Должанка-2012. Отрицательные эмоции

Уважаемые гости станицы!
Поделитесь своими впечатлениями об отдыхе на косе Долгой. Что понравилось, что не очень. Нам очень интересно и важно узнать ваше мнение.
Автор темы
admin
Администратор
Всего сообщений: 97
Зарегистрирован: 07.07.2008
 Должанка-2012. Отрицательные эмоции

Сообщение admin »

Дорогие гости станицы!
Начинается курортный сезон 2012 года.
Пожалуйста, размещайте в этой теме, свои негативные впечатления о станице Должанская и об отдыхе в ней.
Надеемся, их будет не очень много. :)
Можно очень кратко: например, "не понравился платный въезд на берег."
Эта тема нужна для того, чтобы сделать отдых в Должанке более комфотным и приятным.
Предыдущий негатив:
Должанка-2011. Отрицательные эмоции
Лето 2010 года в Должанке. Отрицательные эмоции
Аватара пользователя
Анета
Всего сообщений: 1204
Зарегистрирован: 28.07.2010
Откуда: ст.Должанкская
 Re: Должанка-2012. Отрицательные эмоции

Сообщение Анета »

Svetlana:Дорогие форумчане-отдыхающие! Перед тем как отдать свои деньги, посмотрите по сторонам, сходите на море и убедитесь в том что вам и вашим детям ничего не угрожает, и тогда ваш отдых пройдет отлично.С уважением,Светлана

Светлана , полностью с вами согласна !!! А здоровье у нас , как раз, и поправляют!!!
С уважением, Анна.
Мои сот телефоны для связи
89184126361(WhatsApp) и 89964090067 или 89280420073 anetabachurina@yandex.ru
ya viktoriya
 Re: Должанка-2012. Отрицательные эмоции

Сообщение ya viktoriya »

мануша:этот пес напал на моего ребенка укусив его за лицо оставив там огромные следы от зубов
Ой как жаль ребёночка,сочуствую.И очень жаль что Вам так не повезло с проживанием.Когда есть маленькие дети собак не должно быть вообще во дворе,ну если только в вальере,потому что детки часто провоцируют собак,да и вообще собака это непредсказуемое животное,как их можно держать рядом с отдыхающими.Ну а Вы то и в правду куда смотрели ,заселяясь в такой дом,и деньги всегда возвращают если раньше съезжают люди.Думаю Вы были в таком состоянии, что просто убежали от туда побыстрее и ничего не забрали.Но может сейчас прийдя в себя ,можете потребовать свои деньги и моральную компенсацию,а собаку должны были усыпить,после такого,а то ещё кого покусает,ради интереса посмотрю .С ув.Виктория
Гость
 Re: Должанка-2012. Отрицательные эмоции

Сообщение Гость »

Светлана и Виктория спасибо вам за сочувствие и соболезнования очень рада что мир не без добрых людей,вы знаете я поехала отдыхать в первый раз и много чего не знала все во основном спрашивала на ходу.По уверениям хозяйки эта собака ни кого не трогала и всегда сидела на цепи а тут она отпустила эту тварь( чтоб она померла)-зла не хватает ни на нее ни на хозяйку.Еще раз спасибо вам за сочувствие.
ya viktoriyа
 Re: Должанка-2012. Отрицательные эмоции

Сообщение ya viktoriyа »

Мануша, мне кажется что всё таки ,во всей этой трагедии ни сама Должанка виновата ,а люди к которым Вы попали,ведь Вы так же могли поехать на море в Новороссийск,Геленджик,Крымск и т.д. и не известно как бы всё повернулось,а те люди что туда поехали многие даже не вернулись,это какой то "РОК".Представляете какие у них отзывы.К сожилению всегда есть риск на любом курорте,так же на зарубежных,нужно быть просто очень внимательным при выборе жилья ,особенно когда с детками.А вот медицина в Краснодарском крае очень на низком уровне,да и везде одни вымогатели, это точно.Мы собрались писать письмо губернатору за положение с травм.пунктом в Должанке.В самом деле оказать первую помощь при травме, здесь не в состоянии,а если кому то понадобиться срочно зашить рану,при угрозе для жизни,то это не возможно, сама сталкивалась,предлогают только Ейск,но иногда можно не довести человека просто.А ведь сколько пансионатов и баз отдыха работает,должен быть дежурный хирург на летний период,со всеми необходимыми инструментами.Так что постарайтесь забыть этот кошмар,как страшный сон,хотя ребёнок врядли забудет.Остаётся только сочувствовать.А другие может выводы сделают,исходя из Вашей истории.С ув.Виктория.
Гость
 Re: Должанка-2012. Отрицательные эмоции

Сообщение Гость »

Господи, где же вы таких хозяев находите?!?! Я 4 год вместе с семьей отдыхаю в Должанке, и ни разу у меня не оставалось неприятного впечатления об этой станице! видимо, либо люди нам ВСЕГДА хорошие попадались, либо я внимательней относилась к выбору места для проживания, а также не спускала глаз с детей, оттого и не находидились на наши пятые точки приключения!В конце концов, если вы видели стройку, собаку и т.д. - чего сразу-то остались там??? Зачем нужно было сразу оплачивать проживание? Мы его всегда оплачивали в конце отдыха, в день отъезда и никто с нас НИ РАЗУ не требовал оплату вперед!!! Да и я бы сразу послала таких с этим требованием, т.к. условия могут оказаться не подходящими, а деньги никто не возвратит в той сумме, которую зараннее оплачивают.... Глупости какие-то пишете и стращаете остальных! Прежде всего, по прибытию на место - реально оценивайте обстановку, чтобы потом, не писать вот таких отрицательных отзывов! Это первое, а второе, за детьми нужно следить! Вы находитесь на чужой территории, в незнакомом дворе, да еще с собакой! Мало ли цепь сорвется, мало ли ребенок сам изъявит желание подойти и погладить собаку, чего ваш малыш ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ делал в этом дворе, вы куда приехали? отдыхать? Так чего тогда сидеть во дворе вместо того, чтобы плавать и загарать на пляже.... В общем, не дурите голову людям, ваш отзыв, лично я, не считаю объективным, т.к. вы сами нашли себе приключения!!! Еще раз повторюсь, нужно быть предельно внимательным ко всем деталям, в инете, по почте вам такие райские уголки опишут, что вам и не снилось, только на деле все оказывается гораздо прозаичней......Не хотела вас обидеть, извиняюсь где-то за резкие слова, а малышу желаю здоровья и поскорее забыть весь этот ужас!
Гость
 Re: Должанка-2012. Отрицательные эмоции

Сообщение Гость »

Я сейчас отдыхаю с семьей (я+жена+двое детей). Отлично просто. Приехали ночью, проехали по Должанке - мест нет. Вернулись к так называемым здесь "таксистам" на въезде и они с нами покатались по станице и таки нашли нам подходящий дом со всеми удобствами. А ехали наобум, без договоренностей. Холодновато конечно, но море теплое и дофига тофарисчей в глине. Видать лечатся. Отдыхающих как никогда много из-за ситуации на Черном море. Магазины не привыкли к наплыву такому, но продуктов, пива, вина и т.д. хватает ))) Здесь прикольно и тиш-и-и-ш-и-н-а-а-а !!!!
ТаТуся
Всего сообщений: 31
Зарегистрирован: 14.04.2012
Откуда: московская область
 Re: Должанка-2012. Отрицательные эмоции

Сообщение ТаТуся »

Гость:за детьми нужно следить! Вы находитесь на чужой территории, в незнакомом дворе, да еще с собакой!
+1
Во многом вина мамы, не в обиду ей конечно, мы мамы часто учимся на своих ошибках, жаль что от этого страдают наши дети :(
Мы 4 года отдыхаем в частном секторе Ейска или Должанки, собаки конечно есть практически в каждом доме, я лично не очень то люблю этот вид животных, хотя 3 года назад привезла из Ейска той-терьера... так вот я даже не разрешаю ребенку трогать домашнюю собаку (тойчик живет у моих родителей), столь малюсенькой породы... не говоря уже об огромном цепном псе... то что с вами произошло, своего рода форс-мажор..
А про медицину... так она нигде не блещет, ни в Краснодарском крае, ни в Московской области, ни в Сыктывкаре...
Желаю всем здоровья, прекрасного отдыха, и теплого моря))))
sos
 Re: Должанка-2012. Отрицательные эмоции

Сообщение sos »

Вчера, 21.07.2012, оказалась невольной свидетельницей несчастного случая, произошедшего на пляже "Оазис". Поразило равнодушие как отдыхающих, к числу коих себя прискорбно причисляю, так и абсолютное бездействие работников пляжа!
Но...по-порядку.
Водный мотоцикл, управление которым было доверенно отдыхающему!, наехал на вынырнувшего мужчину, удар пришелся на голову купающегося. Мужчина выплыл сам, долго сидел на берегу держась за голову. Все произошло на глазах его жены и дочери. Люди, спустившиеся с мотоцикла, и сам владелец мотоцикла, почему-то, вместо извинений вступили в откровенный конфликт с женой пострадавшего, заявляя, что вовсе и не катались на нем. Хозяин мотоцикла, не долго думая, послушав "добрый совет" спутницы своего клиента, сбежал с места происшествия. А сам виновник (управляющий мото на момент трагедии) начал скандалить с бедной женщиной, спутница его кричала так, что крик ее привлек внимание всего пляжа, хотя жена пострадавшего не раз обращала ее внимание на тот факт, что к ним (к леди и ее спутнику, тоже сильно кричавшему на женщину) вопросов и претензий не имеет. Ей нужна была лишь скорая, как для непосредственной скорой медицинской помощи, так и для фиксации самой травмы и координаты хозяина мотоцикла, всего лишь для оформления страховых бумаг! ....
Женщина сама не смогла вызвать скорую пострадавшему и обратилась за помощью к работникам пляжа. Что вы думаете, никто даже не подумал вызвать скорую! Чего боялись работники пляжа? Не ужели человеческая жизнь не ставиться и не ценится ни в грош в стремлении заработать?
К своему стыду замечу, что я как и все остальные, не желая себе испортить отдых, делала вид, что ничего не поняла и так же не попыталась хоть чем-то помочь.
Но! Господа! Надо понимать, что этот мотоцикл может наехать и на голову ребенка, а детей и отдыхающих в тот день было очень много, и на голову кого-нибудь из наших родных. Не дай Бог, конечно такого ни кому!!!
Так вот вопрос: кто-нибудь контролирует и отвечает за жизнь отдыхающих на платном пляже, в разрешенном для купания месте, где так же разрешено прибывать таким развлечениям, как водные мотоциклы, бананы - таблетки???....
Есть ли инструкции безопасного "подплыва" данной техники к пляжу, переполненному людьми? есть ли инструкции по оказанию первой медицинской помощи пострадавшим на воде? (статья-то за не оказание помощи есть!)
мы платим деньги за въезд на пляж...- это подразумевает какие-то услуги по обеспечению безопасности?
Гость
 Re: Должанка-2012. Отрицательные эмоции

Сообщение Гость »

номер мотоцикла конечно же ни кто не запомнил,да?
гость
 Re: Должанка-2012. Отрицательные эмоции

Сообщение гость »

А это что-то изменит????
Если есть такой бардак, так значит его покрывают.....деньги правят балом.
Закрыто Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение