Комфортабельное жилье для отдыха.

Раздел предложений жилья в Должанской и окрестностях
Информация
Дорогие домовладельцы! Для поднятия темы используйте кнопку "Поднять тему", которая находится в меню "Гаечный ключ" под заголовком темы и доступна автору каждые 3 дня.
И большая просьба не дублировать темы! Создайте одну, и периодически поднимайте её кнопкой или дополняйте новой полезной информацией\фотографиями.
Также в первом сообщении, которое видно на каждой странице темы, указывайте цены по месяцам.
Автор темы
Марина 0606
Всего сообщений: 53
Зарегистрирован: 29.04.2012
Откуда: Должанская
 Комфортабельное жилье для отдыха.

Сообщение Марина 0606 »

Здравствуйте дорогие гости станицы Должанская !!!!! Хочу предложить вам свой вариант жилья для хорошего отдыха. Дом в центре станицы под ключ.
В доме имеется: телевизор с антенной три колор, сплин система, горячая и холодная вода(постоянно),санузел,ванна. Кухня с холодильником, газовой плитой, посудой. Также имеется летняя кухня.Двор озелененый цветами. Во дворе душ с горячей водой,баня,беседка для отдыха Для любителей шашлыка имеется мангал. Стоянка для двух автомобилей во дворе - бесплатно.
Если предпочитаете не готовить, то в центре станице имеются закусочные, где можно недорого и вкусно покушать. Ходьбы до центра(рынка),детской площадки 5-10 мин, до моря 15-25,а до залива 10-15 мин.
Наш двор выходит на тихий переулок. Всегда рады гостям . По возникшим вопросам звоните по тел: 8-964-926-16-63 С уважением Наталья .
Приятного вам отдыха в станице Должанская. Фото высылаю.
Комфортабельное жилье для отдыха. - двор.jpg
Комфортабельное жилье для отдыха. - P1100602.JPG
vovi4
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 07.06.2014
Откуда: Архангельск
 Re: Комфортабельное жилье для отдыха.

Сообщение vovi4 »

Добрый вечер, Марина, по стоимости устраивает, по датам дом свободен? В ЛС скинул адрес почты, отправьте пожалуйста фото.
катерина22
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 08.06.2014
Откуда: г. Омск
 Re: Комфортабельное жилье для отдыха.

Сообщение катерина22 »

Здравствуйте! Пришлите мне на почту пожалуйста фото дома,стоимость, и свободен ли он в период 15-30.07.14г Почта в ЛС
Автор темы
Марина 0606
Всего сообщений: 53
Зарегистрирован: 29.04.2012
Откуда: Должанская
 Re: Комфортабельное жилье для отдыха.

Сообщение Марина 0606 »

Добрый вечер катерина22. Дом с 17 июля по 31 июля забронирован

Добавлено спустя 10 часов 28 минут 29 секунд:
Владимир ответила в ЛС.(на ваш период жилье свободно.
vovi4
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 07.06.2014
Откуда: Архангельск
 Re: Комфортабельное жилье для отдыха.

Сообщение vovi4 »

Марина 0606, в ЛС только мое сообщение, больше ничего нет. По дому вроде все устраивает, скиньте пожалуйста на почту фотографии, и будем бронировать.
Автор темы
Марина 0606
Всего сообщений: 53
Зарегистрирован: 29.04.2012
Откуда: Должанская
 Re: Комфортабельное жилье для отдыха.

Сообщение Марина 0606 »

Извините,значит что-то не так сделала.напишите пожалуйста вашу эл.почту.

Добавлено спустя 1 час 51 минуту 48 секунд:
Владимир,прошу прощение за недостоверную информацию (дело в том ,что жилье сдает свекровь,а я живу в подмосковье помогаю ей по компу. Стоимость жилья которую я вам писали,это на май-июнь,а на июль 1500руб.Извените,что так получилось не лепо :(
vovi4
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 07.06.2014
Откуда: Архангельск
 Re: Комфортабельное жилье для отдыха.

Сообщение vovi4 »

Марина 0606:Владимир,прошу прощение за недостоверную информацию (дело в том ,что жилье сдает свекровь,а я живу в подмосковье помогаю ей по компу. Стоимость жилья которую я вам писали,это на май-июнь,а на июль 1500руб.Извените,что так получилось не лепо
Ну так у нас с 26.06.14 по 13.07.14 так что стоимость озвученная ранее за июнь в силе? Дальше за июнь 1500 р. устраивает тоже.
Еще раз уточним, две раздельные спальни 2 и 3 места с кондиционерами имеется?

Добавлено спустя 1 день 16 часов 8 минут 31 секунду:
Марина 0606, так вы отправите фотографии? Мы уже почти неделю переписываемся, а ответов мы так и не получили. Давайте как то решать, предложения от других людей тоже есть, надо определятся где будем отдыхать.
Последний раз редактировалось vovi4 13 июн 2014, 21:29, всего редактировалось 1 раз.
Автор темы
Марина 0606
Всего сообщений: 53
Зарегистрирован: 29.04.2012
Откуда: Должанская
 Re: Комфортабельное жилье для отдыха.

Сообщение Марина 0606 »

ответила на почту
vovi4
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 07.06.2014
Откуда: Архангельск
 Re: Комфортабельное жилье для отдыха.

Сообщение vovi4 »

Марина 0606:ответила на почту
В моей почте ничего от вас нет.
Автор темы
Марина 0606
Всего сообщений: 53
Зарегистрирован: 29.04.2012
Откуда: Должанская
 Re: Комфортабельное жилье для отдыха.

Сообщение Марина 0606 »

Владимир скинула еще раз было написано что письмо успешно отправлено.Смотрите.Или звоните 8-964-926-16-63 Наталья.Что-то у нас ни как с вами не получается.И вы не определитесь и мы отказали одним на ваш период. :(
vovi4
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 07.06.2014
Откуда: Архангельск
 Re: Комфортабельное жилье для отдыха.

Сообщение vovi4 »

Марина 0606, опять ничего нет, видимо моя почта с вашей не дружит. Попробуйте на другой адрес
А еще лучше разместите фото прямо тут, вы же можете свое первое сообщение редактировать, добавьте туда фото, и не надо будет каждому высылать.
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться