Должанка-2012. Положительные эмоции

Уважаемые гости станицы!
Поделитесь своими впечатлениями об отдыхе на косе Долгой. Что понравилось, что не очень. Нам очень интересно и важно узнать ваше мнение.
Автор темы
admin
Администратор
Всего сообщений: 97
Зарегистрирован: 07.07.2008
Поблагодарили: 8 раз
 Должанка-2012. Положительные эмоции

Сообщение admin »

Дорогие гости станицы!
Начинается курортный сезон 2012 года.
Пожалуйста, размещайте в этой теме, свои положительные впечатления о станице Должанская и об отдыхе в ней.
Можно очень кратко: например, "понравились низкие цены на черешню."
Эта тема нужна для того, чтобы сделать отдых в Должанке ещё более комфортным и приятным.
Также создана альтернативная тема для приёма отрицательных эмоций (Должанка-2012. Отрицательные эмоции).

Просьба не использовать эту тему для рекламы домовладельцев. Сообщения о "прекрасном отдыхе у Иван Иваныча" будут удалены, а авторы забанены. Интересует мнение о Должанке в целом.

Предыдущий позитив:
http://dolzhanskaya.ru/viewtopic.php?f=5&t=1242
Должанка-2011. Положительные эмоции
Лето 2010 года в Должанке. Положительные эмоции
Вера Николаевна
Всего сообщений: 28
Зарегистрирован: 04.05.2012
Откуда: Станица Должанская
 Re: Должанка-2012. Положительные эмоции

Сообщение Вера Николаевна »

Ничего плохого о Должанке сказать не могу! Чистое море, свежий воздух, вкусные фрукты, горячий песок, лечебные грязи, низкие цены! Да и развлечения для молодежи есть! Что еще нужно для хорошего сервиса! Приезжайте, вам понравится!
Марьяша
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 23.05.2012
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Поблагодарили: 1 раз
 Re: Должанка-2012. Положительные эмоции

Сообщение Марьяша »

Отдыхаем пятый год подряд. Мне с детьми очень нравится. А мужа хватает только на пару недель - ему развлечений надо. Я же люблю тишину, вкусный морской воздух с букетом степных трав, с книжкой полежать, пляжи полупустые, море теплое, вино в магазинчике на рынке вкуснючее... Нам больше нравится останавливаться со стороны моря, на окраине: тихо практически нет движения автомашин, детки мои весь день на свежем воздухе носятся, потом спят великолепно. Я не озабочена готовкой (питаемся у хозяев - вкуснотища...) Хозяйка каждый день приносит нам парное молоко 3 литра уходят подчистую. Высыпаюсь, оздоравливаюсь, психологически подзаряжаюсь и ГЛАВНОЕ дети потом всю нашу северную зиму не болеют ( а у нас средняя температура минус 40-45, да еще и ветра жуткие). Бывают, конечно, нюансы, так например как-то мясо купили на рынке для шашлыка отвратительное, или в магазине нагрубили... Но общего благотворного впечатления это не портит. (Такое везде могло случиться). В начале июня опять вылетаем в Должанку.
Гость
 Re: Должанка-2012. Положительные эмоции

Сообщение Гость »

Здравствуйте!
Впервые рассматриваем Должанку как вариант для отдыха. Скажите пожалуйста, а как там с жильем? Нужно заказывать заранее или есть варианты подобрать хозяев на месте?
vzbuchka
 Re: Должанка-2012. Положительные эмоции

Сообщение vzbuchka »

Мы попали в Должанскую несколько лет назад и совершенно случайно. Ехали в Голубицкую, по многочисленным рекомендациям друзей, но устали и решили бросать якорь! Домик выбрали тот, который больше всего приглянулся, выбор большой! Хозяева оказались радушными и приветливыми! Я согласна только с одним, в Должанке проще, когда есть свой транспорт, хотя велосипед хозяин даст всегда, например вечером до магазина доехать. А так, для нас, для тех, кто проводит весь год в городах - это райское место: тишина, свободные пляжи, воздух!!! Я всем говорю - я, как к бабушке в деревню в детстве, еду в Должанку, а хозяева стали уже практически родственниками. Скоро отпуск и вопрос, куда ехать отдыхать, даже не обсуждается!
Ольга П
 Re: Должанка-2012. Положительные эмоции

Сообщение Ольга П »

Отдыхаем в Должанке c 2006 г. Ездим каждое лето. Теплое море, приятный пляж, радушные хозяева, все это создает атмосферу уюта и отдыха. Я, моя семья и мои друзья очень довольны выходными, что мы проводим в Должанке. Отзывы могут быть только положительные.
Леся
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 22.06.2012
Откуда: Москва
 Re: Должанка-2012. Положительные эмоции

Сообщение Леся »

Собираемся через недельку в должанку! Отдыхаем там уже много лет!!! и нам нравиться.... :roll: После городского шума, суеты и гари, это самый прекрасный отдых! Останавливаемся в частном секторе, утром ездием на машине на море, а вечером пешочком на залив. КРАСОТЕНЬ!!! Совет: Те кто хочет отдых с ежедневными развлечениями, клубами и т.д. то вам нужно в город, а те кто хотят тихий и спокойный отдых с бакальчиком вкусняцкого вина - Вам в должанку!!!!!!! Только вы не подумайте что там нет развлечений и дикотек! все это есть , только умеренно....!
Анна Шачкова
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Московская обл
 Re: Должанка-2012. Положительные эмоции

Сообщение Анна Шачкова »

Отдыхали с ребенком в Должанке с 5 по 16 июня на Ленина ... Очень понравилось. Действительно здесь отдых для тех, кто хочет отдохнуть от города в чистой экологии, да вдобавок возле моря!!! Что может быть лучше?! Ребенок целый день на воздухе, + море, оздоровление по полной программе. Условия проживания отличные, чисто, опрятно, плюс питались у хозяев. Ни забот, ни хлопот. Отдохнули и телом, и душой... Единственное пляжи были грязные (перед нашим приездом был шторм), все в бутылках. Русский народ не может не намусорить, а вот убирать некому...
Аватара пользователя
xzy
Всего сообщений: 256
Зарегистрирован: 21.07.2009
Откуда: Тверь
Поблагодарили: 44 раза
 Re: Должанка-2012. Положительные эмоции

Сообщение xzy »

Эх, а мы в этом году в Должанке будем только на денек. Решили разнообразить отдых и пожить в Ейске.
Но уже сейчас грызут сомнения...
Аватара пользователя
$ersh
Супермодератор
Всего сообщений: 420
Зарегистрирован: 30.09.2009
Откуда: Должанская
Поблагодарили: 86 раз
 Re: Должанка-2012. Положительные эмоции

Сообщение $ersh »

xzy:уже сейчас грызут сомнения...
Они загрызут, после того, как покупаетесь на ейских пляжах...
группа ВК: http://vk.com/na_kosu
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Должанка. Положительные эмоции
    admin » » в форуме Впечатления и отзывы об отдыхе в Должанке
    26 Ответы
    19963 Просмотры
    Последнее сообщение Nik
  • Должанка-2014. Положительные эмоции
    admin » » в форуме Впечатления и отзывы об отдыхе в Должанке
    44 Ответы
    13855 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Должанка-2015. Положительные эмоции
    admin » » в форуме Впечатления и отзывы об отдыхе в Должанке
    12 Ответы
    7011 Просмотры
    Последнее сообщение СУРЕН
  • Должанка
    Гость » » в форуме Наша станица Должанская
    4 Ответы
    1398 Просмотры
    Последнее сообщение Пахан
  • Должанка - это для нас!
    LuNova » » в форуме Впечатления и отзывы об отдыхе в Должанке
    0 Ответы
    826 Просмотры
    Последнее сообщение LuNova