Должанка-2012. Отрицательные эмоции

Уважаемые гости станицы!
Поделитесь своими впечатлениями об отдыхе на косе Долгой. Что понравилось, что не очень. Нам очень интересно и важно узнать ваше мнение.
Автор темы
admin
Администратор
Всего сообщений: 97
Зарегистрирован: 07.07.2008
Поблагодарили: 8 раз
 Должанка-2012. Отрицательные эмоции

Сообщение admin »

Дорогие гости станицы!
Начинается курортный сезон 2012 года.
Пожалуйста, размещайте в этой теме, свои негативные впечатления о станице Должанская и об отдыхе в ней.
Надеемся, их будет не очень много. :)
Можно очень кратко: например, "не понравился платный въезд на берег."
Эта тема нужна для того, чтобы сделать отдых в Должанке более комфотным и приятным.
Предыдущий негатив:
Должанка-2011. Отрицательные эмоции
Лето 2010 года в Должанке. Отрицательные эмоции
Гость
 Re: Должанка-2012. Отрицательные эмоции

Сообщение Гость »

Не знаю...со стороны Казачьего берега,все отлично,все передвижения происходят в специальных зонах...
ТаТуся
Всего сообщений: 31
Зарегистрирован: 14.04.2012
Откуда: московская область
Поблагодарили: 1 раз
 Re: Должанка-2012. Отрицательные эмоции

Сообщение ТаТуся »

веселеночка:Море мелкое
Интересно в каком месте на должанке оно мелкое?? Может в какой-то другой станице всегда отдыхаю.... но лично мой муж ежегодно катается на этих самых гидроциклах, заплатив за это "нашему брату", спасательный жилет обязателен, причем если девушка едет, то только с инструктором.. четкие ЦУ, что плыть на мини скорости подальше от пляжа, дальше скорость можно накинуть, и у этого самого инструктора, или кто он там, пульт в руках.. по прошествии назначеного времени "мопед" отрубается, человек в это время черт знает где на нем скакал по волнам, и потом с пульта его опять включают и чел на мини скорости плывет к берегу, если человек не соблюдает инструкций, или близко/далеко плывет, то с пульта его "отрубают"... вот как-то так... все это три года подряд наблюдаю на пляжах Адмиральский причал и Казачий берег...
Котёна
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 22.07.2012
Откуда: Ростов
 Re: Должанка-2012. Отрицательные эмоции

Сообщение Котёна »

о! как! сколько внимания, однако, к теме!!!!
Аи чего ж все молчат, адреса знают, телефончики у всех в руках.....
кого боимся?????
Гость
 Re: Должанка-2012. Отрицательные эмоции

Сообщение Гость »

да это походу прокатчики кому то отказали )))))
веселеночка
Всего сообщений: 156
Зарегистрирован: 16.05.2011
Откуда: пушкино
Поблагодарили: 18 раз
 Re: Должанка-2012. Отрицательные эмоции

Сообщение веселеночка »

относительно Черного моря ,Азовское оч мелкое и взрослые и дети все плавают.Точно не знаю место ,где мы все время купаемся но описать могу,где кемпинг есть горка с бассейном.Мы едем через поле и как раз на этот пляж.вот тут катаются скутеристы близко верх ногами ,со всякими выкрутасами привлекая народ прокатиться.Ради интереса мы спросили ск стоит,ответили 500р,и даже без инструктора ..как хочешь .Не контролируется этот биз ни кем!Есть судно,ХОЧУ САМ СЕБЕ РЕЖИССЕР! :( нА МОЕГО МУЖА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧУТЬ НЕ НАЕХАЛИ,НЕ ЗНАЮ КТО КАТАЮЩИЕСЯ ТУРИСТЫ ИЛИ САМ СКУТЕРИСТ,НО ФАКТ ЕСТЬ ФАКТ.я ПОСЕДЕЛА от страха,папа перенесший операцию на сердце кричал и нервничал и долго приходил в себя.Так же на пляжу люди кричали и махали руками ...

Жаловаться не знали кому,просто просили скутеристов перестать мотыляться по головам. :x
Alex77
 Re: Должанка-2012. Отрицательные эмоции

Сообщение Alex77 »

В Должанке прекрасное море и пляж на косе, но и минусов много:

Трудно найти жилье с "условиями", есть несколько отличных турбаз, в номерах - душ, туалет, кондиционер, до пляжа - 100 метров но все места обычно заняты, нужно заранее бронировать. Не стоит останавливаться в базе "Кристина": домики - совок по заоблачной цене.
В кафе "Хуторок", что в центре станицы, нас накормили шашлыком из тухлятины, да и остальная еда была не первой свежести, к тому же, отвратительно приготовленная.
Итог:
- в Должанскую нужно ехать только на машине, желательно привезти с собой побольше пресной воды;
- жить на косе либо в палатке (дикарем или автокемпинг), либо в базах отдыха;
- питаться можно в кафе, которые есть на некоторых базах отдыха (всё свежее, цены приемлемые, есть бар) или готовить самому.
Ежик
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 26.07.2012
Откуда: Москва
 Re: Должанка-2012. Отрицательные эмоции

Сообщение Ежик »

Svetlana, напишите, пожалуйста, у кого вы отдыхали. Хочу съездить в Должанское, едем втроем я и родители, но не могу найти у кого остановиться, помогите если можете. Можно на почту gluck_girl@mail.ru
Гость
 Re: Должанка-2012. Отрицательные эмоции

Сообщение Гость »

Цены в Должанке улётные,в Подмосковье дешевле (даже те же продукты), не говоря уже про жильё. Сарай с кухней на улице и туалетом во дворе, с еле "писающим" напором воды вечером в сутки обходился 5оо р. и это по великой-великой дружбе. Так себе, особого комфорта не испытала. Ну море, ну солнце...А всё остальное - СССР, 80-е годы, - "колхоз" одним словом! Цены бешанные, а комфорт нулевой! :unknown:
Гость
 Re: Должанка-2012. Отрицательные эмоции

Сообщение Гость »

Жили в частной гостинице ,всё супер! Новый ремонт,новая мебель,новая душевая и сантехника+сплитсистема, 1300 за номер
С хозяевами не каких проблем,можно готовить самим ,а можно питаться в их недорогой столовой, отказа не было не в чём
Должанка-милая сердцу деревня. После Москвы просто супер!!!
Аватара пользователя
Фиалка
Всего сообщений: 190
Зарегистрирован: 22.02.2011
Откуда: Россия
Поблагодарили: 72 раза
 Re: Должанка-2012. Отрицательные эмоции

Сообщение Фиалка »

Гость:А всё остальное - СССР, 80-е годы,
Гость, за этим и приезжаем в Должанку, именно это и манит :crazy: :Yahoo!:
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Должанка. Положительные эмоции
    admin » » в форуме Впечатления и отзывы об отдыхе в Должанке
    26 Ответы
    19963 Просмотры
    Последнее сообщение Nik
  • Должанка-2015. Положительные эмоции
    admin » » в форуме Впечатления и отзывы об отдыхе в Должанке
    12 Ответы
    7011 Просмотры
    Последнее сообщение СУРЕН
  • Должанка-2014. Положительные эмоции
    admin » » в форуме Впечатления и отзывы об отдыхе в Должанке
    44 Ответы
    13855 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Должанка
    Гость » » в форуме Наша станица Должанская
    4 Ответы
    1398 Просмотры
    Последнее сообщение Пахан
  • Должанка - это для нас!
    LuNova » » в форуме Впечатления и отзывы об отдыхе в Должанке
    0 Ответы
    826 Просмотры
    Последнее сообщение LuNova