Отдых в Должанской - ужас

Уважаемые гости станицы!
Поделитесь своими впечатлениями об отдыхе на косе Долгой. Что понравилось, что не очень. Нам очень интересно и важно узнать ваше мнение.
Аватара пользователя
xzy
Всего сообщений: 256
Зарегистрирован: 21.07.2009
Откуда: Тверь
 Re: Отдых в Должанской - ужас

Сообщение xzy »

Круто, по хорошему завидую с домиком - мы еще не собрались никак купить... Не отпускает еще город...
Аватара пользователя
Тори
Всего сообщений: 71
Зарегистрирован: 16.06.2012
Откуда: Должанская-Надым
 Re: Отдых в Должанской - ужас

Сообщение Тори »

xzy:Круто, по хорошему завидую с домиком - мы еще не собрались никак купить... Не отпускает еще город..
Поверьте ,значит Вам есть что терять,или ещё рано(по возрасту),Ведь молодым здесь жить не особо интересно наверное.Или Вам достаточно просто отдыха здесь!!!!Но когда живёшь на Севере доооолго,очень хочется тепла,и с того момента как мы здесь побывали ,мысли были только о Должаночке.И пришлось от многого отказаться ,оставить всех и всё,не дожидаясь старости, лишь бы быть ближе к своей мечте.Это был выбор,решаться нужно сразу.И море стало не так важно,как раньше ,главное знать, что оно где то совсем рядом, и продолжать вить своё гнёздышко,пока есть желание и силы.С ув.Виктория
viktoriya-dison69@mail.ru тел. БИЛАЙН 8-9676549280, Виктория
sirGarry
 Re: Отдых в Должанской - ужас

Сообщение sirGarry »

Дамочка явно не в духе была! Она чего вообще ожидала? Брюзга,короче жуткая! Только что (вчера вечером) вернулся из Должанской. Отдыхали вдвоём с женой аж 16 дней. Кстати, самое оптимальное количество! Очень-очень пожалели, что не смогли поехать наши дети с внучкой... Им бы точно понравилось! Всё отлично - и проживание, и питание (готовили сами, а иногда ходили в кафешку "Домашняя кухня"), и вино на розлив покупали, а арбузами и виноградом просто обожрались!!! Раков на заказ привезли ОГРОМНЫХ - сам варю их очень хорошо - объелись сами и угостили хозяев с друзьями... Отдых удался! Да, правы предыдущие ораторы - там без колёс плоховато! Зато с машиной - отдых на 5 с боольшим плюсом! А выпить даже лучше вечерком с хорошей компанией и после активного отдыха на пляже!!! Всем рекомендую Должанскую!!! :beer:
Ларлен
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 10.09.2012
Откуда: Ростов
 Re: Отдых в Должанской - ужас

Сообщение Ларлен »

sirGarry, а не могли бы Вы в личку кинуть адресок, где отдыхали?
Гость
 Re: Отдых в Должанской - ужас

Сообщение Гость »

Тори,добрый день!Мы тоже год назад распрощались с севером.Но с новым местом к сожелению не угадали.Прошлым летом случайно(хотя я уверен случайное не случайно)оказались в Должанской.И конечно же сразу в нее влюбились!!! Решение принято,жить там и только там.Хочу к Вам обратиться как к человеку прошедшему все этапы,которые нам только предстоит пройти.Поделитесь опытом,что бы нам на грабли не наступить.(То есть с чем пришлось столкнутся, и глядя на эти моменты сейчас чего можно было избежать,либо поступить как то иначе).Заранее огромное СПАСИБО!
sergey160581
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 03.06.2013
Откуда: Москва
 Re: Отдых в Должанской - ужас

Сообщение sergey160581 »

Мы в Должанку ездим уже 8 лет лучше места не встречал. Народ там дружелюбный. А останавливаться в частном секторе надо знать где или по знакомству, потому что одним только деньги содрать и не какого уважения, а к другим приезжаешь они говорят ваш дом занят завтра освободится поживите пока здесь, а утром переберетесь в свой который заказывали поэтому 4 года отдыхали у разных хозяев , а сейчас у одних и тех же люди они хорошие , мы к ним уже столько народу отправили и родственников и знакомых и все довольны. Кстати дом мы снимаем без хозяев. Мы любим отдых в Должанке в этом году едем 6 июня.
Аватара пользователя
казачий дворик
Всего сообщений: 239
Зарегистрирован: 05.06.2012
Откуда: должанская
 Re: Отдых в Должанской - ужас

Сообщение казачий дворик »

Гость:Тори,добрый день!Мы тоже год назад распрощались с севером.Но с новым местом к сожелению не угадали.Прошлым летом случайно(хотя я уверен случайное не случайно)оказались в Должанской.И конечно же сразу в нее влюбились!!! Решение принято,жить там и только там.Хочу к Вам обратиться как к человеку прошедшему все этапы,которые нам только предстоит пройти.Поделитесь опытом,что бы нам на грабли не наступить.(То есть с чем пришлось столкнутся, и глядя на эти моменты сейчас чего можно было избежать,либо поступить как то иначе).Заранее огромное СПАСИБО!
что вас конкретно интересует?обращайтесь-многие подскажут!в т.ч. и я))
http://russian-dolzhanskya.ru/
Виктор 59
 Re: Отдых в Должанской - ужас

Сообщение Виктор 59 »

Только что приехал из Должанской, отдыхал 2 недели (не полные) в этом году меня должанка очень сильно расстроила, до этого отдыхал там 4 года, все было плюс-минус нормально. В этом году "кошмар на улице вязов", кемпинги на косе терпят новый передел (хозяева меняются), все закрыто, остановились дикарями, грязь и мусор кучами, и что досадней всего что гадят местные (с краснодарскими номерами и ростовскими), как только машина уехала - куча мусора и извините за правду жизни - кучки дерьма. На следующий год буду менять место отдыха, и пусть местные на меня не обижаются и друзьям скажу что-бы не ездили. Неужели дележ территории нельзя было сделать до начала сезона отдыха??? Короче отдыхающих в этом году пуганули основательно - многие с кем ютились рядышком решили больше туда не ездить. А жалко - место прекрасное. А сколько развернулись и уехали - наверное не перечесть.
Жители Должанской - переизберите руководство..... оно Вам ничего хорошего со своей политикой не принесет кроме убытков.
Аватара пользователя
казачий дворик
Всего сообщений: 239
Зарегистрирован: 05.06.2012
Откуда: должанская
 Re: Отдых в Должанской - ужас

Сообщение казачий дворик »

Виктор 59: остановились дикарями
Виктор 59:"кошмар на улице вязов"
Виктор 59:гадят местные (с краснодарскими номерами и ростовскими)

давненько не случалось ужасов в этой теме.....
остановились дикарями...а по какой причине?масса предложений о сдаче жилья,очень низкие цены в июне..
кошмар на улице вязов-громкое заявление конечно..но его сами себе устраиваете
гадят не только местные...это закон природы
руководство к кемпингам отношения не имеет,давно уже известно..я руководству не кум и не сват,но пляжи со стороны моря убраны(видел сам)
те отдыхающие которые уже были в июне-уехали счастливыми и довольными,обещали прислать фото своего отдыха..."на улице вязов"
http://russian-dolzhanskya.ru/
Аватара пользователя
alex1966
Всего сообщений: 397
Зарегистрирован: 06.04.2011
Откуда: ст. Должанская
 Re: Отдых в Должанской - ужас

Сообщение alex1966 »

Виктор 59:Только что приехал из Должанской, отдыхал 2 недели (не полные) в этом году меня должанка очень сильно расстроила, до этого отдыхал там 4 года, все было плюс-минус нормально. В этом году "кошмар на улице вязов", кемпинги на косе терпят новый передел (хозяева меняются), все закрыто, остановились дикарями, грязь и мусор кучами, и что досадней всего что гадят местные (с краснодарскими номерами и ростовскими), как только машина уехала - куча мусора и извините за правду жизни - кучки дерьма. На следующий год буду менять место отдыха, и пусть местные на меня не обижаются и друзьям скажу что-бы не ездили. Неужели дележ территории нельзя было сделать до начала сезона отдыха??? Короче отдыхающих в этом году пуганули основательно - многие с кем ютились рядышком решили больше туда не ездить. А жалко - место прекрасное. А сколько развернулись и уехали - наверное не перечесть.
Жители Должанской - переизберите руководство..... оно Вам ничего хорошего со своей политикой не принесет кроме убытков.
вот такие приезжают каждый год дикарями и грязь от них и мусор, а местных вы там видели? или они тоже рядом с вами в палатках ютились, а краснодарские номера- это еще не значит что местные, такие же приезжие с кущевского, староминского районов, привезли с собой -нажрались намусорили и уехали, я их называю засранцы, никакой от них пользы нет, только мусор и грязь, а дети потом всю осень субботники устраивают, выгребают этот мусор со всего леса и косы, я бы вообще позакрывал все эти дикие пляжи, кемпинги :) да к вашему сведению коса относится не к ведению должанки, и мы не можем ею сами распоряжаться
Семь раз подумай-один раз выбери!
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: 8-) :wink: :o :P :beer: :---) :swim: :speedboat: :sunny:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение