Осторожно! Бронируя жильё, не наступите на мои грабли.

Уважаемые гости станицы!
Поделитесь своими впечатлениями об отдыхе на косе Долгой. Что понравилось, что не очень. Нам очень интересно и важно узнать ваше мнение.
Аватара пользователя
Автор темы
Фиалка
Всего сообщений: 190
Зарегистрирован: 22.02.2011
Откуда: Россия
 Re: Осторожно! Бронируя жильё, не наступите на мои грабли.

Сообщение Фиалка »

елена2010, вы сами себе противоречите. Сначала соглашаетесь, а потом в кусты. Как я могу убрать то, с чем вы полностью согласились накануне? Вчера говорили, что это вы, а сегодня, проспавшись, решили всё опровергать? Вы даже маму свою узнавать не хотите. Вот что с человеком приближение курортного сезона делает. А ведь ваша мама как раз пишет ваш номер телефона. Вы узнаёте её почерк? Именно по этому телефону я вела с вами переговоры. Прежде чем создавать тему я всю информацию уточнила, чтобы не произошло оговора невиновного. Кто, как не соседи про нас знают больше, чем мы сами про себя. А фамилия «Наниева» может быть вашей девичьей или вашего бывшего мужа Руслана. И зачем мне убирать второй телефон и электронку? Вы сами их указали. Ко всем номерам телефонов, к электронной почте и ко всем апартаментам на фото вы имеете непосредственное отношение. А значит, вы и Мария в одной упряжке и доверия к вам НЕТ. Лучше пересмотрите своё отношение к людям и держите слово. Вы что думали, людей будете с лёгкостью и без угрызения совести «кидать» с жильём и вам это всё с рук будет сходить?
Осторожно Бронируя жильё, не наступите на мои грабли. - Написание телефона.JPG
Осторожно Бронируя жильё, не наступите на мои грабли. - Телефон Елены.JPG
Последний раз редактировалось Фиалка 11 мар 2013, 14:56, всего редактировалось 1 раз.
елена2010
 Re: Осторожно! Бронируя жильё, не наступите на мои грабли.

Сообщение елена2010 »

Фиалка !Это не мой номер! Если вас незатруднит позвоните 89284338649 или я вам позвоню
Аватара пользователя
Автор темы
Фиалка
Всего сообщений: 190
Зарегистрирован: 22.02.2011
Откуда: Россия
 Re: Осторожно! Бронируя жильё, не наступите на мои грабли.

Сообщение Фиалка »

елена2010:Фиалка !Это не мой номер! Если вас незатруднит позвоните 89284338649 или я вам позвоню
елена2010, я вижу, что вы мне дали другой номер телефона. Мне нет смысла на него звонить. Если автор тем о сдаче жилья под ником «елена2010» (и ей подобные клоны) не вы, то почему вы так разволновались? Расслабьтесь и спите спокойно. А та нерадивая Елена, из-за которой я оказалась на улице в чужом месте, пусть пожинает плоды своего творения. Пусть меняет интерьер, обстановку, электронный адрес (это минутное дело) и начинает свою коммерческую деятельность с чистого листа и без обмана.
Скриншот с ником "елена2010" и её номерами телефонов для связи
Скриншот с ником "елена2010" и её номерами телефонов для связи
елена2010
 Re: Осторожно! Бронируя жильё, не наступите на мои грабли.

Сообщение елена2010 »

А как мне не волноваться если вы меня облили помоями ? Неужели вы не понимаете что та Елена молчит ей наверное сказать нечего а я за свою репутацию буду биться!!! Если вас не устраивает тот телефон то звоните на тот который вы опубликовали 89289561104
Аватара пользователя
Автор темы
Фиалка
Всего сообщений: 190
Зарегистрирован: 22.02.2011
Откуда: Россия
 Re: Осторожно! Бронируя жильё, не наступите на мои грабли.

Сообщение Фиалка »

елена2010, прекратите дурака валять и/или других дураками считать. Неужели вы думаете, что народ настолько глуп и слеп, что поверит вашим сказкам, а не своим глазам. Вы пришли в тему под своим старым ником «елена2010» и пытаетесь утверждать, что «елена2010» не «елена2010».

Мне неудобно разжёвывать вам такие простые вычисления, но я сделаю это, надеюсь в последний раз.
Достаточно внимательно просмотреть форум, чтобы вычислить по указанным телефонам вас, ваши темы и ваши клонированные ники.

елена2010, внимательно просмотрите ссылки на темы, указанные мной на первой странице, и сравните телефоны в них. Если вам лень, то хотя бы внимательно рассмотрите скриншот (снимок экрана) в моём предыдущем сообщении с вашим ником «елена2010» и телефонами. Вы и после этого будете продолжать утверждать, что вы это не вы и опубликованные вами телефоны к вам никакого отношения не имеют? Все уже давно поняли, что вы и есть та самая Елена, а до вас это ещё не дошло?

елена2010, вы хоть следите за своей «речью»?

Сначала вы пишите, что телефон, эл.почта и фото ваши
елена2010:телефон элпочта и фото совсем другого человека - меня
затем, что номер телефона уже не ваш
елена2010:Это не мой номер!
Поймите, недостаточно поменять только номер телефона.
Фиалка:Если автор тем о сдаче жилья под ником «елена2010» (и ей подобные клоны) не вы, то почему вы так разволновались? Расслабьтесь и спите спокойно.
елена2010:А как мне не волноваться если вы меня облили помоями
елена2010, значит вы та самая Елена. Не расслабляется вам и не спится спокойно перед началом курортного сезона. Вы очередным своим сообщением подтвердили, что являетесь «еленой2010», а значит и автором тем с телефонами, которые я указала. Что и требовалось доказать. Вы можете говорить всё что угодно, но факты говорят сами за себя.

елена2010, вы не задумывались, почему из всех людей, сдающих своё и не только своё жильё, именно ваши координаты я указала в своей теме? А задуматься не мешало бы. Очень странно, что после этого вы сами у себя не спросили, почему у вас репутация подмочена? Не сама ли «елена2010» в вашем лице приложила к этому руку и облила себя помоями?
елена2010:я за свою репутацию буду биться
елена2010, за репутацию не бьются, репутацию заслужить нужно. А что в данной ситуации делать вам я уже писала в предыдущем сообщении. Повторю: менять телефоны, интерьер, обстановку, электронный адрес, открывать новые темы на сайте и начинать свою коммерческую деятельность с чистого листа и уже без обмана.

Причина открытия темы заключалась в предупреждении людей проходить мимо тем с указанными координатами, по которым «кидают» людей.
елена2010, вы или не понимаете всей сути выше изложенного или не хотите понимать.
Но мне это уже всё равно и не интересно. Кому это надо было тот примет к сведению мою информацию, чтобы не омрачать начало своего отпуска.
Гость
 Re: Осторожно! Бронируя жильё, не наступите на мои грабли.

Сообщение Гость »

От "фиалки" дурно пахнет. Односельчане бьются в конкурентной борьбе.
Гость
 Re: Осторожно! Бронируя жильё, не наступите на мои грабли.

Сообщение Гость »

не думаю что ФИАЛКА из Должанской, ведь она предлагает встретиться в Москве, а это не в 5 км.....я рада и говорю большое спасибо за предупреждение....нас также кинули в прошлом году в Анапе...мы сделали предоплату, нас обещали встретить, не встретили..обещали один номер, дали совсем другой, обещали кондиционер, а хозяин сам, повторяю сам, постоянно отключал электричество...обещали микроволновку в кухне, а там даже ложек не было.....это был кошмар!!! сколько ездили, ни разу так не попадали...мы отдыхаем каждый раз в разных местах и никогда так с нами не поступали...мы всегда отдавали всю оплату за проживание и проблем не было, пока не приехали в Анапу...кстати этот же хозяин предоплату, которую мы выслали в счет оплаты за проживание не учел, он заявил что это бронь, а бронь не учитывается в оплату....
так что вывод сделали мы такой:1) ВСЕГДА можно найти номера, уж на сутки точно, очень многие не делают рекламы в интернете и кстати найти гораздо дешевле, может чуть подальше, но и это не страшно можно и погулять...2) никогда не отдавать все деньги сразу, а отдавать посуточно, чтобы всегда была возможность найти другой гостевой дом, пансионат, турбазу, с адекватными хозяевами, а если отдадите все деньги сразу, то сами понимаете на другое жилье у вас денег не будет...и полиция вам не поможет, как это было с нами.....3)никогда не делать предоплату, эти деньги никто не вернет....и кто бы сейчас не начал что говорить, отвечаю - пишу все из жизненного опыта...очень часто среди вот таких хозяев очень и очень нечистоплотные и алчные люди!!!
Всем удачи и везения в отдыхе!!!
Сварог
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 12.08.2011
Откуда: Москва
 Re: Осторожно! Бронируя жильё, не наступите на мои грабли.

Сообщение Сварог »

Вот я тоже против бронирования. Хотя раньше чувствовал себя не в своей тарелке, отправляясь, куда глаза глядят. Без предоплаты - можно попасть, как Фиалка. Действительно, неприятно, на ночь глядя такая фигня. Особенно, если с детьми.
Хозяев тоже можно понять, народ бронирует на словах, а потом не приезжает, упущенная выгода. Заработать можно только летом. Хотя это откровенная подлянка, если человек все-таки приедет. Хоть бы другой адрес дали, переночевать. Я бы из принципа на этот адрес не поехал бы теперь.
Предоплату сделаешь - опять же, это ничего не гарантирует, человека не знаешь. Можешь деньги потерять, может оказаться занятым жилье, может, условия совсем не соответствуют обещанным.
Короче, не бойтесь, переночуйте в отеле на дороге и приезжайте в Должанку утром свеженькими, без жилья не останетесь, выберете, что вам надо. И не платите сразу полную сумму, оплатите день,2,3.
Аватара пользователя
$ersh
Супермодератор
Всего сообщений: 420
Зарегистрирован: 30.09.2009
Откуда: Должанская
Контактная информация:
 Re: Осторожно! Бронируя жильё, не наступите на мои грабли.

Сообщение $ersh »

Сварог:Предоплату сделаешь - опять же, это ничего не гарантирует
Я вот что то не припомню, чтоб кто то сказал, что по предоплате их не дождались.
группа ВК: http://vk.com/na_kosu
Аватара пользователя
kapatych
Всего сообщений: 23
Зарегистрирован: 20.08.2012
Откуда: Череповец
 Re: Осторожно! Бронируя жильё, не наступите на мои грабли.

Сообщение kapatych »

Гость:вот мы вас и вывели на чистую воду,специально написали год нашего проживания не правильно.Как могут отдыхающие знать год постройки вашего жилья? это могут знать только хозяева.
Мы отдыхали у Ани в маленьком домике. Рядом с тем что снимали Вы, и ЧТО? Мы тоже знаем что новый дом построен в 2011, хозяева нам рассказали! Бред не нужно писать.
Анне и Валере нет нужды в такой рекламе! Их уже многие знают и отзывы все хорошие!
Анета:ТО не указали ваше имя или ник
да из-за угла и в спину только трусы стреляют....
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: 8-) :wink: :o :P :beer: :---) :swim: :speedboat: :sunny:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение