Отдых в Должанской - ужас

Уважаемые гости станицы!
Поделитесь своими впечатлениями об отдыхе на косе Долгой. Что понравилось, что не очень. Нам очень интересно и важно узнать ваше мнение.
Sveta41
 Re: Отдых в Должанской - ужас

Сообщение Sveta41 »

Хочу внести свои пять копеек, отдыхаю в Должанке с 2000 года, то есть без малого 15 лет. Где только не жила в Ейске, В частном секторе, база Серфприют! По поводу цен, раньше было очень дешево))). Действительно Должанская с каждым годом разрасталась, соответственно и цены, но и сервис стал получше. Люди, они везде люди, как ты, так и к тебе..Я очень люблю косу, езжу только из за нее, она каждый год разная, + закаты, просто потрясающие..Море бывает разное, и с медузами и без, бывает штормит, но всегда есть залив..Без машины делать там нечего, хотя родственники ездили, понравилось и без)). Скоро опять туда...море оно волнуется без меня))
Яло
 Re: Отдых в Должанской - ужас

Сообщение Яло »

Почитала, послушала так сказать разные мнения и со всеми согласна!!!И хороший отдых, но обустраивать все надо не на местном уровне, а краю.Место ведь замечательное!!! И лечебные грязи есть. :sunny:
Гость
 Re: Отдых в Должанской - ужас

Сообщение Гость »

Кто едет после 13 июля на Должанку, отзовитесь!!!!
Гость
 Re: Отдых в Должанской - ужас

Сообщение Гость »

... какие люди злые у нас))человек просто поделился мнением своим оно у каждого своё!!!
Гость
 Re: Отдых в Должанской - ужас

Сообщение Гость »

ольга, остановиться нужно было в отеле казачий берег. там есть все. мы довольны отдыхом на 100%
Гость
 Re: Отдых в Должанской - ужас

Сообщение Гость »

На Должанку ездят серферы, чтобы так кататься.
Гость
 Re: Отдых в Должанской - ужас

Сообщение Гость »

Места надо знать, а не по лесам кататься. Мы тоже теперь имеем в Должанке дачку и живём с удовольствием там все лето. И арбузы с поля и винцо по договорённости и фруктов завались :sunny:
Полина П
 Re: Отдых в Должанской - ужас

Сообщение Полина П »

Капец ! Конечно можно бесконечно называть минусы , а той же москве , но довайте посмотрим на плюсы море не прозрачное согласна , но это потому что дно глиняное , во 2 если вам пешком ходить то вас не кто в должанку не звал !!! Я занимаюсь туризмом и легко могу пройти с одного конца станицы до другого , в 3 ЛЕС СТРАННЫЙ?! А вы знали что 4года назад море вышло из берегов и затопило всю нижнюю часть , теперь почва солённая и лес не может так быстро вастоновица , там проводят суботники , но ведь всегда найдутся такие свиньи которым пачка из под чипсов покажется ТЯЖЁЛАЙ , в 4 не знаешь мест не ходи я наш центр на изусть знаю и легко могу сказать где лучше купить арбуз , а где дыню с клубникой , в 5 кафе точно больше чем2 может 6-7 знаю разница не большая , но в должанке живет меньше 15 тыс человек. У каждого человека свое мнение но вы просто побыв пару дней сразу сделали вывод , и это как мне кажется не правильно , должанка прекрастное место и кому как не мне об этом говорить (раньше у насменя был парк отракционов)
Рльга
 Re: Отдых в Должанской - ужас

Сообщение Рльга »

В должанке без машины делать нечего ни
Гость
 Re: Отдых в Должанской - ужас

Сообщение Гость »

Должанка супер ... я отдыхал там отдыхал да и дом купил
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: 8-) :wink: :o :P :beer: :---) :swim: :speedboat: :sunny:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение