Важный вопрос: поиск жилья "на месте"

Уважаемые гости станицы!
Поделитесь своими впечатлениями об отдыхе на косе Долгой. Что понравилось, что не очень. Нам очень интересно и важно узнать ваше мнение.
Автор темы
Морвен
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 17.07.2009
Откуда: Москва
 Важный вопрос: поиск жилья "на месте"

Сообщение Морвен »

Через неделю начнётся наш с мужем первый (!!!) за не помню сколько лет отпуск, и мы очень хотим провести его у Вас в станице, про которую весьма наслышаны от знакомых. Мне немножко страшно, потому что я ещё никогда не видела моря и вообще не отъезжала от родного города (Москва) дальше, чем на 300 километров :lol:
Я довольно внимательно изучила этот замечательный форум (и много других сайтов о Должанке), почерпнув много полезных сведений. К сожалению, некоторые полезные сведения меня изрядно перепугали, особенно про гаишников :shock: и про зелёных комаров... Но мы всё-таки рискнём!
Мы приняли к сведению совет бывалых людей не искать себе пристанище по интернету. В связи с чем у нас возник вопрос:

Где находится та самая "стелла", возле которой дежурят "краснорожие мальчики", к которым следует обращаться с вопросом о поиске жилья? И не опасно ли иметь с ними дело?
(выражения в кавычках позаимствованы с этого же форума, только не помню, откуда именно, так что, прошу прощения за возможную неточность цитат :D )
светик
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 29.06.2009
Откуда: москва
 Re: Важный вопрос: поиск жилья "на месте"

Сообщение светик »

Только что вернулись с должанки. Если вы на машине ,то проблем с заселением у вас не будет , т.к через дом или два везде вывеска " сдаём дом или комнату".Смотря сколько вас и чего хотите.До залива ближе жильё , но там штормит чаще чем на море и грязнее.Перелапатили весь интернет ,поехали без брони,но в дороге слали местные агенты смс ,что есть свободные варианты.Приехали( а нас 4 взрослых и 4 детей) посмотрели,понравилось.Денег за заселение агенты берут с хозяев.Удачи,там хорошо.
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • поиск
    Cergei » » в форуме Доска объявлений станицы Должанской
    0 Ответы
    698 Просмотры
    Последнее сообщение Cergei
  • Аренда жилья
    казачий дворик » » в форуме Другие объявления
    0 Ответы
    563 Просмотры
    Последнее сообщение казачий дворик
  • Простите за простой вопрос
    serdgik » » в форуме Другие темы о Должанской
    10 Ответы
    3808 Просмотры
    Последнее сообщение serdgik
  • Вопрос по растениям в Должанской
    terri2002@mail.ru » » в форуме Наша станица Должанская
    2 Ответы
    1161 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Вопрос станичникам и отдыхавшим про отдых с детьми
    blackraincoat » » в форуме Впечатления и отзывы об отдыхе в Должанке
    4 Ответы
    1186 Просмотры
    Последнее сообщение kosa_dol