Интернет Wi-Fi

История станицы, общественная жизнь
Аватара пользователя
Автор темы
$ersh
Супермодератор
Всего сообщений: 420
Зарегистрирован: 30.09.2009
Откуда: Должанская
Поблагодарили: 86 раз
 Интернет Wi-Fi

Сообщение $ersh »

Читаем текст на фото, звоним по тел. оставляем заявку. У оператора спрашиваем, сколько уже набралось желающих. И отписываемся здесь:). Сейчас 4 чел. надо 40. Подключение 4000р. тарифный план от 500р. за реальный безлимит.
Интернет Wi-Fi - интернет.JPG
группа ВК: http://vk.com/na_kosu
Аватара пользователя
alex1966
Всего сообщений: 397
Зарегистрирован: 06.04.2011
Откуда: ст. Должанская
Поблагодарили: 32 раза
 Re: Интернет Wi-Fi

Сообщение alex1966 »

сегодня записался уже 11 еще человек 25 и инет у нас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Семь раз подумай-один раз выбери!
ХайХай
 Re: Интернет Wi-Fi

Сообщение ХайХай »

Wi-Fi???????????? :))))))))))0 И как его по Должанке "запустять"? Смех!
Да, он будет, лет так через 9-15 всю Должанку покрывать... а так... Бред собачий.. с учетом 40 человек :))). Вы хоть чуть-чуть врубитесь (ПОЧИТАЙТЕ хотя бы) в такую систему. пипец.
могу на ящик водки спорить, что за год не будет никакого Wi-Fi и опто-волокна еще!
ХайХай
 Re: Интернет Wi-Fi

Сообщение ХайХай »

"Интернет Wi-Fi"

ААААААААААА! ТС повёлся! :)
Ты хоть читал, что пишут ??? причем тут ваше "Wi-Fi"?
Это спутниковый инет.. вот и всё...
пипец, люди, я х....... :)
еще раз гврю -читтайте!!!!!!!
Аватара пользователя
Автор темы
$ersh
Супермодератор
Всего сообщений: 420
Зарегистрирован: 30.09.2009
Откуда: Должанская
Поблагодарили: 86 раз
 Re: Интернет Wi-Fi

Сообщение $ersh »

ХайХай:никакого Wi-Fi и опто-волокна еще!
Ну волокно то уже есть, только его до почты довели и на этом все закончилось.
ХайХай:Это спутниковый инет..
Если бы был спутниковый инет, нафига 40 заявок брать, когда можно каждого клиента подключать. У меня был спутниковый инет, там все делается за пару часов, не надо толпу собирать.

Я в тонкости не вдавался, что у них и как, с другой стороны еще никто у нас ничего лучшего не предложил... Пусть собирают заявки, мониторят, а там посмотрим. Отказаться ведь никогда не поздно.
группа ВК: http://vk.com/na_kosu
Саша35
 Re: Интернет Wi-Fi

Сообщение Саша35 »

Это именно WiFi.
Почитайте на wikipedia про технологию WiMAX
Но очень большие сомнения, что покроют всю Должанку.. хотя всё может быть..
Аватара пользователя
alex1966
Всего сообщений: 397
Зарегистрирован: 06.04.2011
Откуда: ст. Должанская
Поблагодарили: 32 раза
 Re: Интернет Wi-Fi

Сообщение alex1966 »

ну во первых ставится точка доступа на антенне, к ней подключаются через Wi-Fi, оборудование стоит 4000 для абонента, затем соединяется через оптоволокно или релейные станции до ейска, этот провайдер уже покрыл ейск, александровку, ей укрепление и старощербиновку, уже интересовался, люди скачивают фильиы с инета в лет, скорость 1 мб в час пик падает до 0,9 мб, нам такая еще скорость и не снилась, так это за минимум 500 р за безлимит со скоростью 1 мб если кому интересно подробнее познакомиться заходите на сайт http://star-industries.ru/ там есть еще возможность смотреть 60 каналов в hd
а 40 человек нужно для того чтобы запустить первую очередь Wi-Fi, бесплатно никто не хочет работать :) а что касается по времени 3-5 дней на подключение при условии что наберется 40 человек, а для не верующих почитайте тут http://ru.wikipedia.org/wiki/Wi-Fi#.D0. ... 0.B0_Wi-Fi

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
да забыл написать сегодня уже было 17 человек :)

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:
$ersh:Ну волокно то уже есть, только его до почты довели и на этом все закончилось
а его и не будут тянуть до каждого абонента, оптоволкно нужно для связи должанки с ейском, а по должанке обычный провод до атс, и те у кого есть домашние телефоны проведенные напрямую от дома до атс без фильтров и уплотнителей уже давно пользуются нормальным инетом, а кто висит по 5 человек на одном - мимо кассы :o

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:
ХайХай:могу на ящик водки спорить, что за год не будет никакого Wi-Fi и опто-волокна еще!
на это можно и поспорить, ящик водки на халяву, а оптоволокно уже есть и работает так что спорить смысла нет
Семь раз подумай-один раз выбери!
Аватара пользователя
Автор темы
$ersh
Супермодератор
Всего сообщений: 420
Зарегистрирован: 30.09.2009
Откуда: Должанская
Поблагодарили: 86 раз
 Re: Интернет Wi-Fi

Сообщение $ersh »

alex1966:да забыл написать сегодня уже было 17 человек
Долго блин раскачиваемся, я тут было размечтался в Новый год с нормальным инетом 8) А Должанка в спячке...
группа ВК: http://vk.com/na_kosu
Аватара пользователя
alex1966
Всего сообщений: 397
Зарегистрирован: 06.04.2011
Откуда: ст. Должанская
Поблагодарили: 32 раза
 Re: Интернет Wi-Fi

Сообщение alex1966 »

$ersh:Долго блин раскачиваемся, я тут было размечтался в Новый год с нормальным инетом А Должанка в спячке...
а многие сидят и выжидают получится у них или нет, если получится то и они тогда не против, но я думаю к новому году успеем, сегодня у них интересовался по тех возможностям:
они работают на частоте 5 мгц,
а остальные на 2,4 , так же на на частоте 2,4 работают блютуз, микроволновки и тд. значит WiFi мешать не будут :)
установят антенну и прямым лучем на ейск, по станице если надо поставят 1-2 и более точек , что бы было полное покрытие :wink:
Семь раз подумай-один раз выбери!
Аватара пользователя
Автор темы
$ersh
Супермодератор
Всего сообщений: 420
Зарегистрирован: 30.09.2009
Откуда: Должанская
Поблагодарили: 86 раз
 Re: Интернет Wi-Fi

Сообщение $ersh »

Полагаю, им еще время понадобиться чтоб свои антенны поставить, а потом только до нас дело дойдет. Надо узнать, что можно подготовить дома самостоятельно.
группа ВК: http://vk.com/na_kosu
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Интернет
    Татьяна59 » » в форуме Компьютеры, интернет, ТВ
    2 Ответы
    942 Просмотры
    Последнее сообщение Татьяна59
  • Безлиминтый Интернет
    $ersh » » в форуме Компьютеры, интернет, ТВ
    2 Ответы
    3619 Просмотры
    Последнее сообщение $ersh
  • А где же пляжный интернет?
    Гость на отдыхе » » в форуме Новости
    0 Ответы
    642 Просмотры
    Последнее сообщение Гость на отдыхе