Осторожно! Бронируя жильё, не наступите на мои грабли.

Уважаемые гости станицы!
Поделитесь своими впечатлениями об отдыхе на косе Долгой. Что понравилось, что не очень. Нам очень интересно и важно узнать ваше мнение.
житель должанской
 Re: Осторожно! Бронируя жильё, не наступите на мои грабли.

Сообщение житель должанской »

Уважаемая «Фиалка» , вы знаете что ваши действия попадают под 129 статью уголовного кодекса РФ Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на тот же срок.
(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 27.12.2009 N 377-ФЗ)
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.
Вы пишете о том что приехав в станицу Вас обидели, оставили уставших на улице, а как же ваша тема Были, жили - РЕКОМЕНДУЕМ (есть видео) Были, жили - РЕКОМЕНДУЕМ (есть видео) где вы пишете о том как вы прекрасно отдыхали и ранее и в тоже время.
То что вы пишите
Ни в коем случае не подумайте, что это рекламная акция. Нет и ещё раз нет. Это телефон, не побоюсь этого слова, человека-спасителя, который безотказно придёт на помощь людям, оказавшимся ночью на улице. Я в этом ни сколько не сомневаюсь.
Безотказно- кто об этом сказал он возьмет свой процент (20% от обшей стоимость жилья) тот на который Вам же и будет дороже.
Аня, Валера, Алексей, Инна это одна «компания» работающая вместе и не нужно их так некрасиво пиарить, обливая грязью других людей.
Огромная просьба к Администратору сайта удалить данную тему в связи с непорядочностью автора.
Аватара пользователя
Автор темы
Фиалка
Всего сообщений: 190
Зарегистрирован: 22.02.2011
Откуда: Россия
Поблагодарили: 72 раза
 Re: Осторожно! Бронируя жильё, не наступите на мои грабли.

Сообщение Фиалка »

житель должанской:Уважаемая «Фиалка» , вы знаете что ваши действия попадают под 129 статью уголовного кодекса РФ Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -
житель должанской, если вы так считаете, то подайте на меня в суд. Вы, наверное, невнимательно читали все мои сообщения. Всё сказанное мною правда чистой воды, а правда ни под какую статью подпадать не может по определению. Опорочила и подорвала себе репутацию хозяйка сама своими обманными действиями по отношению ко мне, как к потребителю. У меня есть свидетели, сохранилась вся СМС-переписка с ней. Надеюсь вам не надо её цитировать? 8-)
Я и сейчас вам отвечаю в открытом режиме, а вы свои сообщения пишите под завуалированным ником. Не честно как-то с вашей стороны, не открыто. Реплика из толпы получается :D
житель должанской:Аня, Валера, Алексей, Инна это одна «компания» работающая вместе
Мне до этого нет никакого дела. :D
Аватара пользователя
Звезда
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 14.06.2014
Откуда: Тольятти
Поблагодарили: 3 раза
 Re: Осторожно! Бронируя жильё, не наступите на мои грабли.

Сообщение Звезда »

Безработный:Фиалка, а почему именно в феврале Вы решили про это написать? Видимо специально перед сезоном? Ну так фотки жилья лично мне понравились, не плохие.
Но сообщение считаю полезным, пусть страна знает своих "героев".
В Должанку приезжаем всегда с утра, чтоб решить вопросы с жильём. В бронь жилья как не верил, так и не верю. Такое чувство, что где-то кидают, а где-непонято. Мы ведь в России живём 8-) .
Но я в частном секторе и не останавливаюсь, до моря от частного сектора далековато пешком топать. Обычно перед отъездом звоню на базу отдыха, узнаю о свободных местах. Ну и говорю что типа завтра мы у вас, осечек с местами небыло :D .
Местных жителей тоже можно понять, лучше синица в руках чам журавль где-то.
мы были в Должанке 2 раза, 1-ый раз у $ersh
второй раз у Ларисы (т.к. у $ersh не было мест, и нас было в 2 раза больше чем в первый раз)
второй раз платили предоплату, приехали в ночь около 2х часов, но Лариса нас дождалась (хоть ей нужно было рано вставать на работу), поэтому как то предоплата не пугает
олена
 Осторожно! Бронируя жильё, не наступите на мои грабли.

Сообщение олена »

Здравствуйте, меня звать Елена, про которую здесь пишут, как я понимаю человек, который занимается сдачей жилья и у которого это не получается, что он решил таким образом избавиться от конкурента. Но люди, которые приезжали ко мне всегда оставались довольны, так что номер телефона я менять не собираюсь, и я так понимаю, что фото моего дома вы делали весной, потому что нет листьев, значит вы круглый год живете в должанской или рядом, а остальные фото с интернета, которые я выставляла шесть лет назад. Не тратьте свои нервы напрасно, кто захочет приехать, приедет. И еще, может это у вас ко мне что то личное.....
Ton
 Re: Осторожно! Бронируя жильё, не наступите на мои грабли.

Сообщение Ton »

Должанка, Колхозная 5б, хозяйка Ольга, Мошенница! Будем писать заявление в органы! Не попадитесь!
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Меняю жилье в Туле на жилье в Должанке
    nonna » » в форуме Недвижимость
    0 Ответы
    413 Просмотры
    Последнее сообщение nonna
  • Снять жилье с 04.-06.08.17
    Гости из Азова » » в форуме Недвижимость
    0 Ответы
    608 Просмотры
    Последнее сообщение Гости из Азова
  • сниму жильё
    отдох » » в форуме Доска объявлений станицы Должанской
    0 Ответы
    837 Просмотры
    Последнее сообщение отдох
  • Нужно жилье на отдых
    sas » » в форуме Другие объявления
    2 Ответы
    634 Просмотры
    Последнее сообщение Юлия 77
  • Сдается отдельное жилье от хозяина!
    tvreznik » » в форуме Недвижимость
    0 Ответы
    742 Просмотры
    Последнее сообщение tvreznik