Отдых в Должанской - ужас

Уважаемые гости станицы!
Поделитесь своими впечатлениями об отдыхе на косе Долгой. Что понравилось, что не очень. Нам очень интересно и важно узнать ваше мнение.
Аватара пользователя
Uka
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 02.08.2011
Откуда: Москва
 Re: Отдых в Должанской -УЖАС

Сообщение Uka »

А мы с 5-ти месячным потащились и остались довольны!!! Еще поедем, туда же )))
Евгений,Тула
 Re: Отдых в Должанской -УЖАС

Сообщение Евгений,Тула »

Не верьте ни одному отзыву. Вы приедете и увидите все так, как позволяет вам видеть ваше мировосприятие: кто-то увидит помойку и нерадивых, злых и жадных жителей, а кто-то окажется в раю с его медовым воздухом, обилием дешевых фруктов и др. продуктов сельского хоз-ва, отличной рыбалкой и спокойным морем. Впечатления составите вы сами. Не смотрите на мир чужими (возможно алчными, злыми и гнусными) глазами.
От себя скажу, что мне с семьей (женой и двумя детьми) очень там понравилось и есть огромное желание поехать туда снова.
Аватара пользователя
alex1966
Всего сообщений: 397
Зарегистрирован: 06.04.2011
Откуда: ст. Должанская
Поблагодарили: 32 раза
 Re: Отдых в Должанской -УЖАС

Сообщение alex1966 »

хочу добавить немного от себя, или точнее порассуждать со стороны :)
еще не так давно в должанскую мало кто ездил отдыхать, в основном ехали на черное море Крым, Абхазия, Грузия. В должанку приезжали люди отдохнуть на дикой природе, где было можно летом выйти на пляж и на расстоянии 200 м не было живой души, местные сдавали койки, летние кухни. Но прошли года и все изменилось,люди начали все чаще заезжать в должанку, местные жители начали сдавать благоустроенные номера, дома со всеми удобствами, уделяя больше внимания сервису, и тут на первый план выходит КРНКУРЕНЦИЯ!!!!!!!! Черное море почувствовало угрозу их бизнесу со стороны Ейска и Должанки, и пошла битва за клиентов, пошла информация по телевидению про керосиновое море, зеленых огромных комаров съедающих всех, про холеру и т.д, даже доходит до того что регистрируются на сайте и пишут всякую грязь про отдых в Должанской, в которой ни разу сами не были, если почитать внимательно такие отзывы, то можно сразу определить были эти ЛЮДИ в Должанской или нет, много разных не стыковочек, уже несколько лет админ создает темы про отдых как положительные так и отрицательные эмоции, где можно конкретно написать отдыхали по такому адресу и не понравилось то и то, а понравилось это и это, советую или не советую, а писать так одним махом про всю Должанку это надо провести здесь хотя бы 3 месяца, а не один два дня :) Извиняюсь за свое сочинение, но надоело читать постоянную чушь :D
Семь раз подумай-один раз выбери!
веселеночка
Всего сообщений: 156
Зарегистрирован: 16.05.2011
Откуда: пушкино
Поблагодарили: 18 раз
 Re: Отдых в Должанской -УЖАС

Сообщение веселеночка »

вот по поводу многолюдности на пляже хочу возразить..оТДЫХАЛА И НЕЖИЛАСЬ НА СОЛНЫШКЕ я И БАКЛАНЫ :wink:

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
что бы не писали или не пИсали.все ровно моя семья едем к вам Должанцы!Мы уже каждый денек считаем..Купили билеты,забронировали уютный домик(сруб)в кот в то лето отдыхали!А еще советуем всем знакомым ,кот разочаровались в Турции. :P

И если кому не повезло отдыхать на Должанке,то они просто не умеют отдыхать!
Elenka
 Re: Отдых в Должанской -УЖАС

Сообщение Elenka »

Веселеночка! Смотрю, вы все знаете и не местная, посоветуйте, где остановиться, а то едем первый раз и с 6мес. деткой.
веселеночка
Всего сообщений: 156
Зарегистрирован: 16.05.2011
Откуда: пушкино
Поблагодарили: 18 раз
 Re: Отдых в Должанской -УЖАС

Сообщение веселеночка »

Еленка привет!К сожалению я в этом не советчик!У вас малявочка совсем и по эт вам нуж ультра цевильный домик!Этот вопрос лучше к админу.Если взрослые,то советую в тот домик в кот едем 2ой раз!Реально уютный в зел зоне со всеми условиями!Хозяюшка в др доме, НО оч гостеприимная семья!И ягоды и кабачки и варение вам обеспеченно!
яяяя
 Re: Отдых в Должанской -УЖАС

Сообщение яяяя »

ОБОЖАЮ Должанку!!! :P Езжу 10 лет и буду ездить!!! И не надо Вам, Ольга, туда... только в Голубицкую..., в Голубицкую... :o могу массу историй рассказать про таких "правдопИсателей". Без вас, реально, там лучше!!!! :wink: Ведь когда комар кусает, один говорит: "да, фигня, комарик...", а другой:"тигрозверобегемот пол литра крови выпил...." :O:
plairis
 Re: Отдых в Должанской -УЖАС

Сообщение plairis »

Расскажите как Вам живется на новом месте. Тоже мысли посещают о небольшом земельном участке и домике.
Спасибо!
vzbuchka
 Re: Отдых в Должанской -УЖАС

Сообщение vzbuchka »

Да-да, подтверждаю - У Ж А С! Не надо сюда никому ехать! Делать нечего, кипятка нет, коктейлей-мороженных тоже!
Нам, кто ездит в Должанку больше места на пляже останется! И кипятка! А то его о-о-о-очень не хватает, особенно когда воздух +30 и море +28! Езжайте лучше все в Турцию, там вам будет ОЛ-ИНКЛЮЗИВ и грязный бассейн с хлоркой! А мы своих радушных хозяев и теплое море, пусть даже с сильным ветром ни за какой бакшиш не променяем!
Скоро приедем! Осталось 3 недели!
Санька
 Re: Отдых в Должанской -УЖАС

Сообщение Санька »

Ох посмеялся я :)))) Очень понравилось про жуткий лес :))). Испугалась несколько сосен :). Видимо девушка была только в парках возле своего дома. Представляю, что с ней сделается в именно настоящем дремучем лесу :))))))))).
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Отдых в Должанской 2017
    STELS » » в форуме Наша станица Должанская
    0 Ответы
    1680 Просмотры
    Последнее сообщение STELS
  • Первый отдых в Должанской июль 2014
    bubsik » » в форуме Впечатления и отзывы об отдыхе в Должанке
    0 Ответы
    1927 Просмотры
    Последнее сообщение bubsik
  • Отдых в Должанске
    Екатерина36 » » в форуме Впечатления и отзывы об отдыхе в Должанке
    1 Ответы
    1338 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Отдых с собакой
    andre147 » » в форуме Впечатления и отзывы об отдыхе в Должанке
    6 Ответы
    2370 Просмотры
    Последнее сообщение andre147
  • Парфюмерия в ст. Должанской
    alex1966 » » в форуме Другие объявления
    0 Ответы
    953 Просмотры
    Последнее сообщение alex1966