Сезон 2013. Москва-Должанка

Уважаемые гости станицы!
Поделитесь своими впечатлениями об отдыхе на косе Долгой. Что понравилось, что не очень. Нам очень интересно и важно узнать ваше мнение.
Аватара пользователя
Автор темы
Шурик
Всего сообщений: 19
Зарегистрирован: 08.04.2012
Откуда: Новокосино
 Сезон 2013. Москва-Должанка

Сообщение Шурик »

Доброго времени суток.В этом году поедем в Должанку в июле на машине(обычно едем на поезде).Ребят,напишите как дорога?Сколько ехать по времени?Когда лучше выезжать чтоб доехать за один день?Как поживает пост Цукерова балка?Что можно посмотреть по пути,куда съездить из Должанки на один день(кроме Ейска)?Особенно интересует мнение кто ездил сезон 2012 на авто т.к. отчетов о поездке минимум.Да и вообще делитесь впечатлениями.И пожалуйста,господа,не пишите в эту тему отрицательные эмоции о станице.Всем заранее спасибо. :beer:
Да...я люблю эту станицу...и что???
Аватара пользователя
otdyh-v-dolganke
Всего сообщений: 130
Зарегистрирован: 12.06.2012
Откуда: Должанская
 Re: Сезон 2013.Москва-Должанка.

Сообщение otdyh-v-dolganke »

Привет! Мы живем в Должанке сами из Москвы и часто там бываем что бы вам доехать за один день лучше выехать ночью часа в 2-3 т.к много времени теряешь в пробках. Пост нормально стоит, если не гнать то можно спокойно проехать все посты. Поехать на один день погулять можно куда угодно мест красивых очень много смотря как и где вы хотите погулять.
С уважением Алексей! 8-918-125-97-44
приволянка
 Re: Сезон 2013.Москва-Должанка.

Сообщение приволянка »

Шурик, в прошлом году на М4 были часовые пробки в Тарасовском. Цукерова проходится без остановки, если ничем не будешь выделяться среди общего потока. очень подробно вся трасса описывается на форуме рутрасса.ру. много советов : во сколько выехать. и как объехать постоянную пробку в Тарасовском, Лосево. прямо к Должанке описаний там мало, но до Кущевки отчетов хватает. и даже если пройти по темам "М4", "Дорога к Черному морю" за 12 год--то можно составить конкретный маршрут--во сколько лучше стартовать из Москвы, заправки, кафешки, объезды, засады и пр. пр. Удачи !
Аватара пользователя
Автор темы
Шурик
Всего сообщений: 19
Зарегистрирован: 08.04.2012
Откуда: Новокосино
 Re: Сезон 2013.Москва-Должанка.

Сообщение Шурик »

Лех,ну в этом году мы хотим культурную программу так сказать 8) Просто я смотрел по карте ближайший город эт Тамань,но до туда 500 км...лень будет ехать и эт за день не успеть.В Должанке мы облазили по моему все...в Ейске почти все...Хотя может мы о чем то и не знаем.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Приволянка,а в Тарасовском я читал ремонт?Вроде обещали доделать в этом году...может нам повезет..
Да...я люблю эту станицу...и что???
Аватара пользователя
$ersh
Супермодератор
Всего сообщений: 420
Зарегистрирован: 30.09.2009
Откуда: Должанская
Контактная информация:
 Re: Сезон 2013.Москва-Должанка.

Сообщение $ersh »

приволянка:но до Кущевки отчетов хватает
Вот описание после Кущевки: http://dolzhanskaya.ucoz.com/index/kak_dobratsja/0-9
хоть там и описывать нечего... включаешь навигатор, и вперед :)
группа ВК: http://vk.com/na_kosu
Аватара пользователя
СУРЕН
Всего сообщений: 125
Зарегистрирован: 26.05.2011
Откуда: РОСТОВ -НА -ДОНУ
 Re: Сезон 2013.Москва-Должанка.

Сообщение СУРЕН »

Привет ! отдыхаю в Должанке уже много лет , едем на машине всегда через Азов на Староминскую оттуда ближе на много от Ростова 2,5 часа удачи ! :speedboat: :beer:
С уважением , Сурен
Аватара пользователя
Автор темы
Шурик
Всего сообщений: 19
Зарегистрирован: 08.04.2012
Откуда: Новокосино
 Re: Сезон 2013.Москва-Должанка.

Сообщение Шурик »

SUREN-BABIJAN: едем на машине всегда через Азов на Староминскую оттуда ближе на много от Ростова 2,5 часа удачи !
Эт получается в Ростове мне уходить на Азов и далее на Староминскую?А указатели там есть?Как там дорога?Судя по карте там одни населенные пункты.И эт получается я еду в объезд Цукеровой балки?

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
$ersh:включаешь навигатор, и вперед
Нет у меня навигатора...сперли :( А покупать на один раз не вижу смысла.В Москве он мне не нужен.Я знаю свой город 8)
Да...я люблю эту станицу...и что???
Аватара пользователя
otdyh-v-dolganke
Всего сообщений: 130
Зарегистрирован: 12.06.2012
Откуда: Должанская
 Re: Сезон 2013.Москва-Должанка.

Сообщение otdyh-v-dolganke »

Шурик:
Ехать через Азов неудобно потому что надо проехать через весь Ростов а там можно пол дня потерять в пробках, да и дорога там плохая вся разбита. Из Москвы лучше ехать через Кущевскую расстояние почти такое же.
С уважением Алексей! 8-918-125-97-44
мент
 Re: Сезон 2013.Москва-Должанка.

Сообщение мент »

Попробую описать...
Выехали первого июля в 5 утра, были в Должанке в 21.30.., остановки на заправку и на пааааса..ь , первая остановка в Ростове в кафе перед поворотом на объездную..и то супруга заистирила что устала :D , съели суп , посидели и дальше , пост на трассе знаменитый прошли спокойно...ну как бы я и не переживаю, но смотрели внимательно)))) опять в знаменитой Кущёвке повернули на право и на Ейск,берите с собою химию для стёкол,видимо с полей насекомые полезные летают...а поле загляденье))))))))).Ехал 110-115( ментам ты не интересен,а так скорость меряют активно)))) ,те кто обгонял ... + - так все вместе до Ростова и доехали,дорога на твёрдую пятёрку .До Воронежа и потом до Ростовской облости ваще автобан почти на шестёрку. :D Обратно в 8 утра заехали на рынок ,потом в поле арбузы....в Ейске были в около 9ти...до Ростова нормально, на Аксайском посту тормазнул мент и говорит , что я нарушил : выезд на встречку в попутном направлении....??? ... в общем обязательно берите видео регистратор..... А потом мы узнали , что началась уборочная)))))) Сначала ехали за колонной комбаинов , потом была у обочины с двух сторон куча машин в очереди наверное на элеватор,с постоянным движняком и перестроениями .Была очередь на супер-трассу в Лепецке и в Мск.области тоже была и туда же.была пробка на воронежской объездной ...в Москве на Щёлковской были в 1.30
п.с. отрицательных эмоций нет , хотя я такой тип привередливый. Удивился даже :D
мент
 Re: Сезон 2013.Москва-Должанка.

Сообщение мент »

...заправки Лукоил есть везде,нареканий нет)))))
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: 8-) :wink: :o :P :beer: :---) :swim: :speedboat: :sunny:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение