Крайненко

Если вы ищете родственников, друзей, знакомых, имеющих или имевших отношение к нашей любимой станице Должанская, то можете оставить в этом разделе соответствующее сообщение
Автор темы
евгений крайненко
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 22.02.2012
Откуда: харьков
 Крайненко

Сообщение евгений крайненко »

ищу любую информацию о потомках Ивана Крайнеко
и его судьбе
Аватара пользователя
Фиалка
Всего сообщений: 190
Зарегистрирован: 22.02.2011
Откуда: Россия
Поблагодарили: 72 раза
 Re: Крайненко

Сообщение Фиалка »

евгений крайненко:ищу любую информацию о потомках Ивана Крайнеко
и его судьбе
евгений крайненко, в фамилии нет опечатки? Может Крайненко? Я по Крайненко Ивану Тихоновичу 01.10.1916 г.р. могу дать кое-какую информацию.

В любом случае дело ваше благородное и мне искренне хочется, чтобы ваш поиск закончился удачей.
Фи_Алка
 Re: Крайненко

Сообщение Фи_Алка »

крайненко, мои мысли в слух: судя по тому, что вы из Харькова, то скорее всего вы можете искать потомков Крайненко Ивана Григорьевича, 1922 г.р., т.к. он до войны жил в с. Павловка Харьковской области и пропал без вести в 1943 году.

Есть еще Крайненко Иван Петрович 1911 г.р. житель Киева, который умер в 1998 году.

Но так как вы обратились с поиском в Краснодарский край, то вас могут интересовать потомки Крайненко Ивана Петровича, 1912 г. р., который погиб в июне 1943 г.

В любом случае могу дать вам информацию о людях Краснодарского края и Киева с фамилией Крайненко и отчеством от Ивана. Вдруг они окажутся теми, кого вы ищете.
Автор темы
евгений крайненко
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 22.02.2012
Откуда: харьков
 Re: Крайненко

Сообщение евгений крайненко »

я родной внук Крайненко Дарьи Ивановны 1900 года рождения, а она дочь Ивана Крайненко.
муж Дарьи Ивановны Сердюк Василий Федотович.
В 1925 году они с моей мамой, которой тогда было около 1 года, и брат Дарьи Ивановны Алексей Иванович смогли спастись от красного террора перебравшись в Мариуполь о судьбе других членов семьи оставшихся на Должанке я ничего не знаю.
Помогите узнать, а возможно и найти родственников.
Аватара пользователя
Фиалка
Всего сообщений: 190
Зарегистрирован: 22.02.2011
Откуда: Россия
Поблагодарили: 72 раза
 Re: Крайненко

Сообщение Фиалка »

Евгений, написала вам в ЛС (личное сообщение).
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться