Должанка-2012. Отрицательные эмоции

Уважаемые гости станицы!
Поделитесь своими впечатлениями об отдыхе на косе Долгой. Что понравилось, что не очень. Нам очень интересно и важно узнать ваше мнение.
Автор темы
admin
Администратор
Всего сообщений: 97
Зарегистрирован: 07.07.2008
Поблагодарили: 8 раз
 Должанка-2012. Отрицательные эмоции

Сообщение admin »

Дорогие гости станицы!
Начинается курортный сезон 2012 года.
Пожалуйста, размещайте в этой теме, свои негативные впечатления о станице Должанская и об отдыхе в ней.
Надеемся, их будет не очень много. :)
Можно очень кратко: например, "не понравился платный въезд на берег."
Эта тема нужна для того, чтобы сделать отдых в Должанке более комфотным и приятным.
Предыдущий негатив:
Должанка-2011. Отрицательные эмоции
Лето 2010 года в Должанке. Отрицательные эмоции
Аватара пользователя
alex1966
Всего сообщений: 397
Зарегистрирован: 06.04.2011
Откуда: ст. Должанская
Поблагодарили: 32 раза
 Re: Должанка-2012. Отрицательные эмоции

Сообщение alex1966 »

что самое интересное, многие могут мне не поверить( я из местных), что ко всем пляжам которые находятся в ст. Должанской мы местные никакого отношения не имеем, это земля краевого уровня, и они сами ее распределяют, и в бюджет станицы не поступают деньги, и те кто на них работает почти 80 % варягов, мы сами с боем пробиваемся на пляжи доказывая что мы местные, вот такой парадокс :(
Семь раз подумай-один раз выбери!
Гость
 Re: Должанка-2012. Отрицательные эмоции

Сообщение Гость »

если есть номер,пусть идёт в местную полицию и пишет заявление или через больницу написать...если он там был...
Аватара пользователя
$ersh
Супермодератор
Всего сообщений: 420
Зарегистрирован: 30.09.2009
Откуда: Должанская
Поблагодарили: 86 раз
 Re: Должанка-2012. Отрицательные эмоции

Сообщение $ersh »

sos:это подразумевает какие-то услуги по обеспечению безопасности?
Тут мы все заложники ситуации... Такое впечатление, что этих прокатчиков вообще никто не контролирует. А на платном пляже, с прокатом, должны быть буйки и проходы для катера. На некоторых это есть, но это редкость, к сожалению.
По этой причине, всегда опасаюсь заплывать далеко от берега, там ведь еще и катера с бананами носятся...
Тут как раз и должны отдыхающие "голосовать" рублем, за безопасные пляжи.
группа ВК: http://vk.com/na_kosu
ТаТуся
Всего сообщений: 31
Зарегистрирован: 14.04.2012
Откуда: московская область
Поблагодарили: 1 раз
 Re: Должанка-2012. Отрицательные эмоции

Сообщение ТаТуся »

Ну например на Адмиральском причале и Казачем берегу точно специально отгороженная
"дорожка" для катеров и гидроциклов... а где такой Оазис??? :(
не хочу не верить в людей
 Re: Должанка-2012. Отрицательные эмоции

Сообщение не хочу не верить в людей »

Какой резонанс!
И вроде бы не всем все равно?, но что поражает - в инете мы все кричим, бунтуем: номер катера, полиция, больница....и пр., а в жизни - полное равнодушие!
Сегодня: муж, тот самый, чью историю некто SOS, описала выше, выживший благополучно, но с больной головой(( однако(((, слава Богу! но! человек, который вчера подвергся не хорошему случаю - сегодня не задумавшись бросился в воду на спасение кричащей (громко-громко) девушки, которую еле-ели уже на последнем дыхании ее муж толкал к берегу, не давая ей захлебнуться (она упала с матраца). Я все 17 лет гордилась и дорожила этим мужчиной, но сегодня приятно было убедиться, что не приукрашивала его качеств. как порой свойственно женщине.
Но это я похвасталась!
А вот, собственно, что поразило - спасать кинулся мой муж и еще один Мужчина! Другой еще подплыл позже, спортивнам брасом, но уже когда все четверо были ближе к берегу)
И что вы думаете? На берегу была толпа народа, впрочем как и вчера, и никто из мужчин, простите ...лиц мужского пола, даже не шевельнулся! Все отошли и сделали вид, что НЕ ВРУБАЮТСЯ в происходящие! Одни пошли по дальше в другую сторону ловить рыбку, кто-то побежал к своим машинкам, кто-то просто "пялился" и даже дАвал "советы". А это, как не прискорбно, пример из жизни!
??
Я, не сдержавшись, когда увидела, что плывут на помощь лишь двое, совсем не тихо сказала что герои остались на берегу! Не хочу просить прощения за не вольную может обиду "нежных" душ их, у всех духовное разное.....
Даже не хочу говорить о правилах, нормах безопасности, дорожках для мотоциклов, спасателях....- на нас зарабатывают, дай Бог им счастья на эти деньги!, но.....равнодушие.....все больше разочаровываюсь в реальных людях! В виртуальных простоорах инета мы, аки фантомы, смелые, сильные и....едины??? Правда?
P.S.: номер катера 2164 с крупным блондином за рулем!
Гость
 Re: Должанка-2012. Отрицательные эмоции

Сообщение Гость »

футынуты....вы прям как девушка катастрофа.....
Берёте мужа,ручку и в полицию писать на гидроциклиста заявление,если откажут в принятее его,напишите здесь....я хоть и в МСК уже но посадействовать смогу))))) фамилию дежурного не забудте....
не хочу не верить в людей
 Футынуты....вы прям как девушка катастрофа.....

Сообщение не хочу не верить в людей »

Да не я катастрофа!!! не я....
Мы отдыхаем на косе не первый год, на "Оазисе" в том числе, я и не подозревала о многих вещах, у нас всегда все прекрасно! Может и избаловалась я - у меня в жизни всегда только достойнейшие люди, на которых можно равняться, да и развиваться....
Уроки жизни!??? Может быть..... За предложенную помощь - СПАСИБО! Правда, от всей души!!!!!! Очень даже может пригодиться, вопрос еще в работе.
Несчастные случаи должны быть зафиксированы, и работа по ним и так должна быть проведена. Пока муж не будет ни чего писать в местную милицию, хамства мне и на пляже хватило, судьбу испытывать я более не стану: есть квитанция, подтвержд.прибывание на пляже, видео тоже есть..... адвокат советует подавать иск собственно арендаторам, которые не вызвали скорую помощь - во-первых, а там уж, по-ходу, сами себя сожрут) Жадность губительна.
Требовалось-то только ИНН хозяина мотоцикла, но раз не поняли, не помогли, не извинились....пусть сами теперь думают, как "разруливать" все это будут.
Просто будьте бдительней и аккуратней на воде, особенно когда рядом неуправляемые мотоциклы и пр....)) А главное: ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ РАВНОДУШНЫМИ!!!
Гость
 Re: Должанка-2012. Отрицательные эмоции

Сообщение Гость »

вот к этому слуге народа, жалуйтесь....,а если вы член ЕдРа то только в путь)))
Администрация Должанского сельского поселения

Глава администрации - Дженжеря Павел Викторович

Адрес: 353655, ст. Должанская, пер. Советов,15
Гость
 Re: Должанка-2012. Отрицательные эмоции

Сообщение Гость »

А ещё ...даже лучше сюда....,очень отзывчивые к судьбам людей ребята стали,видимо в связи с Олимпиадой))))))
УФСБ России по Краснодарскому краю

350063, г. Краснодар, ул. Мира, д. 46
тел. дежурного: (861) 214-52-45 (круглосуточно)
(861) 214-52-46 (круглосуточно)
факс: (861) 268-43-59 (круглосуточно)
телефон доверия: (861) 262-02-46 (круглосуточно)
веселеночка
Всего сообщений: 156
Зарегистрирован: 16.05.2011
Откуда: пушкино
Поблагодарили: 18 раз
 Re: Должанка-2012. Отрицательные эмоции

Сообщение веселеночка »

не знаю где написать но если что сорри!А напишу о том как водные скутера ездят оч близко и почти по головам.Вернее носятся и не только а сажают деток и просто отдыхающих,кот в подпитии так же виляют практически по головам купающихся.Море мелкое и люди плавают ,ныряют а скутеристы не понимают,что мы оч боимся их наезда.Прошу народ кот живет в станице обратить на это внимание и сделать замечание.Кататься и катать нужно дальше от купающихся а так же запретить давать просто отдыхающим садиться за штурвал!!!ОПАСНО ЭТО народ ОПАСНО!!!!!!В том году такого не наблюдала а в этом чуть не наехали на моего мужа.Хотя он плавал совсем не далеко!Я кричала так что с сердцем приступ не случился и не только я ,все кто был на пляже кричали махали руками.Ребята зарабатывать так денежку нельзя,оч опасно!
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Должанка. Положительные эмоции
    admin » » в форуме Впечатления и отзывы об отдыхе в Должанке
    26 Ответы
    19965 Просмотры
    Последнее сообщение Nik
  • Должанка-2015. Положительные эмоции
    admin » » в форуме Впечатления и отзывы об отдыхе в Должанке
    12 Ответы
    7011 Просмотры
    Последнее сообщение СУРЕН
  • Должанка-2014. Положительные эмоции
    admin » » в форуме Впечатления и отзывы об отдыхе в Должанке
    44 Ответы
    13855 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Должанка
    Гость » » в форуме Наша станица Должанская
    4 Ответы
    1398 Просмотры
    Последнее сообщение Пахан
  • Должанка - это для нас!
    LuNova » » в форуме Впечатления и отзывы об отдыхе в Должанке
    0 Ответы
    826 Просмотры
    Последнее сообщение LuNova