Должанка-2012. Отрицательные эмоции

Уважаемые гости станицы!
Поделитесь своими впечатлениями об отдыхе на косе Долгой. Что понравилось, что не очень. Нам очень интересно и важно узнать ваше мнение.
Автор темы
admin
Администратор
Всего сообщений: 97
Зарегистрирован: 07.07.2008
Поблагодарили: 8 раз
 Должанка-2012. Отрицательные эмоции

Сообщение admin »

Дорогие гости станицы!
Начинается курортный сезон 2012 года.
Пожалуйста, размещайте в этой теме, свои негативные впечатления о станице Должанская и об отдыхе в ней.
Надеемся, их будет не очень много. :)
Можно очень кратко: например, "не понравился платный въезд на берег."
Эта тема нужна для того, чтобы сделать отдых в Должанке более комфотным и приятным.
Предыдущий негатив:
Должанка-2011. Отрицательные эмоции
Лето 2010 года в Должанке. Отрицательные эмоции
tynityn
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 21.08.2012
Откуда: москва
 Re: Должанка-2012. Отрицательные эмоции

Сообщение tynityn »

были с 4 по 15 августа сего года первый и последний раз с ребенком 8 лет с ходу поехали на казачий берег утопия полная море кисель из медуз инфраструктуры ноль за деньги ничего не купишь даже воды нужно оформлять карту кидать денег и ей расплачиваться с голой жопой но в шляпе бред полный кафе рыбачка на казачем берут деньгами кухня на 4 денег обед на троих 1700-2500. Залив помойка перья дохлые птицы и рыба что в воде что на берегу.В самой станице кафе домашняя кухня 2- обед на 3-х 1000-1300и кафе хуторок 3- обед на 3-х 1000-1800.Вечером тьма глаз коли делать вообще нечего с ребенком выйти не куда. ИТОГ ДЕЛАТЬ ТАМ НОРМАЛЬНОМУ ЧЕЛОВЕКУ НЕЧЕГО ПОЛНАЯ ОПА МИРА КОНЕЦ 80-Х :O:
Аватара пользователя
kapatych
Всего сообщений: 23
Зарегистрирован: 20.08.2012
Откуда: Череповец
Поблагодарили: 16 раз
 Re: Должанка-2012. Отрицательные эмоции

Сообщение kapatych »

tynityn:были с 4 по 15 августа сего года первый и последний раз с ребенком 8 лет с ходу поехали на казачий берег утопия полная море кисель из медуз инфраструктуры ноль за деньги ничего не купишь даже воды нужно оформлять карту кидать денег и ей расплачиваться с голой жопой но в шляпе бред полный кафе рыбачка на казачем берут деньгами кухня на 4 денег обед на троих 1700-2500. Залив помойка перья дохлые птицы и рыба что в воде что на берегу.В самой станице кафе домашняя кухня 2- обед на 3-х 1000-1300и кафе хуторок 3- обед на 3-х 1000-1800.Вечером тьма глаз коли делать вообще нечего с ребенком выйти не куда. ИТОГ ДЕЛАТЬ ТАМ НОРМАЛЬНОМУ ЧЕЛОВЕКУ НЕЧЕГО ПОЛНАЯ ОПА МИРА КОНЕЦ 80-Х :O:
О ДРУЖИЩЕ! Мы с Вами отдыхали в одно и тоже время! Море - медуз много, НО МЕДУЗА НЕ Г...НО :) На залив? А на хрена туда ходить, хотя в Должанке почище он чем в Ейске, моря же полно! НА косе ГРЯЗНО - ДА ГРЯЗНО, так С..КА, лень некоторым пакет с собой под мусор на машине привезти, а потом увезти до ближайшего БАКА - никто же не стрелял в меня когда я, иногда у чужого дома мусор в бак ложил :P , нахерачат мусор в кучу, а ветер, а бакланы, которые потом и доХнут сожрав какую-нибудь хрень из этой кучи :o ! Мусорок маловато, уважаемые СТАНИЧНИКИ, воткните в ДОЛЖАНКЕ пару сотен урн-перевертышей, пожалуйста, ну не сложно же? :) :wink:
Обед на троих в ШАТО, подчеркну ОБЕД - второй зал, который до 12,00 еще начинает работать, 500-600р второе-салат-компот-хлеб.
Казачий Берег, согласен, кафе дороговато, согласен все по карточкам, но я с ребятами договаривался за налик без переплаты, там где только по карточкам :wink: , ну чего сложно с людьми по доброму с улыбкой говорить? А что там еще, атракционы - все за налик, коктели, бар, тату, афрокосички - ВСЕ ЗА НАЛИК!
Инфраструктура.... Да ЗАПРАВКА ТАМ Г..но!!! Три приличных КАФЕ, супермаркеты "МАГНИТ" и "КАЛЛОРИЯ", Сбербанк с круглосуточным банкоматом, рынок, салон сотовой связи, больничка, библиотека, вкуснейшее местное вино, по цене 80р за литр, ароматные груши и яблоки у бабушек. ДА нет банка ВТБ 24 - Я огорчен.... а еще потерял ключ от домика и не нашел мастерской где бы сделать дубликат, о БЛИН мой отдых чуть не закончился...... :D :lol: :lol: :D
А мой сын 6лет, кричал - папка, мне бы в кино сходить! :lol: :P ДА МЫ Ж..ПЫ еле-еле с пляжа притаскивали, ездили на Казачку купаться два раза в день! Утром до жары и вечером после жары. Сыну после пляжа хватало детской площадки у магазина, там есть такой, чтобы приехав до дому сходить в душ и уснуть, хотя можно было еще посмотреть телек со спутниковым ТВ....
ТЕМНО!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДРУЖИЩЕ - ТАКОГО ЗВЕЗДНОГО НЕБА У НАС В КРУПНЫХ И НЕ ОЧЕНЬ ГОРОДАХ С ЭЛЕКТРОФИКАЦИЕЙ НЕ УВИДИШЬ!!!!!!!!! А КАКАЯ ТИШИНА!!! Я, ЖЕНА, БОКАЛЬЧИК ВИНА, ЗВЕЗДЫ и ЦИКАДЫ В СТЕПИ...... :wink:
Мы проехали 2000 км и отдохнули ОТЛИЧНО и ОЧЕНЬ НЕДОРОГО при этом не в чем себе не отказывая! ЧЕГО и ВСЕМ ЖЕЛАЕМ!
Просто в таких местах нужно быть проще и добрее, откинув все понты и мир заиграет другим красками!
Гость
 Re: Должанка-2012. Отрицательные эмоции

