Должанка-2012. Отрицательные эмоции

Уважаемые гости станицы!
Поделитесь своими впечатлениями об отдыхе на косе Долгой. Что понравилось, что не очень. Нам очень интересно и важно узнать ваше мнение.
Автор темы
admin
Администратор
Всего сообщений: 97
Зарегистрирован: 07.07.2008
Поблагодарили: 8 раз
 Должанка-2012. Отрицательные эмоции

Сообщение admin »

Дорогие гости станицы!
Начинается курортный сезон 2012 года.
Пожалуйста, размещайте в этой теме, свои негативные впечатления о станице Должанская и об отдыхе в ней.
Надеемся, их будет не очень много. :)
Можно очень кратко: например, "не понравился платный въезд на берег."
Эта тема нужна для того, чтобы сделать отдых в Должанке более комфотным и приятным.
Предыдущий негатив:
Должанка-2011. Отрицательные эмоции
Лето 2010 года в Должанке. Отрицательные эмоции
Anna_Z
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 27.06.2012
Поблагодарили: 2 раза
 Re: Должанка-2012. Отрицательные эмоции

Сообщение Anna_Z »

C-400(i):Ну, тут Анна явно загнула лишнего. Мы тоже отдыхали в Должанке в июле почти месяц со стороны моря. "Шторм" - это, как правило, волны максимум 50-70 см высотой. В таких попрыгать одно удовольствие. С нами были дети 10 и 6 лет и "шторма" их не пугали. Нас было 9 человек (в том числе дети разного возраста). В море заходили без тапочек, купались, прыгали и никаких ран и уж тем более мата не было. Может быть, у нас другие ноги?
Это ИХ не пугали ,а для маленьких детей 2-3 лет купание в заливе или море с волнами выше 30 см. не совсем приемлемо.А мамочек с маленькими детками в станицу едет много и они должны все знать ,что их ожидает. Попрыгать "в удовольствие " на волнах можно день-два ,а не 2 недели подряд ,хотелось и поплавать и на катамаране покататься.
В прошлом году мы отдыхали на Тамани ,в Кучугурах .Тоже море ,только вход отличный :мелкий песочек- ракушечник. В 2013 мы только туда !

А порезанные пятки острой битой ракушкой - не предел мечтаний ,как для взрослого ,так и для ребенка.Тапочки -это спасение для Ваших ног.
Евгений_81
 Re: Должанка-2012. Отрицательные эмоции

Сообщение Евгений_81 »

4 года отдыхаем в должанке и ни разу никто не резался!!!

а купаться можно каждый день, если штормит море купаешься в заливе, или наоборот!
C-400(i)
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 06.06.2012
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз
 Re: Должанка-2012. Отрицательные эмоции

Сообщение C-400(i) »

Anna_Z:Это ИХ не пугали ,а для маленьких детей 2-3 лет купание в заливе или море с волнами выше 30 см. не совсем приемлемо.А мамочек с маленькими детками в станицу едет много и они должны все знать ,что их ожидает. Попрыгать "в удовольствие " на волнах можно день-два ,а не 2 недели подряд ,хотелось и поплавать и на катамаране покататься.
Во время нашего отдыха (с 7 по 27 июля 2012) со стороны моря шторм и не длился ни разу 2 недели подряд. 3-4 дня штормит (как раз чтобы попрыгать), а потом несколько дней затишье. Так что мы и напрыгались, и наплавались.
Насчет тапочек: я, конечно, не исследовала весь берег на предмет остроты ракушек, но, честное слово, никто из нашей семьи не пострадал. Но малышам, возможно, тапочки нужны.
Разное море
Разное море
Должанка-2012. Отрицательные эмоции - DSC03614.jpg
Должанка-2012. Отрицательные эмоции - DSC03790.jpg
Гость
 Re: Должанка-2012. Отрицательные эмоции

Сообщение Гость »

ИЗВИНИТЕ НО ВАШИ ФОТКИ ВООБЩЕ ПОЧЕМУ-ТО НЕ ПОХОЖИ , ЧТО ОНИ СФОТКАНЫ ИМЕННО В ДОЛЖАНСКОЙ .
Katerinka
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 31.07.2012
Откуда: Москва
 Re: Должанка-2012. Отрицательные эмоции

Сообщение Katerinka »

очень даже фоки похожи, сама только оттуда!!
C-400(i)
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 06.06.2012
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз
 Re: Должанка-2012. Отрицательные эмоции

Сообщение C-400(i) »

Гость:ИЗВИНИТЕ НО ВАШИ ФОТКИ ВООБЩЕ ПОЧЕМУ-ТО НЕ ПОХОЖИ , ЧТО ОНИ СФОТКАНЫ ИМЕННО В ДОЛЖАНСКОЙ .
Неприятно такое читать. Все фото сделаны в Должанке в июле этого года со стороны моря в 500 метрах от Казачьего берега. Буйки убраны "фотошопом" для красоты. А для чего, по-вашему, мне выкладывать в этой теме чужие фото?
serdim
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 20.08.2012
Откуда: таганрог
 Re: Должанка-2012. Отрицательные эмоции

Сообщение serdim »

Хочу кратко рассказать про отдых на базе отдыха "Кристина".Приезд был в 2 ночи поселили в 3-х местный домик Эконом с частичными удобствами (холод., конд.) стоимость 1900 рублей в сутки кровати старые с запахом. стол на трёх ножках, тумбочка была, но при прикосновении она превратилась в 4 досточки, холодильник с одной полкой, соответственно с запахом. Ни зеркала ни табуреток я не нашёл, кондиционер да был и работал. Утром конечно море прелесть, пляж тоже хорош. Далее туалет.. запах стоял далеко... поэтому мы его сразу нашли, а зайдя в него стало страшно т.к. не вступить ЭТО было не возможно... Душ! Вода в душе горячая по расписанию с 8-10 и 18-22 но она и в душе и в умывальнике СОЛЁНАЯ.Взяв в администрации мангал у нас его потом забрали потому что как оказалось он был личный директорский нам выдали другой без дырок для вентиляции. Задаюсь вопросом ЗА ЧТО такие деньги? Пробыли мы полтора суток и про расчёте с нас взяли 3800 и ни на какие уговоры администрация не шла.Вывод: деньги рубят за близость моря,а об удобствах не думают....
Должанка-2012. Отрицательные эмоции - CIMG4634.JPG
Должанка-2012. Отрицательные эмоции - CIMG4718.JPG
akti-vista
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 21.07.2012
Откуда: Чебоксары
Поблагодарили: 1 раз
 Re: Должанка-2012. Отрицательные эмоции

Сообщение akti-vista »

serdim:.Вывод: деньги рубят за близость моря,а об удобствах не думают....
Да, мне например вид этой базы не понравился даже когда мы проезжали мимо...
Гость
 Re: Должанка-2012. Отрицательные эмоции

Сообщение Гость »

делать и отдыхать там нечего застой конец 80-х :(
ТаТуся
Всего сообщений: 31
Зарегистрирован: 14.04.2012
Откуда: московская область
Поблагодарили: 1 раз
 Re: Должанка-2012. Отрицательные эмоции

Сообщение ТаТуся »

Да, мне медузы тоже не понравились в этом году, как будто в киселе купаешься((( но слава богу после ураганчика они пропали... Кубанойдов тоже парочку встретила :D в основном стоя в очереди в магазине, почему-то их подбешивает что я покупаю продукты всегда интерисуясь производителем, вот приехали бы в Москву, и поели нашей местной гадости, потом узнали бы почему колбаска мне нужна Каневская, хлебушек Должанский, молочка Староминская, а пивко Ейское))) :P
Еще в Магните на кассе такая хамоватая девица сидела, все продукты швыряла, благо я в хорошом расположении духа была, а то ведь могла бы и обратно ей швырнуть.. 8)
Еще я лично не выношу когда отдыхающие ходят в общественных местах (магазины, рынки, кафе) в плавках и купальниках.... фу, как не красиво... да жарко, но ведь мы одеваем футболки/шорты..
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Должанка. Положительные эмоции
    admin » » в форуме Впечатления и отзывы об отдыхе в Должанке
    26 Ответы
    19963 Просмотры
    Последнее сообщение Nik
  • Должанка-2015. Положительные эмоции
    admin » » в форуме Впечатления и отзывы об отдыхе в Должанке
    12 Ответы
    7011 Просмотры
    Последнее сообщение СУРЕН
  • Должанка-2014. Положительные эмоции
    admin » » в форуме Впечатления и отзывы об отдыхе в Должанке
    44 Ответы
    13855 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Должанка
    Гость » » в форуме Наша станица Должанская
    4 Ответы
    1398 Просмотры
    Последнее сообщение Пахан
  • Должанка - это для нас!
    LuNova » » в форуме Впечатления и отзывы об отдыхе в Должанке
    0 Ответы
    826 Просмотры
    Последнее сообщение LuNova