже далеко,особенно если вы с детьми.В доме не удобная лестница на второй этаж,особо не расслабишься,постоянно нужно наблюдать за детьми.К центру езды около двух километров.Жилье конечно не плохое,но нас не все устроило.Следующее лето мы отдыхали уже в другом месте,так что прежде чем сделать свой выбор запомните,что вкусы у всех разные.Судя по фото жильё у Лены неплохое.Всем приятного отдыха в нынешнем году.
Аватара пользователя
Автор темы
Фиалка
Всего сообщений: 190
Зарегистрирован: 22.02.2011
Откуда: Россия
Поблагодарили: 72 раза
 Re: Осторожно! Бронируя жильё, не наступите на мои грабли.

Сообщение Фиалка »

Гость:рекламировать свое жилье( от чужого имени)
Гость, вы хотите сказать, что Елена не поступила со мной подло, а изложенное выше всего лишь чей-то рекламный трюк? :fool: :-o
Хотела бы я посмотреть на вас и ваших детей, когда вы окажетесь ночью на улице в чужом месте. Интересно, как потом вы запоёте? От безысходности точно на луну выть начнёте :cry:
А я на ваши слёзы ответила бы: "Не занимайтесь рекламой" :-x .

Очень даже хорошо :good: , что есть добрые люди, которые пришли мне на помощь. Думаю, что в станице таких не мало. Жаль, что не всех я знаю.
Вам, уважаемый Гость, радоваться надо наличию отзывчивых людей, а не ядом брызгать :-x .
Гость:Мы отдыхали у них в 2010 году,и скажу вам не очень понравилось.Во первых выйдя из дома видишь только степь
Гость, не обманывайте. Вы не могли отдыхать в доме с выходом в степь в 2010 году, т.к. от был построен в 2011 г. Мы отдыхали в нём вторыми. И если вы не первый, то по моим отзывам об этом уютном домике уже могли бы знать чего ожидать и на что рассчитывать.
Гость:Судя по фото жильё у Лены неплохое
Гость, а кто сказал, что жильё у Лены плохое? Я говорила, что НЕТ уверенности, что при бронировании жилья у Елены люди смогут им воспользоваться. Но вы можете ей позвонить. Вдруг именно вам с ней повезёт :wink:
Осторожно Бронируя жильё, не наступите на мои грабли. - P8200204.JPG
Осторожно Бронируя жильё, не наступите на мои грабли. - P8200205.JPG
Гость
 Re: Осторожно! Бронируя жильё, не наступите на мои грабли.

Сообщение Гость »

Так вы оказывается отдыхаете сами у себя?вот мы вас и вывели на чистую воду,специально написали год нашего проживания не правильно.Как могут отдыхающие знать год постройки вашего жилья? это могут знать только хозяева.Так нечего Аня обсуждать и поливать грязью чужое жилье,за это можно пострадать.
Аватара пользователя
Автор темы
Фиалка
Всего сообщений: 190
Зарегистрирован: 22.02.2011
Откуда: Россия
Поблагодарили: 72 раза
 Re: Осторожно! Бронируя жильё, не наступите на мои грабли.

Сообщение Фиалка »

Гость:вот мы вас и вывели на чистую воду,специально написали год нашего проживания не правильно.Как могут отдыхающие знать год постройки вашего жилья? это могут знать только хозяева.
Гость, вы очень глубоко ошибаетесь. Я знаю год постройки потому, что уже был апрель, а мы ещё не определились с выбором жилья. Время поджимало и мы волновались. Хозяйка сказала, что домик только что построили, но фотки выслать не может, т.к. мебель ещё не завезли. Мол, как только завезут мебель, то она сразу отправит мне фотографии. В слепую, без фото я не могла дать согласие. Не люблю покупать кота в мешке, чтоб потом не сожалеть. Поэтому и знаю год постройки. Тем более, мы думали, что будем первые отдыхающими в этом домике, но оказались вторыми. А вы тут тень на плетень наводите, нагородили чёрт знает что, следопыт вы наш 8-) . Вам советую детально просмотреть мои отзывы о тех вариантах, в которых мы отдыхали. Если вы внимательный, то заметите много повторяющихся нюансов. Как говорится поиграем в игру "найди одинаковые предметы".
Гость:Так нечего обсуждать и поливать грязью чужое жилье
Гость, прежде чем других грязью поливать и необоснованно обвинять позвоните Елене или зайдите к ней по указанному адресу и узнайте был ли у неё в августе 2012 года инцидент с "кидаловом" Фиалки или нет? Не понимаю, почему вы тут с пеной у рта пытаетесь защищать меркантильную Елену, которой доверять нельзя. Наоборот именно таких, как она, надо выводить на чистую воду, чтобы другие не попадали в подобную ситуацию, например, вы.

Я вот хотела спросить у Елены почему она так поступила с нами, но она даже не вышла из своего дома. Вместо неё передо мной стояли её мать и дочь, глаз поднять не смея.
Гость:за это можно пострадать.
Гость, вы кому-то угрожаете? Не таких видали. Я могу подписаться под любым сказанным мною словом, а вот сможете ли вы доказать свои обвинения?

Если вы живёте в Москве, то я готова с вами встретиться и поговорить на эту тему :beer:, дабы развеять все ваши сомнения, а не разводить в теме пустую демагогию.
Последний раз редактировалось Фиалка 13 мар 2013, 02:06, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Анета
Всего сообщений: 1204
Зарегистрирован: 28.07.2010
Откуда: ст.Должанкская
Поблагодарили: 13 раз
 Re: Осторожно! Бронируя жильё, не наступите на мои грабли.

