В Должанку на ПМЖ

История станицы, общественная жизнь
Автор темы
illari
Всего сообщений: 26
Зарегистрирован: 12.05.2012
Откуда: Москва
Поблагодарили: 6 раз
 Re: В Должанку на ПМЖ

Сообщение illari »

здравствуйте! Мы тоже собираемся переехать в Должанку и у нас тоже дети,
сын 8 лет и дочь 5 лет. Вопрос образования нас тоже конечно волнует, но я думаю в наше время можно воспользоваться дополнительно интернет обучением. В Должанке по моему есть школа искусств, что уже радует.
Аватара пользователя
$ersh
Супермодератор
Всего сообщений: 420
Зарегистрирован: 30.09.2009
Откуда: Должанская
Поблагодарили: 86 раз
 Re: В Должанку на ПМЖ

Сообщение $ersh »

Есть школа, и стоимость там смешная.
группа ВК: http://vk.com/na_kosu
Irishka2036
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 19.03.2014
Откуда: Самара
 Re: В Должанку на ПМЖ

Сообщение Irishka2036 »

Привет!!! :) Мы тоже очень хотим в Должанку!!! Но с пристрелом на мини-гостиницу. Но очень страшно продать всё в Самаре и рвануть). Может есть варианты приехать на сезон ознакомиться, поработать? Я сама управляющий-администратор в сфере гостиничного и ресторанного бизнеса, а муж "золотые руки"))) Может у кого есть какие варианты-советы, буду безмерно благодарна!!!
Аватара пользователя
Муравьева Ирина9
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 15.04.2014
Откуда: Россия, Долгопрудный
 Re: В Должанку на ПМЖ

Сообщение Муравьева Ирина9 »

Irishka2036, здравствуйте! Случайно увидела Ваш пост на сайте и решила предложить в аренду на 5 лет наш хостел на 20 человек. Им руководила моя мама (мы сами из Подмосковья, купили этот участок 25 лет назад), но в марте с.г.у нее случился инсульт и стало ясно,что больше она там оставаться не может, а мы пока не готовы переезжать, т.к. младший сын еще учится в школе. Мы можем сдать в аренду на 5 лет как эту мини-гостиницу (она в 3-х минутах от пляжа,что расположен у б/о "Радужная", в самом начале ул. Калинина), так и пустой участок в центре станицы (14 соток). Если Вам интересно мое предложение, напишите мне, пожалуйста, на 1tvutro@rambler.ru
Расскажу все подробнее и вышлю фото.

С уважением,
Ирина
Автор темы
illari
Всего сообщений: 26
Зарегистрирован: 12.05.2012
Откуда: Москва
Поблагодарили: 6 раз
 Re: В Должанку на ПМЖ

Сообщение illari »

Здравствуйте Муравьева Ирина! Мне тоже интересно ваше предложение! Наши друзья собираються перебираться в Должанку, и вариант с арендой им подошел бы, напишите пожалуйста подробную информацию illaraonova@mail.ru
Аватара пользователя
Гацаева Елена
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 22.05.2014
Откуда: Россия, Иркутск
 Re: В Должанку на ПМЖ

Сообщение Гацаева Елена »

Мы из Сибири. Тоже хотим переехать. В нашем маленьком городке с работой проблема. Все кто переехал большая просьба поделиться опытом. С уважением Елена. start_lena@ma[l.ru

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Почта start_lena@mail.ru
Ольга80
 Re: В Должанку на ПМЖ

Сообщение Ольга80 »

Доброго времени суток! Мы тоже рассматривать переезд на Должанку из Ярославской области,с целью поправки здоровье в семье . Информацией поделитесь пожалуйста со мной ! Спасибо за внимание! :)
Аватара пользователя
Инна
Всего сообщений: 139
Зарегистрирован: 17.07.2008
Откуда: Должанская
 Re: В Должанку на ПМЖ

Сообщение Инна »

СРОЧНО - Ищем помощника или семью которые хотят переехать жить на побережье Азовского моря в станицу Должанская в 40 км Ейский район, Краснодарский край, в 40 км г. Ейск.
Предоставим только жилье в обмен за помощь по хозяйству. Предоставляем деревенский дом, землю под огород и содержания животных. За жилье помощь нам 60 часов в месяц, это примерено 2 часа в день. Возможны разовые оплачиваемые работы.
Могу, по договору, предоставить домики для отдыхающих, доход пополам.
Если у вас нет дохода,пенсии, то основную работу и подработки у нас в станице ищите сами.
В станице есть магазины, рынки, школы. садики, поликлиника, больница, церковь. Про нашу станицу можно почитать на сайте http://more-azov.ru
Наркоманам, судимым, верующим до фанатизма, лентяям, лгунам, пьяницам - меня не беспокоить. Выгоню сразу. Пишите подробно о себе и что вы умеете делать.
Контакты: iness57@mail.ru WhatsApp +7-918-1491060
Частный дом "РАВЕНАЛА" на Азовском море в станице Должанской
Seat
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 05.12.2020
 Re: В Должанку на ПМЖ

Сообщение Seat »

Если оставить гостевой дом в Должанке на зиму без присмотра, его там не разбомбят?
Планирую прикупить земли и поставить 5 домиков. Находиться там планирую только с мая по октябрь.
Как решить вопрос с охраной? Вневедомка? Или договариваться о присмотре с соседями за денежку малую?
Гость
 Re: В Должанку на ПМЖ

Сообщение Гость »

:sunny:
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Автотур в Должанку из Шатуры
    Муравьева Ирина9 » » в форуме Другие объявления
    0 Ответы
    846 Просмотры
    Последнее сообщение Муравьева Ирина9
  • На Должанку из Москвы с палатками
    Татьян@ » » в форуме Знакомства, попутчики, партнёрство
    1 Ответы
    1380 Просмотры
    Последнее сообщение лось
  • Хотите хлебнуть дерьма-вам в Должанку.
    Венера М. » » в форуме Впечатления и отзывы об отдыхе в Должанке
    13 Ответы
    5118 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Из Мосвкы в Должанку на авто в июле 2016
    Ник Перумов » » в форуме Знакомства, попутчики, партнёрство
    12 Ответы
    2859 Просмотры
    Последнее сообщение гость в отпуске
  • В Должанку 4 авгста 2018 из Тулы ! ищу попутчиков
    Инга » » в форуме Знакомства, попутчики, партнёрство
    0 Ответы
    1038 Просмотры
    Последнее сообщение Инга