Сообщение Гость »

Красиво написал молодец!!!!!!!
ТаТуся
Всего сообщений: 31
Зарегистрирован: 14.04.2012
Откуда: московская область
Поблагодарили: 1 раз
 Re: Должанка-2012. Отрицательные эмоции

Сообщение ТаТуся »

kapatych:Просто в таких местах нужно быть проще и добрее, откинув все понты и мир заиграет другим красками!
Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!! :beer:

Но про Казачий я могу много "лестных" слов написать, надо только с духом собраться, чтоб все г..но вылить без мата.. :P
Гость
 Re: Должанка-2012. Отрицательные эмоции

Сообщение Гость »

Вот и мы приехали с Должанки..Ехали уже по адресу..По рекомендации....Жили Чапаева,93...Вначале поселились..в летнем домике..Смогла там прожить сутки..Но это не мое..Небольшие ,с маленькими окнами,с низкими потолками ,но благо с кондеем,как только освободилась комната в дома,переселились туда..здесь без претензий..Все что касается быта,там есть..Все удобно, не очень далеко от моря..Правла на машине,без нее там делать нечего..Обед ,ужин готовила хозяйка..Завтрак самостоятельно .В увитой зеленью беседке..Понравилось.!!.Есть все условия готовить самой..Но поленилась..Конечно ,хозяева ,хотят по полной заработать..И населяют ..на кухне толкотня...В душ,их 3 тоже бывало сложно попасть..Напор воды не очень..Детей было много..Я так расслабилась..не следили каждую минуту за дочей..им было весело!!..Покой,машин мало на дороге,это окраина....это что касается проживания..!!Первое ,что меня разочаровало..Это невозможность расплатиться пластиком..Часть денег ,были на карте..Везде уже POS-терминалы есть..А вот в Должанке ,где летом такая проходимость к сожалению.Второе.ОЧЕРЕДИ..1,5 часа стояли в очереди за мясом на рынке...А мясные короли ,сказали монополисты на мясном рынке..Не торопясь,так разделывали туши..Уважающие покупателя ,этим занимаются ночью...Агрокомплекс.-магазин...Покупателей набилось..О_о.Обслуживает один продавец....Второй витрину раскладывает..((..Но продукты там качественные..Советую..Сметану каждому по стакану покупали..Вкуснющая.Йогурты _нет таких у нас..В МСК и обл...Сварила цыпленка ..Бульон не смогла вылить ,сьела..как от деревенской курочки..Цены как везде.!!.даже в сетевых магазинах у нас дешевле..Кстати ,купили персики в дорогу..Сказали Местные..Дороже чем у нас..Оказались Г..о..!!!(((.Дороги-этото чтото!!!Думаем ,это природная особенность..ну пыльная , стиральная доска..,блин ..Бедная подвеска.!!..Никаких развлечений нет!!Плохо..
Ну и самое главное,зачем приехали ..МОРЕ..Порадовало ,что где хочу ,там и лягу..Народу немного..Свобода..!!Ну и конечно особенность местная ..Море не спокойно ,едим на залив..Залив штормит ,едим на море..Особенно всем нравилось на косе...Хочешь в волны понырять- в залив ,поплавать - в море..и наооборот..по ракушке заходить в море больно!!. Медузы -фу..Благо ,их стало поменьше..Мусору конечно много..Попадалось битое стекло...Мертвая рыба..вверх брюхом..Оставили неизгладимые впечатления.
Вывод ..Уж совсем,как некоторые пишут -,отдых не пропал..Но больше ни ни .!!Решили не поедим ...Ну ладно..,Когда нить ,мож когда Должанка станет курортным центром,и подтянется поближе к цивилизации..
Аватара пользователя
Фиалка
Всего сообщений: 190
Зарегистрирован: 22.02.2011
Откуда: Россия
Поблагодарили: 72 раза
 Re: Должанка-2012. Отрицательные эмоции