Сообщение Анета »

Уважаемый , Гость!
Вообще,как я поняла, эта тема была открыта не о "разборках" , кто есть кто.
Не хотела, конечно, внедряться в вашу периписку, но не смогла выдержать ваших негативных слов и "угроз" в мою сторону. "... поливать грязью чужое жилье,за это можно пострадать...."

На форуме я зарегисторована так и под другим Ником, а именно , Фиалка , никак не могу быть, (мне этого не позволит модератор форума),
-во- вторых ,автор темы Фиалка Были, жили - РЕКОМЕНДУЕМ (есть видео)
отражает жильё ( если вы отдыхали у меня и знаете моё жильё, да и ПОЧЕМУ - ТО не указали ваше имя или ник ) не только моё , но и жильё других жителей станицы Должанской,которые ей понравились.
- в -третьих, хозяйка того жилья -Елена-моя подруга, к которой я отношусь с уважением. А то , что у них произошло с Фиалкой,останется на совести того, кто виноват.

Хотелось вам пожелать, уважаемый Гость, относитесь к людям так , как вам хотелось , чтобы они относились к вам и всё будет у вас хорошо :)не будьте такими негативными!

С уважением, Анна
С уважением, Анна.
Мои сот телефоны для связи
89184126361(WhatsApp) и 89964090067 или 89280420073 anetabachurina@yandex.ru
Аватара пользователя
Автор темы
Фиалка
Всего сообщений: 190
Зарегистрирован: 22.02.2011
Откуда: Россия
Поблагодарили: 72 раза
 Re: Осторожно! Бронируя жильё, не наступите на мои грабли.

Сообщение Фиалка »

Хочу ответить на вопрос, поступающий мне в "личку" и который волнует многих "Почему именно телефон этого человека я указала в теме?" Мол, что меня с ним связывает?

Отвечаю:

Когда меня «кинула» Елена, я первым делом позвонила N, т.к. знала, что у N вариантов куда больше, чем у вас тут всех вместе взятых. Если бы я получила помощь от N, то номер телефона N я бы указала в теме, как спасительный, но этого не случилось. Хотя могло случиться, т.к. N имеет много тем на форуме с множеством вариантов + свой личный сайт. Но помощи от N я не получила. Наоборот, узнав, что я осталась без жилья и ограничена во времени на поиск другого, мне был предложен вариант по заоблачной цене. Как говорится: кому война, а кому мать родна. (Имя N я не раскрываю из этических соображений).

Поймите меня правильно, я не знала кто меня выручит, мне было всё равно. Уж не обессудьте, но вот так получилось, что именно Валера оказался тем человеком, который мне помог в трудную минуту. Я прекрасно понимаю, что на его месте мог оказаться любой, но по воле случая им оказался Валера. Поэтому в теме его номер телефона, а не N.

Да не оскудеет рука дающего!
иванов петя
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 10.03.2013
Откуда: москва
 Re: Осторожно! Бронируя жильё, не наступите на мои грабли.

Сообщение иванов петя »

фиалка,что то не пойму , или ты номера перепутала. На вига выставила фотки,которые никакого отношения к твоему отдыху на ул.Чапаева не имеют.
елена2010
 Re: Осторожно! Бронируя жильё, не наступите на мои грабли.

Сообщение елена2010 »

Фиалка ! Вы пишите об одной Елене даете ее адрес но телефон элпочта и фото совсем другого человека - меня! Вы уменя неотдыхали и я вас не знаю А за клевету сейчас привлекают!!
Аватара пользователя
Автор темы
Фиалка
Всего сообщений: 190
Зарегистрирован: 22.02.2011
Откуда: Россия
Поблагодарили: 72 раза
 Re: Осторожно! Бронируя жильё, не наступите на мои грабли.

Сообщение Фиалка »

иванов петя:На вига выставила фотки,которые никакого отношения к твоему отдыху на ул.Чапаева не имеют.
иванов петя, а на фига людей "кидать"? Очень жаль, что мне так и не удалось отдохнуть на ул. Чапаева.
елена2010:телефон элпочта и фото совсем другого человека - меня! Вы уменя неотдыхали и я вас не знаю
елена2010, если вы Елена Наниева, если электронная почта и телефон ваш и эти милые дамы вам хорошо знакомы, то именно вас я имела ввиду, открывая эту тему.
елена2010:А за клевету сейчас привлекают!!
елена2010, а вы думаете, что за обман потребителей статьи ещё не придумали?
Милые дамы
Милые дамы
елена2010
 Re: Осторожно! Бронируя жильё, не наступите на мои грабли.

Сообщение елена2010 »

Я не Елена Наниева и живу совсем в другом месте этих женщин я не знаю Так что будьте любезны убрать мои фото - второй ряд телефон,(мария) и электронку
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Меняю жилье в Туле на жилье в Должанке
    nonna » » в форуме Недвижимость
    0 Ответы
    413 Просмотры
    Последнее сообщение nonna
  • Снять жилье с 04.-06.08.17
    Гости из Азова » » в форуме Недвижимость
    0 Ответы
    608 Просмотры
    Последнее сообщение Гости из Азова
  • сниму жильё
    отдох » » в форуме Доска объявлений станицы Должанской
    0 Ответы
    837 Просмотры
    Последнее сообщение отдох
  • Нужно жилье на отдых
    sas » » в форуме Другие объявления
    2 Ответы
    634 Просмотры
    Последнее сообщение Юлия 77
  • Сдается отдельное жилье от хозяина!
    tvreznik » » в форуме Недвижимость
    0 Ответы
    742 Просмотры
    Последнее сообщение tvreznik