Должанка-2012. Отрицательные эмоции

Уважаемые гости станицы!
Поделитесь своими впечатлениями об отдыхе на косе Долгой. Что понравилось, что не очень. Нам очень интересно и важно узнать ваше мнение.
Автор темы
admin
Администратор
Всего сообщений: 97
Зарегистрирован: 07.07.2008
Поблагодарили: 8 раз
 Должанка-2012. Отрицательные эмоции

Сообщение admin »

Дорогие гости станицы!
Начинается курортный сезон 2012 года.
Пожалуйста, размещайте в этой теме, свои негативные впечатления о станице Должанская и об отдыхе в ней.
Надеемся, их будет не очень много. :)
Можно очень кратко: например, "не понравился платный въезд на берег."
Эта тема нужна для того, чтобы сделать отдых в Должанке более комфотным и приятным.
Предыдущий негатив:
Должанка-2011. Отрицательные эмоции
Лето 2010 года в Должанке. Отрицательные эмоции
веселеночка
Всего сообщений: 156
Зарегистрирован: 16.05.2011
Откуда: пушкино
Поблагодарили: 18 раз
 Re: Должанка-2012. Отрицательные эмоции

Сообщение веселеночка »

единственное отриц пожелание,что бы в торговых палатках пляжа продавали свежую продукцию(вода в том числе).
Грицко
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 14.06.2012
Откуда: Московская область
 Re: Должанка-2012. Отрицательные эмоции

Сообщение Грицко »

Внимание конники и любители верховой езды. В станице должанской по адресу улица октябрьская дом 240 существует нелегальная конюшня, животные находятся в очень плохом состояние норма санитории нарушены животные по всей видимости не привиты что очень опасно для людей которые могут заразится все возможными болезнями :O:

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:
обращаю внимание к инструктарам по верховой езде и прокату: если кому- нибудь будут предлогать работу инстуктором по ВЕ из конюшни по адресу станица должанская ул. октябрьская дом 240 ставим вас в известность там зарплату вам не заплатят просто кинут. :o
веселеночка
Всего сообщений: 156
Зарегистрирован: 16.05.2011
Откуда: пушкино
Поблагодарили: 18 раз
 Re: Должанка-2012. Отрицательные эмоции

Сообщение веселеночка »

Интересно а эти коники купаются в море? в то лето где люди там и коники купались МНОГО,,,,
olanya
 Re: Должанка-2012. Отрицательные эмоции

Сообщение olanya »

НЕТ отрицательных эмойий!!!
Galateia
 Re: Должанка-2012. Отрицательные эмоции

Сообщение Galateia »

Тьма злющих комаров.А в остальном все нормально.По собственному опыту-без машины там делать нечего.До моря 3 км.До залива ближе,но там воняет тухлой рыбой.
Надежда Ч.
 Re: Должанка-2012. Отрицательные эмоции

Сообщение Надежда Ч. »

В станице совершенно не развита инфраструктура. При таких расстояниях нет ни одной маршрутки. Ну ладно, мы, отдыхающие, но ведь и жители Должанки- пенсионеры, больные, дети- о них можно подумать7.. Да и элементарно времени на все эти переходы жаль. :%)
Аватара пользователя
xzy
Всего сообщений: 256
Зарегистрирован: 21.07.2009
Откуда: Тверь
Поблагодарили: 44 раза
 Re: Должанка-2012. Отрицательные эмоции

Сообщение xzy »

В том и прелесть, что нет инфраструктуры... в том и прелесть...
мануша
 Re: Должанка-2012. Отрицательные эмоции

Сообщение мануша »

