Вопрос закрыт

История станицы, общественная жизнь
Автор темы
Тошка
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 23.02.2013
Откуда: Должанская
 Вопрос закрыт

Сообщение Тошка »

......
Последний раз редактировалось Тошка 01 мар 2013, 23:57, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
$ersh
Супермодератор
Всего сообщений: 420
Зарегистрирован: 30.09.2009
Откуда: Должанская
Контактная информация:
 Re: А у вас все люди такие?

Сообщение $ersh »

По факту кражи ( или что это было) Вы заявление написали?
Возбуждено дело против кого? Из Ваших слов, получается, дело завели на потерпевших?
группа ВК: http://vk.com/na_kosu
Автор темы
Тошка
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 23.02.2013
Откуда: Должанская
 

Сообщение Тошка »

.....
Последний раз редактировалось Тошка 01 мар 2013, 23:57, всего редактировалось 1 раз.
мент
 Re: А у вас все люди такие?

Сообщение мент »

Серх-ш,правильно ник?заводят. Домашних животных , не дела )))))
Тошка а вы что хотите чисто нам пожалаваться , душу излить или на принцЫп пойдёте за знакомых? ..и сын не поможет
Ну а так ...чего в жизни не бывает))) ну перепились бабульки с кем не бывает)) вместе на бухайтесь
..п.с. Чо ваще к пьяным подходить)))
Автор темы
Тошка
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 23.02.2013
Откуда: Должанская
 

Сообщение Тошка »

......
Последний раз редактировалось Тошка 01 мар 2013, 23:58, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
xzy
Всего сообщений: 256
Зарегистрирован: 21.07.2009
Откуда: Тверь
 Re: А у вас все люди такие?

Сообщение xzy »

Получается как в анекдоте:
Как говорила моя бабушка: "Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "Кто тут?""
Аватара пользователя
Алексей087
Всего сообщений: 16
Зарегистрирован: 14.05.2011
Откуда: Должанская/Ейск
 Re: А у вас все люди такие?

Сообщение Алексей087 »

А я скажу Вам так не верте ни одному слову этому или этой "чушке" которая написал(а)полная голимотья и полнейщая "деза".Да конфликт был,но совсем не так как чушка написал про своих якобы (хороших)знакомых.Знаем мы этих людей которые живут по улице Фрунзе и так мягко сказать не очень,то они "хорошие",мимо не проедь по тротуару не ходить и т.д кто знает тот понял.А эти ЛЮДИ на которых напали я подчеркиваю НАПАЛИ(два мужчины и две женщины)они очень ПОРЯДОЧНЫЕ люди.Вы можите спросить у любого и Вам подтвердять правоту моих слов!Хочу ещё напомнить что написал "чушка"!Выставил этих ПОРЯДОЧНЫХ людей алкоголиками и чють ли не рецидивистами,а хочу сказать что люди шли с день рождения и конечно же немного выпили!Меня ещё поразили слова "чушки" цитирую.На вопрос хозяина"Что случилось?" нетрезвая группа граждан стали избивать его,а так же членов его семьи.Они конечно естественно могли спросить "Что случилось?",но что бы они стали их сразу избивать это просто смешно!!!Так что я повторюсь,то что написано "чушкой" неправда.ПРОВОКАЦИЯ.А вот ещё что эти слова меня вообще добили.После потасовки,семья А. обратилась в медицинское учреждение,где и был госпитализирован глава семьи в КРАЙНЕ ТЯЖЁЛОМ состоянии.Здесь без комментариев...просто хочется смеяться.Автор вы себе допишите имя "Чушка Андерсон" оно вам подайдёт!!!А Вы "ПРИШЕЛЬЦЫ"приехали жить на КУБАНЬ так ведите себя нормально и люди к вам будут относиться с уважением...
МОРЯК ПАПАЙ
Аватара пользователя
xzy
Всего сообщений: 256
Зарегистрирован: 21.07.2009
Откуда: Тверь
 Re: А у вас все люди такие?

Сообщение xzy »

О, интрига...

Единственное уточнение: "порядочные люди", на которых "напали", находились на частной собственности? Они сами туда забрели находясь в состоянии запрещающем нахождение за рулем?
Аватара пользователя
Алексей087
Всего сообщений: 16
Зарегистрирован: 14.05.2011
Откуда: Должанская/Ейск
 Re: А у вас все люди такие?

Сообщение Алексей087 »

Уточнение они находились за ЗАБОРОМ,а не ВО ДВОРЕ у гражданина А!У нас днём и ночья люди ходят по тротуарам и сидят на лавочках и ничего в этом страшного нет.Я согласен если зайдут во двор,то это другое дело.А вообще то мы живёт в цивилизационном обществе,а не средневековье!Нужно решать проблемы если таковы есть дипломатически.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
А вообще то лучше им всем собраться и нормально поговорить за столом.А то по превыкали сразу "терпилить",обращаться в полицию,подавать в суд...

Добавлено спустя 1 час 24 минуты 12 секунд:
Я за ПОРЯДОЧНЫХ людей и против ФРУНЗИСТОВ
МОРЯК ПАПАЙ
Гость
 Re: А у вас все люди такие?

Сообщение Гость »

Здравствуйте уважаемые форумчане.Прочитала сообщение*А у вас все люди такие* и могу заверить,все,что написал автор-Ложь.Так называемая семья А ,занимающая значимое место в культурной жизни станицы,В тот день уже с утра отмечала приезд сына.Уже в середине дня хозяин дома А уже начал приставать к прохожим.Вечером каждые 10 минут с фонариком носился вдоль забора на ком примерить свои силы.Дорога по Фрунзе вся разбитая и пройти по ней невозможно,а весь тротуар культурные хозяева засыпали глиной.Чтобы более менее пройти,нужно идти вдоль самого забора.Вот здесь и встретили хозяин с сыном людей,идущих домой.НЕ говоря ни слова сразу кинулись хояева накинулись на мужчин.Один мужчина от удара упал и потерял сонание.Потом уже вместе с женой(несущей большой вклад в культурную жизнь Должанцев),кинулись на второго.Причем хозяйка не отставала от своих мужчин.Будучи в пьяном виде,она материлась ,как сапожник,обзывала Всех местных тупыми и акашами.А она мол Москвичка,знает все законы иу нее друзья в стансовете и ей все нипочем.В итоге у второго мужчины выбиты зубы и сотрясение мозга.Ахозяева тут же поехалиСнимать несуществующие побои,аутромХозяйка дома пошла с похмельем на работу,прививать культуру жизни Детям и внукам тупых ипьянствующих Должанцев.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: 8-) :wink: :o :P :beer: :---) :swim: :speedboat: :sunny:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Вопрос по растениям в Должанской
    terri2002@mail.ru » » в форуме Наша станица Должанская
    2 Ответы
    1160 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Простите за простой вопрос
    serdgik » » в форуме Другие темы о Должанской
    10 Ответы
    3808 Просмотры
    Последнее сообщение serdgik
  • Вопрос станичникам и отдыхавшим про отдых с детьми
    4 Ответы
    1186 Просмотры
    Последнее сообщение kosa_dol