Хочу на море

Уважаемые гости станицы!
Поделитесь своими впечатлениями об отдыхе на косе Долгой. Что понравилось, что не очень. Нам очень интересно и важно узнать ваше мнение.
Valentinovich
 Хочу на море

Сообщение Valentinovich »

Отдыхал раньше на черном море в санаториях был с дочкой и в России и в Украине, теперь хочу на Азов. Причины две: 1. Ехать на машине всего 800 км. 2. Маленькому 1г.8м. Старшей 13 лет. Слышал что Азовское море, а именно Должанка самое подходящее место для малышей, да и пора уже ехать давно небыли очень скучаю без моря, да и малыш что-то стал часто болеть. Ехать планирую в конце августа напрямую в Должанку или Ейск без дополнительной договоренности. Посоветуйте смогу ли я найти жилье и всякие там мелочи, когда лучше приехать вечером или утром куда ехать и т.д. Зарание спасибо за ответы. :D
Valentinovich
Всего сообщений: 15
Зарегистрирован: 20.06.2012
Откуда: Белгородская обл.
Поблагодарили: 2 раза
 Re: Хочу на море

Сообщение Valentinovich »

Да и самое главное сколько в среднем выйдет на семью из 4 человек в сутки.
Гость
 Re: Хочу на море

Сообщение Гость »

Мы тоже случайно попали в Должанскую в своё время. Ехали из Москвы и планировали в Ейске остановиться. После долгого пути остановились поспать,а утром со свежей головой уже принимали решение. На Ейской заправке один местный мужнина разговорился с нашими мужичками и подкинул идею посмотреть ещё и станицу Должанскую. Поехали, посмотрели, понравилось, остались отдыхать в Должанке. Выбор и комфортность жилья приемлема для любого вкуса и кошелька. Есть частный сектор у хозяев( цены от 250 руб до 550 руб с человека в сутки ), есть базы отдыха и гостинницы ( там уже выше от 800 - 900 -1200 - 1500 руб за номера ), есть просто кемпинги где живёшь в своей палатке и платишь только за парковку авто вообще помойму копейки. Так что думаю без крыши над головой Вы не останетесь ! И главное не кидайтесь от усталости на те варианты, что предлагают при въезде в станицу посредники. Они берут завышиную цену чем непосредственно с хозяином на месте . Главное не полениться , а самим поездить потихонечку и выбрать себе то ,что будет именно Вас устраивать. А для детей отдых на Азовском море не чуть не хуже Чёрного , если не лучше . Удачного Вам пути и отдыха )))))))))))))) !
Valentinovich
Всего сообщений: 15
Зарегистрирован: 20.06.2012
Откуда: Белгородская обл.
Поблагодарили: 2 раза
 Re: Хочу на море

Сообщение Valentinovich »

ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО. К сожалению отпуск по времени сокращается и отдыхать на море придется всего дня 3, но есть и положительный момент хоть 3 дня но на море, а еще хотят и друзья поехать так что в компании мы не пропадем.... Спасибо.
Svetlana_A
Всего сообщений: 15
Зарегистрирован: 03.05.2012
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза
 Re: Хочу на море

Сообщение Svetlana_A »

Не платите сразу за все 3 (или больше) дня! Внесите предоплату за один, за остальное время рассчитывайтесь в конце, дабы не попасть, как многие на этом форуме. Хорошего отдыха ;
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Продам дом с участком в ст. Должанская (Азовское море)
    анна 1111 » » в форуме Другие объявления
    1 Ответы
    1145 Просмотры
    Последнее сообщение Гость