Сообщение Фиалка »

Гость:МОРЕ..Порадовало ,что где хочу ,там и лягу..Народу немного..Свобода..!!
Гость:Вывод ...Решили не поедим ...Ну,мож когда Должанка станет курортным центром,и подтянется поближе к цивилизации..
Гость, если Должанка станет курортным центром, то народу будет много и вам вряд ли удастся лечь на пляже там где хотите :P
Пусть лучше Должанскяа остаётся первозданной, экологически чистой и не тронутой цивилизацией. Как раз за этим сюда едут люди, которые ищут уединения и тишины :wink:
Bu
 Re: Должанка-2012. Отрицательные эмоции

Сообщение Bu »

Живем в кемпинге Серф приюта, это на самом краю косы. Дорога да, сначала нас тоже разочаровала, но потом............секрет прост, надо немного стравить давление в шинах и достаточно быстро и комфортно по ней можно ездить. И нам здесь очень нравится, обязательно приедем еще.
Bu
 Re: Должанка-2012. Отрицательные эмоции

Сообщение Bu »

На рынке бабуська продает баклажаны фаршированные корейской морковкой. Вкусные, много раз покупала. А вот вчера отравилась((((. Будьте осторожны!
shamornaya
Всего сообщений: 19
Зарегистрирован: 30.03.2012
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 13 раз
 Re: Должанка-2012. Отрицательные эмоции

Сообщение shamornaya »

На рынке бабуська продает баклажаны фаршированные корейской морковкой
бабуська, которая еще огурчики малосольные продает? а так же маринованную капусту и помидорки фаршированные? Я по капустке и помидоркам убиваюсь просто. Два раза отдыхали в Должанке и оба раза только у нее беру - вкуснее всех делает. Ни разу ТТТ...

А вот муж мой в этом году сильно траванулся копченой рыбкой с рынка.... ух как сильно... хотя вот когда отдыхали в Должанке первый раз ели рыбку каждый день и все было норм...
Bu
 Re: Должанка-2012. Отрицательные эмоции

Сообщение Bu »

Да, именно эта бабуська. И действительно все очень вкусно, но..................
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Должанка. Положительные эмоции
    admin » » в форуме Впечатления и отзывы об отдыхе в Должанке
    26 Ответы
    19963 Просмотры
    Последнее сообщение Nik
  • Должанка-2015. Положительные эмоции
    admin » » в форуме Впечатления и отзывы об отдыхе в Должанке
    12 Ответы
    7011 Просмотры
    Последнее сообщение СУРЕН
  • Должанка-2014. Положительные эмоции
    admin » » в форуме Впечатления и отзывы об отдыхе в Должанке
    44 Ответы
    13855 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Должанка
    Гость » » в форуме Наша станица Должанская
    4 Ответы
    1398 Просмотры
    Последнее сообщение Пахан
  • Должанка - это для нас!
    LuNova » » в форуме Впечатления и отзывы об отдыхе в Должанке
    0 Ответы
    826 Просмотры
    Последнее сообщение LuNova