отдых в Доложанке я запомню надолго...Мы с сыном отдыхали у МИХАЙЛОВОЙ ЛЮДМИЛЫ МИХАЙЛОВНЫ по адресу пер.ПРИМОРСКЙ 17.Моему сыну 4 годика он постоянно гулял во дворе,у нашей хозяйки живет огромная немецкая овчарка по кличке Мухтар он почти всегда сидел на цепи ,но 27.06.12-его отпустили бегать по двору,этот пес напал на моего ребенка укусив его за лицо оставив там огромные следы от зубов.В травмпункте никого не не оказалось ,мне пришлось вызывать такси и ехать в Ейск,там нам скрепя зубами оказали помощь конечно предварительно нахамив,ребенка не обезболили и мы сидели в коридоре отделения травмотологии 2 часа,только потом нам оказали помощь т.е.наложили швы которые через 2-суток нагноились,причем каждый врач не стесняясь просил материального вознаграждения т.е по 1тыс.руб за услугу и это при том что медицина у нас бесплатная и это ребенок.Этот кошмар продолжался до тех пор пока я не забрала ребенка из отделения и не полетела к себе к месту проживания.Да забыла рассказать как обошлось дело с хозяйкой.К тому времени как мы подъехали в травмпункт подъехали сотрудники УВД начали писать заявление,но позвонила хозяйка и попросила не заводить уголовное дело и стала торговаться со мной я тебе дам 30 тыс.руб-разве этого стоит ее халатность???Мой перелет только составил эту сумму в одну сторону.Сколько мой ребенок перенес -этого не описать только 2 раза ему давали общий наркоз,а психологическая травма,а рубцы которые у него на личике,а боль...........Да и вовремя отдыха наша хозяйка продолжала строительство,при этом рабочие работали с самого утра стоял шум и гул,доски летели в разные стороны а наши дети гуляли по двору.Отдельно напишу про море,рядышком находится Таганрогский залив там почти всегда огромные волны,море мутное грязное плавает тухлая рыба,а однажды купаясь ко мне приплыло что-то черное приглядевшись я увидела мертвого щенка.Море выбрасывает тухлую рыбы она гниет и сами понимаете какой запах стоит на берегу.Инфраструктура этой станицы конечно ужасная ни одной маршрутки до рынка, а расстояние приблизительно составляет до 2-х км. Этот одых мне обошёлся -перелет составил 61400,а проживание 16800 причем я заплатила предварительно, и при этом мне никто не вернул деньги за то, что я спешно покинула это место.ЛЮДИ ПОЖАЛУЙСТА НИКОГДА НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ СЮДА,ЕСЛИ ХОТИТЕ ХОРОШО ОТДОХНУТЬ И ОСТАТСЯ ЦЕЛЫМИ И ЗДОРОВЫМИ И СОХРАНИТЬ ЗДОРОВЬЕ СВОИХ ДЕТЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Svetlana
Всего сообщений: 21
Зарегистрирован: 13.07.2010
Откуда: Москва
Поблагодарили: 10 раз
 Re: Должанка-2012. Отрицательные эмоции

Сообщение Svetlana »

Уважаемая, Мануша, читаю Ваш отзыв, и сердце кровью обливается, как жалко ребенка, сколько натерпелся... Даже страшно представить такое. Но когда я читаю подобные отзывы, то у меня все время напрашивается один и тот же вопрос... Зачем? Зачем Вы там остались отдыхать? Ну Вы когда приехали сразу же поняли что там идет стройка, доски летят в разные стороны, гигантская собака во дворе, да и море воняет тухлой рыбой (как вы говорите)… Что Вас заставило там остаться? В Должанке сдается практически каждый дом, на любой вкус и кошелек. Забрали бы деньги и остановились в другом месте. Я отдыхаю в Должанской с 2001 года и кроме хорошего ничего сказать не могу, т.к. всегда смотрю, в первую очередь, на хозяев и условия проживания, последние 5 лет останавливаюсь у одной и той же хозяйки, ездила к ней и беременная и с 6 месячным ребенком, и в этом году с 1,5 годовалым ребенком, и все прошло чудесно.
Дорогие форумчане-отдыхающие! Перед тем как отдать свои деньги, посмотрите по сторонам, сходите на море и убедитесь в том что вам и вашим детям ничего не угрожает, и тогда ваш отдых пройдет отлично.
С уважением,
Светлана
loginova_sveta@inbox.ru
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Должанка. Положительные эмоции
    admin » » в форуме Впечатления и отзывы об отдыхе в Должанке
    26 Ответы
    19963 Просмотры
    Последнее сообщение Nik
  • Должанка-2015. Положительные эмоции
    admin » » в форуме Впечатления и отзывы об отдыхе в Должанке
    12 Ответы
    7011 Просмотры
    Последнее сообщение СУРЕН
  • Должанка-2014. Положительные эмоции
    admin » » в форуме Впечатления и отзывы об отдыхе в Должанке
    44 Ответы
    13855 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Должанка
    Гость » » в форуме Наша станица Должанская
    4 Ответы
    1398 Просмотры
    Последнее сообщение Пахан
  • Должанка - это для нас!
    LuNova » » в форуме Впечатления и отзывы об отдыхе в Должанке
    0 Ответы
    826 Просмотры
    Последнее сообщение LuNova