Частный сектор

Раздел предложений жилья в Должанской и окрестностях
Информация
Дорогие домовладельцы! Для поднятия темы используйте кнопку "Поднять тему", которая находится в меню "Гаечный ключ" под заголовком темы и доступна автору каждые 3 дня.
И большая просьба не дублировать темы! Создайте одну, и периодически поднимайте её кнопкой или дополняйте новой полезной информацией\фотографиями.
Также в первом сообщении, которое видно на каждой странице темы, указывайте цены по месяцам.
Автор темы
oksana101170
Всего сообщений: 32
Зарегистрирован: 15.04.2012
Откуда: Должанская
 Частный сектор

Сообщение oksana101170 »

Номера находятся со стороны залива в двух шагах от моря. У нас имеются 2-х,3-х,4-х местные номера. Мы предлагаем своим гостям номера, оснащённые всем необходимым для комфортного проживания. Несомненным удобством и преимуществом является то,что можно насладиться как любителям спокойного отдыха,так и арендовать целиком для проведения различных мероприятий,как частных,так и корпоративных,с последующим размещением гостей в номерах. Парковка, сплитсистема, ЖК ТВ(цифровое), холодильник,туалет,душ в каждом номере, великолепный вид на море, WI-FI. Из услуг посетителям доступны трансфер,вызов такси, прачечная, интернет,прогулки на лошадях в лесу и по побережью. Мы будем рады сделать Ваш отдых незабываемым! Обращаться по тел. 8-965-459-3894(Билайн),8-918-296-0570(МТС), Оксана. Эл.почта: oksana101170@mail.ru
2-х местный номер
2-х местный номер
Санузел в каждом номере
Санузел в каждом номере
Беседка,вид на лиман(сероводородные грязи)
Беседка,вид на лиман(сероводородные грязи)
Детская площадка
Детская площадка
Вид на море с территории гостевого дома
Вид на море с территории гостевого дома
Последний раз редактировалось oksana101170 04 сен 2018, 17:39, всего редактировалось 52 раза.
dahalex
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 19.06.2012
Откуда: Новочеркасск
 Re: Гостевой дом " Ласточкино гнездо "

Сообщение dahalex »

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста сколько будет стоить отдохнуть у вас в 2-х местном номере со всеми удобствами в начале сентября?Нас 2 взрослых и один ребенок 2,5 лет.Собираемся на неделю.Почта daryabedlenchuk@gmail.com
Ринат 1979
 Re: Гостевой дом " Ласточкино гнездо "

Сообщение Ринат 1979 »

Добрый день!

Хотели к вам на машинах приехать в августе в числах 13,14 на 10 дней. 2 семьи по 3 человека (детям по 8 лет). сколько будет стоить номер в вашей гостинице и питание прошу направит письмо по электронному адресу:rinat.a.1979@mail.ru
Labromama
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 24.06.2012
Откуда: МО г. Железнодорожный
 Re: Гостевой дом " Ласточкино гнездо "

Сообщение Labromama »

Планируем отдых с семьей в Должанке (2+1 ребенок 4 года) есть ли у вас свободный номер в период с 7 по 14 июля ИЛИ с 14 по 22 июля?
Если не трудно ответьте в личку natali@labry.ru
Заранее благодарю за ответ.
И ещё вопрос: возможно ли у вас размещение с собаками?
У нас веселый лабрадорчик.... :)
vladislav
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 25.06.2012
Откуда: Москва
 Re: Гостевой дом " Ласточкино гнездо "

Сообщение vladislav »

Здравствуйте у вас на косе с 23 по 29 июля будет проходить фестиваль мы техники и будем работать на этом фесте но на месте проведения там все уже раскупили и нам нужен номер на троих с 23 по 30 июля.Как забронировать,есть ли на эти даты,сколько стоит и далеко ли от вас находится серф приют???
salamandra
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 26.06.2012
Откуда: Московская область
 Re: Гостевой дом " Ласточкино гнездо "

Сообщение salamandra »

Здравствуйте!
Мне очень хотелось бы отдохнуть в Должанской всей семьей (я, муж, дочка и моя мама). Но у меня возникли небольшие трудности. Дело в том, что моей дочке 10 мес и многие пансионаты, санатории, дома отдыха и частный сектор отказывают. Подскажите, пожалуйста, можно ли у Вас остановиться на неделю (с 16 июля по 23 июля) в 3х местном номере с малышкой? Для дочки дополнительных кроваток не нужно. Она спит со мной и мужем.
Сколько стоит проживание в 3х местном номере и сколько стоит питание. Есть ли возможность готовить еду для ребенка (сварить кашу утром, разогреть пюре и молоко днем и вечером). Есть ли место для парковки машины и каковы удобства. Обязательно ли бронировать номер или можно приехать просто так?
Ответ пришлите, пожалуйста, на электронную почту 3salamandra3@mail.ru/ Заранее большое спасибо!
Юлёныш
 Re: Гостевой дом " Ласточкино гнездо "

Сообщение Юлёныш »

здравствуйте!приезжаем 1 августа на 2 недели.нас 3 человека+небольшая воспитанная собака(старая,спокойная,всегда отдыхает с нами на море,быстро гуляет на поводке 2 раза в день,остальное время мирно спит в номере).нужен 3-х местный номер со своим санузлом,кондиционером холодильником в номере.Буду ждать ответа на pe4alnaya@yandex.ru
ElenaKalinina
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 28.06.2012
Откуда: Moscow
 Re: Гостевой дом " Ласточкино гнездо "

Сообщение ElenaKalinina »

Здравствуйте, есть ли свободный номер в период с 08 по 16 июля? Будет один человек. Нужен 1 или 2-х местный номер. Просьба ответить на alenakalini@yandex.ru
Bela
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 27.06.2012
Откуда: Самара
 Re: Гостевой дом " Ласточкино гнездо "

Сообщение Bela »

Здравствуйте, Оксана!
Мы из Самары,меня интересует двухкомнатный номер для семьи из 4 человек (3 взрослых, 1 ребенок 4,5 года) на период с 19 июля по 04 августа.
Стоимость номера? Стоимость питания? Есть ли возможность доставки нас с ж/д вокзала Ростов.

Жду ответа Belale@mail.ru Елена. Заранее благодарна за ответ.
гость
 Re: Гостевой дом " Ласточкино гнездо "

Сообщение гость »

Здравствуйте Оксана! Забронировали у вас номера в августе, скажите, как обстоят дела с интернетом? Ловит или нет? В информации написано, что можно воспользоваться ноутбуком с интернетом? А если свой нетбук, а модем ваш? Сколько это стоит?
Оля\р
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 27.06.2012
Откуда: Серпухов
 Re: Гостевой дом " Ласточкино гнездо "

Сообщение Оля\р »

Здравствуйте Оксана!хотим забронировать у вас номер с 23 июля дней на 10. Двое взрослых и двое детей(14 и 7 лет). Сколько будет стоить проживание. Ответьте пож. на почту:olga77r@mail.ru
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться